Qualified Mobile - [Премиум версия] на Андроид

4.6
Скачать Qualified Mobile [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Qualified Mobile APK
Версия: 0.6.3
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 140000
Разработчик: Qualified.com, Inc.

Qualified Mobile - яркая программа в разделе бизнес. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как простые приложения, с минимальным набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - сочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается уникальностью и полностью выделяют все действия в программе. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 314MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов скачали Qualified Mobile для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Qualified Mobile - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Qualified Mobile [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Qualified Mobile [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Qualified Mobile [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Qualified Mobile [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Qualified Mobile MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем