Everwin Time - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать Everwin Time [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Everwin Time APK
Версия: 0.4.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 270000
Разработчик: Everwin

Everwin Time - простая программа в категории бизнес. Другие представители данной категории показывают себя как разумные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается новизной и всецело выделяют все действия в программе. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для простого досуга, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 297MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Everwin Time для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Everwin Time - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Everwin Time [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Everwin Time [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Everwin Time [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Everwin Time MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем