PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 APK
Версия: 0.5.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: Pemimpi Studio

PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 - отличная программа в категории книги и справочники. Остальные представители данного раздела выступают как простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Основное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на звуке который, различается неповторимостью и полностью подсвечивают все действия в программе. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 506MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 0.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PPKN Kelas 9 Kurikulum 2013 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем