Guru App - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Guru App [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Guru App APK
Версия: 2.3.7
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 480000
Разработчик: Digital Manager Guru

Guru App - великолепная программа в категории бизнес. Все экземпляры данной категории представляют собой разумные приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется новизной и сполна выделяют все действия в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 635MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей установили Guru App для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Guru App - [Премиум версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Guru App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Guru App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Guru App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Guru App [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Guru App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем