Barcode Compare - [Без рекламы] на Андроид

3.3
Скачать Barcode Compare [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Barcode Compare APK
Версия: 0.4.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: Scope Link Barcode Technologies

Barcode Compare - великолепная программа в разделе бизнес. Все представители этого раздела представляют собой простенькие приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Главное - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на звуке который, различается уникальностью и всецело выделяют все действия в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для простого досуга, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 617MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали Barcode Compare для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Barcode Compare - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Barcode Compare [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Barcode Compare [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Barcode Compare [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Barcode Compare [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Barcode Compare MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем