House Paint - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать House Paint Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: House Paint APK
Версия: 1.1.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: SayGames Ltd

House Paint - красочная игра в жанре головоломки. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу веселья от пестрой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Первое - яркую графику, которая не станет раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 433MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали House Paint для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: House Paint - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать House Paint Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать House Paint Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать House Paint Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать House Paint Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла House Paint MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в House Paint - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alijuma928
alijuma928 17 August 2023 12:03
Хорошая игра. Добавьте, пожалуйста, настраиваемые дома. А также, пожалуйста, сделайте уровни сложнее, добавьте таймер, добавьте какого-нибудь противника или что-нибудь еще, что может сделать игру более приятной и сложной.
almat1986872
almat1986872 28 August 2023 06:37
Может быть, я слишком стар для этого...
alexs-9160
alexs-9160 31 August 2023 00:04
Эта игра проста, но очень увлекательна, приятна и интересна. Мне нравятся восхитительные инструменты! Я с нетерпением жду, когда появится возможность создания домов на заказ, надеюсь, что скоро она появится вместе с Легендарными инструментами. Эта игра - очень веселый таймкиллер!!! Отличная работа Saygames!!! В последнее время у меня есть одна большая проблема: мой город не позволяет мне строить новые дома, потому что в нем нет значка строительства!!!!!!.
alexeys
alexeys 2 September 2023 10:35
Игра сама по себе замечательная, но вы не можете ничего делать, не просматривая рекламу! Есть моменты, когда вы можете смотреть рекламу в игре, и это нормально... остальное нужно убрать. Я удаляю игру, если ее исправят, я, возможно, попробую ее снова.
annamida
annamida 3 September 2023 23:34
Очень хорошая игра. Губка, разбиваясь о стену, издает расслабляющий звук. Хорошая графика. Только вот "Мой город" мне не нравится. В целом игра забавная.
baggie
baggie 4 September 2023 03:04
Уровень 1002, а я все еще не вижу особой разницы между многими домами, которые я рисую. Я закончил игру несколько недель назад, и хотя играть было интересно, и мне пришлось заплатить, чтобы убрать большую часть рекламы, которая является занозой в заднице, теперь она мне надоела. Все дома завершены, и больше ничего не заставляет меня возвращаться, потому что в ней нет по-настоящему сложных головоломок. Жду, когда появится этот "Легендарный". С тех пор как я его установил, написано, что скоро появится, но пока ничего нет.
azymoto743
azymoto743 4 September 2023 17:06
Я обожаю эту игру, она очень увлекательная! Но есть несколько изменений, которые нужно сделать, ежедневные задачи и вы можете выбрать цвет, в который вы хотите покрасить свой дом, а не игра выбирает его за вас. Я оцениваю эту игру на 4/5
alexeevm66
alexeevm66 5 September 2023 04:37
Игра выглядит хорошо и отполирована, но она не настолько увлекательна. Я сыграл 33 уровня, и как только вы поймете основную концепцию (а это действительно так, вы просто проводите пальцем по стене, пока она не будет полностью закрашена), вы достигнете глубины игрового процесса. Кто знает, может быть, позже в игре появятся новые задачи, но это уже слишком поздно. Дизайнерам стоит вернуться к чертежной доске и подумать, как ввести в игру новые сложности. Может быть, добавить ограничение по времени или ограничить количество махов на одну головоломку.
archcrafts
archcrafts 11 September 2023 04:34
Прошел более 100 уровней, чтобы понять, станет ли игра сложнее, но в ней снова и снова происходит одно и то же. Я привык к играм с большим количеством рекламы и обычно не беспокоит меня, если сама игра стоит того, но, о боже, это чувство, как будто это была игра, ориентированная только на рекламу. Не весело и очень раздражает.
baltimora
baltimora 12 September 2023 04:03
Все в порядке. Очень просто. Я еще не застрял ни на одном уровне, я на 150-м. Немного слишком легко. Как все говорят, рекламы слишком много. Они появляются в середине уровня. Так что вы получаете рекламу до, во время и после завершения уровня. Кроме того, я постоянно выключаю звук, потому что во время игры смотрю YouTube. Но реклама снова включает его. Поэтому приходится время от времени включать и выключать звук.
alex027777377
alex027777377 12 September 2023 08:04
Два уровня в, попросите, чтобы вас оценили. Через три уровня вас прерывает реклама. Не говоря уже о рекламе, которая идет на главном экране, и о рекламе, которая идет внизу во время игры.
alex-gina996
alex-gina996 13 September 2023 01:05
реклама чертовски раздражает. я бы даже рассмотрел вариант, если бы реклама появлялась после завершения уровня. но нет, она просто всплывает в середине уровня. чертовски раздражает. не говоря уже об одной и той же рекламе каждый раз.
aslyamovna423
aslyamovna423 19 September 2023 15:33
Я хотел бы скромно посоветовать разработчикам этой игры, что если они собираются включать в игру губки с мордочками милых зверушек, то, вероятно, не стоит включать в игру красный цвет в качестве возможного цвета краски. 10/10 Я бы снова покрасил дом кровью.
andru717890
andru717890 26 September 2023 04:07
Быстро вызывает привыкание. Однако мне хотелось бы, чтобы игра была немного сложнее, потому что иногда я прохожу уровень средней сложности, а затем сразу после него другой, очень легкий уровень.
alex2481661
alex2481661 27 September 2023 20:03
Это единственное приложение, которое я установил, увидев его рекламу на YouTube, и оно потрясающее. Я играю в эту игру уже несколько месяцев, и только сейчас до меня дошло, что я должен оставить оценку. Эта игра идеально подходит для тех случаев, когда действие аддерола заканчивается и я не могу сосредоточиться. Она не требует много мозговых усилий, а геймплей в ней самый плавный из всех, что я видел за последнее время. Инструменты для рисования просто восхитительны.
azelfafaga
azelfafaga 15 October 2023 10:08
реклама была возмутительной. по одной после каждой головоломки. я был вынужден купить версию без рекламы, которая полностью того стоит! я одержим. я не получал обновлений. у меня только 10 домов, и я максимизировал каждый уровень для дома и двора. когда мы можем ожидать продолжения? я схожу с ума от ожидания
alien---574
alien---574 19 October 2023 21:06
Вы ожидаете дополнений в бесплатной игре, но святая корова! После каждой головоломки? И я не могу заставить музыку/игровой шум оставаться выключенным. Я отключил управление, но каждый раз, когда я открываю игру, я должен включить его, а затем выключить снова, и это все еще не выключает шум на заднем плане. не очень-то и сложно. извините, но это правда.
alex-94-90
alex-94-90 29 October 2023 06:35
Так много рекламы, что она мешает и нарушает динамику игрового процесса. От небольших баннеров, не мешающих просмотру, до полноценных 30-секундных видеореклам, которые можно пропустить между 10 секундами игры. Да, нет, спасибо.
azadmailov
azadmailov 1 November 2023 10:35
Увлекательная головоломка, но есть SO. МНОГО. ADS. Даже в середине уровня! Я начинаю новый уровень, а меня прерывают на середине игры очередной 30-секундной рекламой. Дошел до 6-го уровня и теперь удаляю.
annusik23
annusik23 8 November 2023 23:43
Это приложение скучное, пустая трата места. Я бы даже не поставил пятерку за старания. Я бы поставил ему D- Уровни настолько просты, что я думаю, что двухлетний ребенок может пройти их без проблем и помощи. Я дошел до 100-го уровня за 20 минут. Уровни не усложняются вообще... не устанавливайте.
avtojack
avtojack 9 November 2023 18:41
Я очень люблю эту игру, я полностью рекомендую ее, я сейчас перехожу от нее к тестированию других игр, но эта игра невероятна, вы действительно не можете ее превзойти! Да, дополнения раздражают, но они не так часто всплывают, как в играх, где постоянно всплывают дополнения. Полностью рекомендую эту игру, и если вы читаете эту статью, вы ДОЛЖНЫ в нее поиграть. Создатель, я надеюсь, что вы продолжите создавать удивительные игры, как эта!!!
audriukasz
audriukasz 9 November 2023 21:58
Начиналось все неплохо, но по мере продвижения по уровням появляется все больше дополнений. Поначалу игра позволяла проходить несколько уровней между добавлениями, но теперь при покраске одного дома появляется 3-4 дополнения. Деинсталляция.
arnautoleg814
arnautoleg814 10 November 2023 16:04
Интеграция рекламы просто отвратительна, реклама длится столько же времени, сколько длится прохождение уровня - это не лучший баланс, а реклама в центре экрана заставляет игру чувствовать себя безысходной. tl:dr: В игре плохое размещение приложений и интеграция.
amiallen86
amiallen86 11 November 2023 04:49
Веселая игра. Очень много рекламы. Буквально по одной рекламе на уровень, если не больше, так как до сих пор дважды я закрывал рекламу, чтобы сразу после этого получить другую. Я просто не могу. Удалил после 6 уровней, разочарован.
bairts
bairts 12 November 2023 11:42
реклама чертовски раздражает. я бы даже рассмотрел вариант, если бы реклама появлялась после завершения уровня. но нет, она просто всплывает в середине уровня. чертовски раздражает. не говоря уже об одной и той же рекламе каждый раз.
assk-374
assk-374 13 November 2023 16:00
Я просто хочу сказать, что это забавная игра, и я не ненавижу ее, однако есть вещи, которые мне не нравятся. Например, как долго происходит переход на новый уровень. Еще одна вещь - это куча рекламы, которую нельзя пропустить, и рекламу я могу терпеть, но ее просто слишком много. В этой игре хорошая графика, хотя я думаю, что было бы интересно выбирать цвета краски и иметь ежедневные задания и награды. Пожалуйста, добавьте это в следующее обновление.
avt-kiev
avt-kiev 15 November 2023 02:43
Эта игра очень увлекательна и затягивает! Мне нравится, что она позволяет легко скоротать время и сделана просто. Визуальное оформление замечательное, а общий геймплей довольно устойчив. Здесь нет скучных ограниченных ходов и нет провалов. Просто приятная расслабляющая игра на один раз. Настоятельно рекомендую всем, кто страдает тревожностью, паническим расстройством или просто снимает стресс. Очень помогает отвлечься от проблем.
arendadog
arendadog 15 November 2023 09:06
игра хорошая и похожа по концепции на другие игры. общая идея игры хорошо продумана - возможность МЕДЛЕННО создать свой собственный безымянный город. игра немного лагает и каждые 30 секунд появляется реклама. между каждым уровнем и несколько раз я был в середине уровня, а затем получал рекламу, когда я закончил стену. Я понимаю, что компаниям нужно зарабатывать деньги, но пусть реклама будет минимальной, потому что чем больше рекламы, тем меньше людей будут продолжать играть в игру.
amor-king
amor-king 15 November 2023 10:33
Мне понравилась игра House Paint, но единственная проблема в том, что она занимает много времени, чтобы войти в игру, и когда я попытался переместить ее, она не понравилась мне или просто как пять секунд, прежде чем вы можете действительно переместить его, так что если вы хотите получить игру, я думаю, что это нормально на вас, но я бы не установил его больше
anna-isp404
anna-isp404 15 November 2023 13:16
Я устанавливал и удалял эту игру много раз, и не поймите меня неправильно, я люблю эту игру, и чаще всего я удаляю ее, потому что мне нужно место, но на самом деле эта игра очень расслабляет, успокаивает, просто в целом отличная игра. В любом случае, кто бы ни читал это, вам лучше установить игру, потому что я считаю, что это не пустая трата места, и неважно, что вам понравится играть.
1 2