Everybody Frank - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Everybody Frank [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Everybody Frank APK
Версия: 2.8.4
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: EverybodyFRANK BV

Everybody Frank - простая программа в категории бизнес. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как продуманные приложения, с закрученным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу радости от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Первое - приятную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и сполна подсвечивают все действия в программе. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 480MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов скачали Everybody Frank для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Everybody Frank - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Everybody Frank [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Everybody Frank [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Everybody Frank [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Everybody Frank [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Everybody Frank MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем