Biblia Sagrada em Português - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать Biblia Sagrada em Português [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Biblia Sagrada em Português APK
Версия: 1.4.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 120000
Разработчик: Edson Deda

Biblia Sagrada em Português - великолепная программа в разделе книги и справочники. Все экземпляры этого раздела показывают себя как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Но вы получите большую массу восторга от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 873MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов распаковали Biblia Sagrada em Português для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 1.4.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Biblia Sagrada em Português - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Biblia Sagrada em Português [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Biblia Sagrada em Português [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Biblia Sagrada em Português [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Biblia Sagrada em Português [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Biblia Sagrada em Português MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем