Asistan Mobile Service - [Разблокированная версия] на Андроид

3.7
Скачать Asistan Mobile Service [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Asistan Mobile Service APK
Версия: 1.7.9
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 610000
Разработчик: Mobim Yazilim Ltd.Şti.

Asistan Mobile Service - великолепная программа в разделе бизнес. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как обычные приложения, с интересным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - отличную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 673MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей загрузили Asistan Mobile Service для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Asistan Mobile Service - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Asistan Mobile Service [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Asistan Mobile Service [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Asistan Mobile Service [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Asistan Mobile Service [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Asistan Mobile Service MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем