MYE Companion App - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать MYE Companion App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: MYE Companion App APK
Версия: 1.2.4
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 520000
Разработчик: EvidentBD

MYE Companion App - необычная программа в разделе бизнес. Все представители данной категории представляют собой несложные приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы приобретёте большую массу блаженства от красивого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - отличную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали MYE Companion App для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 1.2.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: MYE Companion App - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать MYE Companion App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MYE Companion App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MYE Companion App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать MYE Companion App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MYE Companion App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем