Carousel - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать Carousel [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Carousel APK
Версия: 1.8.2
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 320000
Разработчик: In2 SAL

Carousel - яркая программа в категории бизнес. Остальные представители данного раздела показывают себя как продуманные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы обретёте большую массу восторга от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - классную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Потом, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, отличается новизной и сполна подчеркивают все операции в программе. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 813MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек скачали Carousel для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Carousel - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Carousel [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carousel [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carousel [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Carousel MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем