Water Sort - Color Puzzle Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Water Sort - Color Puzzle Game Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Water Sort - Color Puzzle Game APK
Версия: 1.6.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 650000
Разработчик: IEC Global Pty Ltd

Water Sort - Color Puzzle Game - замечательная игра в жанре головоломки. Остальные приложения этого жанра представляют собой взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу радости от красивой картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Главное - приятную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 458MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали Water Sort - Color Puzzle Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Water Sort - Color Puzzle Game - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Water Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Water Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Water Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Water Sort - Color Puzzle Game Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Water Sort - Color Puzzle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Water Sort - Color Puzzle Game - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andr270483626
andr270483626 9 November 2023 20:01
Хорошая головоломка, которая не досаждает рекламой
angelion
angelion 10 November 2023 02:23
Замечательная, веселая, легкая и в то же время сложная головоломка. Подождите, пока не перейдете на более высокие уровни - вот где действительно становится интересно.
ayhussein183
ayhussein183 12 November 2023 10:05
Количество очень длинной рекламы делает ее абсолютно неиграбельной.
art791
art791 12 November 2023 10:50
Все было замечательно, но если мне нужен был дополнительный флакон, то теперь, после того как я разобрался с рекламой, он стоит всего 1/4 от одного? Это полная лажа, особенно когда некоторые из этих объявлений длятся больше 30 секунд и их совершенно невозможно избежать. А теперь еще и реклама Pandora, которая только и делает, что вызывает проблемы, и мне приходится закрывать все приложение, чтобы избавиться от нее. Особенно когда вы пытаетесь выйти из приложения, оно пытается загрузить приложение или перейти к установке приложения, а я не хочу ни того, ни другого.
baha-king
baha-king 13 November 2023 02:59
Это была фантастическая, сложная логическая игра - до тех пор, пока она не превратилась в игру на угадывание. Теперь все цвета, кроме верхних слоев, скрыты, и стратегического подхода к решению головоломки больше нет. Даже если вы попытаетесь применить стратегию, аналогичную предыдущим уровням, рано или поздно все сведется к тому, правильно ли вы угадаете, в какой трубке внизу находится нужный вам цвет. Если не запоминать, где какие цвета находятся, в течение многих попыток, я не вижу, что можно сделать.
b-inabat93
b-inabat93 15 November 2023 01:02
Это очень весело Если вы берете несколько бутылок одновременно, они ускоряют процесс наливания, что означает, что вам не нужно ждать, пока анимация закончится (я видел комментарий, жалующийся на это) Я хотел бы, чтобы это было похоже на стиль "candy crush", где есть карта уровней или что-то, чтобы увидеть, но, насколько я могу сказать, я не могу увидеть, сколько уровней есть. Я нахожусь примерно на 60-м, и это не так уж сложно, но пару раз я застревал.
baha0
baha0 15 November 2023 01:49
Простая, увлекательная и легкая в освоении игра, когда у меня есть свободное время. Удаление рекламы обошлось мне достаточно дешево и стоило того. Что плохо, так это то, что меня привлекла реклама, в которой было несколько рядов трубок, которые нужно было сортировать - это выглядело сложным и вызывающим - 300 уровней, и кажется, что вы действительно остановились только на 2 рядах. Так что я расстроен.
andfirst1959
andfirst1959 16 November 2023 14:24
Это неплохая головоломка. Со временем уровни становятся все более сложными. Чем больше вы играете, тем лучше чувствуете механику игры, и вы можете легко проходить уровни. По большей части это довольно простая игра, но время от времени она может подкидывать вам сложные уровни. В целом это простая и увлекательная игра, напоминающая мне о временах, когда я играл в Flow на своем первом телефоне Android. В целом, 4/5, буду рекомендовать друзьям!
andre40271
andre40271 18 November 2023 00:34
Реклама после каждого раунда делает невозможной бесплатную игру Поскольку каждый раунд занимает всего несколько секунд (я дошел только до 12-го раунда, после чего мне надоела реклама и я удалил игру), наличие рекламы после каждых 1-2 уровней означает, что вы тратите больше времени на просмотр, чем на игру. В принципе, из-за этого я не хочу платить за безрекламный вариант, но, кроме того, он не дает достаточного количества пробных вариантов, чтобы перейти к более сложным уровням, так как реклама слишком раздражает.
allla49143
allla49143 18 November 2023 04:32
Это весело и легко, только слишком много рекламы
alena4845204
alena4845204 20 November 2023 22:23
Иногда игра доставляет огромное удовольствие, но при этом не становится сложнее. В первоначальной рекламе, которую я видел, было показано от 20 до 30 трубок. Начиная почти с 700-го уровня, в игре никогда не бывает больше 14 трубок (12 с цветом, 2 пустые), а часто бывает и 11 трубок. Я надеялся, что дальше будет сложнее. Это неплохая игра, чтобы скоротать время, но обманчивая реклама меня беспокоит.
aziatka-l
aziatka-l 20 November 2023 23:16
Мне нравится эта игра, но то, что я не могу перейти на следующий уровень без рекламы, просто смешно. Невероятно разочаровывает и убивает радость.
anrigold
anrigold 21 November 2023 10:00
Реклама!!! Идея игры отличная, но слишком много рекламы. Я прошел 4 уровня, затем удалил... Я не могу справиться с таким количеством рекламы. Вполне справедливо, что можно заплатить, чтобы убрать ее, но я не могу попробовать игру сначала. Перебор с рекламой.
an-basis
an-basis 23 November 2023 17:22
Отличная игра, но реклама слишком навязчива. Я получаю рекламу после каждого уровня, даже если уровень был коротким (менее 60 с). Поскольку реклама иногда совершенно не пропускается (нет возможности пропустить или перемотать вперед), я трачу на нее столько же или даже больше времени, чем на саму игру. Жаль, ведь игра складывалась как достойная. Можно заплатить за удаление рекламы, но я не собираюсь тратить деньги на игру, которая на первых порах выглядит прилично.
aslan7625
aslan7625 13 December 2023 18:02
Это весело, но я думаю, что в игре должно быть гораздо больше цветов и занятий, но она все равно нравится
annyka19891
annyka19891 16 December 2023 01:00
Удивительная, веселая, легкая, но сложная головоломка. Подождите, пока вы доберетесь до более высоких уровней, вот где действительно становится интересно.
alicebearn496
alicebearn496 16 December 2023 17:48
Мне нравится игра. Я думаю, что в ней весело проводить время, а концепция очень проста для понимания. Тем не менее, она получает 3 звезды из-за большого количества рекламы. Я могу понять рекламу, появляющуюся каждые несколько уровней, поскольку разработчикам нужно зарабатывать деньги. Но раздражает, что каждый пройденный уровень нуждается в рекламе. Это действительно делает достижение уровня ужасным, поскольку вы знаете, что сразу после этого будет показана реклама. Примечание: все уровни, которые я решил, можно пройти, не прибегая к помощи рекламы.
amina-5
amina-5 22 December 2023 11:37
Пройдя несколько уровней, игра была простой и приятной, но реклама делает ее неиграбельной. Реклама появляется после каждого уровня, и несколько раз не было кнопки, чтобы закрыть рекламу, когда она закончится. Мне пришлось бы закрыть и снова открыть все приложение, чтобы перейти к следующей головоломке. Больше времени тратится на просмотр рекламы и попытки закрыть ее, чем на игру
an1999
an1999 29 December 2023 18:01
Наличие рекламы после каждого уровня или повторной попытки раздражало, но с этим можно справиться. Я понимаю, что это источник дохода, поэтому я терпел. Но теперь я получаю рекламу в середине игры, которая замораживает ее. Каждый раз мне приходится принудительно выходить из игры. Даже попросил кого-то еще посмотреть, не может ли он закрыть рекламу после ее завершения, на случай, если я что-то упустил. Но нет, эта реклама, по сути, сделала игру непригодной для использования. Я удаляю ее, не стоит беспокоиться.
and-andand
and-andand 14 January 2024 01:54
Раньше можно было просмотреть объявление и получить один дополнительный стакан, а теперь, просмотрев объявление, вы получаете 1/4 стакана, и вам приходится просматривать 4 объявления, чтобы получить один стакан. Я вижу, что было сделано обновление, но оно не исправляет необходимость просмотра 4 объявлений, чтобы получить один стакан.
baban976
baban976 21 January 2024 10:09
Отличный способ занять себя на несколько минут или на пару часов. Несколько очень сложных и увлекательных уровней, приятный, простой интерфейс и плавная графика. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, - это тенденция к откату назад, когда игра закрыта. Я много раз обнаруживал, что она заставляет меня переигрывать уже пройденный уровень, когда я открываю его снова. Иногда только один, но иногда приходится переигрывать 3-4 уровня, прежде чем я смогу продвинуться дальше.
barsukow68
barsukow68 7 February 2024 04:09
Сама игра увлекательная, но реклама просто невыносима. Они заставляют вас смотреть рекламу на каждом уровне, а затем реклама блокирует вас. Я пытаюсь вернуться в игру, и неважно, что она продолжает переводить меня в магазин Play, чтобы установить рекламируемую игру. Я удаляю игру, потому что есть масса других вариантов.
asog4
asog4 9 March 2024 11:01
Раньше я считал эту игру идеальной 5*, пока обновление не сделало так, что функция дополнительной трубки, в которой вы смотрите рекламу, стала составлять только 1/4 трубки. Так что теперь вам придется посмотреть 4 рекламы, чтобы получить полную трубку, тогда как раньше вам нужно было сделать это только один раз. Моим детям нравится заполнять трубки, но они еще маленькие и нуждаются в дополнительной помощи, поэтому дополнительная трубка стимулирует их к продолжению игры, но когда им приходится смотреть рекламу за рекламой, чтобы получить 1 целую трубку, это раздражает. Мне, как взрослому человеку, игра нравится, поэтому я сохранил уровень 3* и редко нуждаюсь в нем.
almarius
almarius 9 March 2024 19:37
Еще одна довольно приличная игра про сортировку. Очень хорошо то, что вы можете задать один ход, а затем сразу же другой, если это другая пробирка, и она делает оба одновременно. Конечно, слишком много рекламы, но ничего не изменилось. Я не понимаю, почему несмешивающиеся жидкости нельзя поместить в одну и ту же пробирку. Я могу решать головоломки без проблем, даже с этим ограничением, но это кажется нелогичным. В остальном игра хорошая.
alex953510381
alex953510381 22 March 2024 16:37
Эта игра - просто рекламная машина. Я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру. Каждый раз, когда я открываю новую плитку, реклама. Каждые 4 или 5 раз, когда я добываю блок, реклама, и рекламные подсказки появляются на карте. Это так раздражает. Я просмотрел 30 рекламных роликов за первые 15 минут игры.
alex534991
alex534991 24 March 2024 09:09
Раньше любил эту игру... до последнего обновления, которое полностью сломало ее. Скрытие цветов делает игру совершенно неиграбельной и бесполезной. Одна дополнительная звезда за то, что это было раньше, и я оставлю ее на своем телефоне на некоторое время в надежде, что это будет исправлено. Если нет, то я ее удалю. Edit: ну, последнее обновление не убрало дурацкое "скрыть цвета", но добавило непрекращающиеся добавления и всплывающие окна "оцените игру", и поэтому она ушла, чтобы быть замененной хорошей игрой.
asxxx86612
asxxx86612 26 March 2024 01:46
Я наслаждался этой игрой даже со всей рекламой, пока не появилась вредоносная реклама, которая воспроизводила музыку, хотя звук на моем телефоне был выключен, и ни один звук не воспроизводился в других приложениях. Из-за этой рекламы я чувствую себя очень неуютно и собираюсь удалить эту игру.