JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap - [Разблокированная версия] на Андроид

3.4
Скачать JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap APK
Версия: 0.2.7
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: Jaya Mandiri Server

JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap - необычная программа в категории бизнес. Все представители этого раздела представляют собой простенькие приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы почерпнёте немалую массу радости от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного apk? Главное - красочную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и целиком выделяют все операции в программе. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 670MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла JMS-Agen Pulsa&PPOB Lengkap MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем