Infinite Word Search Puzzles - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Infinite Word Search Puzzles Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Infinite Word Search Puzzles APK
Версия: 1.5.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 380000
Разработчик: Random Logic Games, LLC

Infinite Word Search Puzzles - умопомрачительная игра в жанре словесные игры. Все представители этого раздела представляют собой быстрые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы приобретёте немалую массу веселья от сдержанной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - сочную графику, которая не будет раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 303MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Infinite Word Search Puzzles для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Infinite Word Search Puzzles - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Infinite Word Search Puzzles Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinite Word Search Puzzles Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinite Word Search Puzzles Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinite Word Search Puzzles Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Infinite Word Search Puzzles MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Infinite Word Search Puzzles - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amor2000
amor2000 16 July 2023 01:03
Меня расстраивает, что игра заканчивается так быстро, если вы пропустите завершение доски... если только вы не заплатите, чтобы продолжить или начать сначала. Я так и сделал, думая, что это покроет мне оставшиеся 14 или около того раундов, но нет, как только я снова пропустил, мне пришлось выйти из игры, потому что она требует больше денег! Я удалю эту игру, а жаль, потому что в остальном она мне очень нравится!
alexey1294403
alexey1294403 21 July 2023 03:33
Чтобы завершить одну доску, необходимо просмотреть не менее 3 30-секундных рекламных роликов, иначе она становится невыигрышной. И это для каждой доски. Будьте готовы потратить большую часть времени на просмотр рекламы.
antoxa-91468
antoxa-91468 24 July 2023 13:33
Очень затягивает. Очень нравятся разнообразные уровни и задачи. Отличная бесплатная игра, но слишком дорогая для еженедельного тарифа.
azat070588165
azat070588165 30 July 2023 02:06
Сама игра довольно проста. Это же головоломка с поиском слов! Каждый уровень увеличивает количество слов, которые нужно найти, и сокращает время, за которое их нужно найти. Единственный минус игры, на мой взгляд, заключается в том, что для продолжения игры (т.е. для получения дополнительного времени) необходимо просмотреть 30-секундный рекламный ролик. К тому времени, когда вы дойдете до 25-го этапа каждого уровня, вам, возможно, придется просмотреть несколько рекламных роликов, чтобы завершить головоломку.
alex52371647
alex52371647 31 July 2023 11:32
Слишком много всплывающих окон и рекламы. Реклама после каждых 2 уровней и после каждого завершенного уровня можно посмотреть рекламу для получения дополнительного времени или подсказки, так что постоянно "x" ing из чего-то
amagius
amagius 3 August 2023 16:04
Потрясающая игра, когда я могу в нее играть... На середине головоломки она зависает, выскакивает проблема и закрывает приложение... Честно говоря, это очень раздражает.
artistar99
artistar99 6 August 2023 12:34
Мне очень нравится этот поиск слов! Особенно те, которые засекают время! Есть много категорий на выбор, так что я могу выбрать любую, которая мне нравится! Единственное, что мне не нравится - это реклама, но она компенсирует это, предлагая призы за просмотр!
apshacev
apshacev 7 August 2023 09:04
Я увидела ссылку на это приложение в Instagram, и как мне показалось, там был список букв, который прокручивался вверх, и нужно было выбрать все слова, которые ты видел. Именно в это я и хотел поиграть, поэтому и скачал приложение. Но в итоге я получил обычную доску и обычный поиск слов. Это не то, чего я хотел. Если вам нужен обычный поиск слов, то эта игра вам понравится.
artem127491
artem127491 8 August 2023 11:04
Пришлось удалить приложение. Несмотря на то, что это была забавная игра, количество рекламы просто смехотворно. Между каждой игрой есть реклама, чтобы вернуться на главный экран, есть реклама. С ума сойти!
astra-shko
astra-shko 11 August 2023 19:31
В рекламе создается впечатление, что буквы прокручиваются вверх при попытке найти слово, что было бы просто замечательно. На самом деле игра представляет собой обычный поиск слов и является скучной. Очень разочаровывает.
anafemest
anafemest 15 August 2023 00:34
Игра интересная, но 2 звезды я поставил только потому, что в рекламе показано, что за каждое найденное слово наносится рисунок краской из разных областей. Ничего подобного, я думаю, до определенного уровня вы получите это, так что это не показывает вам никакого рисунка в начале, и слишком много рекламы, как будто они хотят надавить на игру, чтобы вы купили ее. Так что если вы рекламируете что-то, что вы предлагаете, дайте это так, как вы это показываете в рекламе. Не будьте обманщиками.
apochtaa
apochtaa 17 August 2023 16:04
Я заплатил за то, чтобы убрать рекламу и надоедливые всплывающие окна других игр, которые появляются после каждой завершенной головоломки по поиску слов. Однако я был вынужден приобрести новый телефон, и теперь реклама и всплывающие окна игр вернулись. Когда я пытаюсь заплатить снова, появляется сообщение о том, что я являюсь владельцем продукта. Так в чем же дело? Письмо разработчику осталось без ответа. Головоломки хорошие, но всплывающие окна игры невероятно раздражают, и в итоге я закрываю приложение после двух головоломок из-за них.
arkady-s82
arkady-s82 3 September 2023 08:02
Мне она просто нравится lol, купил без рекламы по дешевке и, честно говоря, она того стоит, все разблокировано, нравится каждый аспект. Приходите соревноваться со мной lol
alskvo
alskvo 8 September 2023 04:35
Мне очень нравится эта игра, однако, когда я заплатил за удаление рекламы, игра аварийно завершается КАЖДЫЙ раз, когда я пытаюсь открыть ежедневный вызов. Она также падает всякий раз, когда я пытаюсь сделать что-нибудь, что дало бы мне рекламу. Так что это просто пустая трата денег, лучше бы я просто убрал эту чертову рекламу.
amysun355
amysun355 9 September 2023 17:04
Кроме того, что категории, которые вы разблокируете, не перемещаются в верхнюю часть списка, когда ключ используется для их разблокировки, и нет возможности создать информацию об использовании электронной почты, а не только учетной записи в социальных сетях, это дает вам, ребята, 5 звезд плюс больше, если бы у вас была такая возможность. Это приложение, безусловно, лучшее из всех, с которыми я когда-либо сталкивался, и я был слишком много за последние 10 лет на нескольких различных устройствах. Лучшее на сегодняшний день, я очень люблю это приложение
ba1961spb501
ba1961spb501 9 September 2023 19:03
Веселая игра. 1 звезда за принудительную рекламу даже после того, как я нажимаю закрыть каждые 3 игры.
andrewsbit
andrewsbit 11 September 2023 07:35
Хорошая игра, но она делает быстрые матчи слишком конкурентными, и я иногда слышу звук загрузки, когда играю онлайн или оффлайн, что раздражает. Я бы оценил игру на пять звезд, если бы в ней были исправлены некоторые проблемы, с которыми многие сталкиваются в этой игре.
axmed-2005
axmed-2005 12 September 2023 17:03
Мне очень нравится сама головоломка "Поиск слов", однако реклама "Городок" повторяется слишком часто, до нервного срыва. В противном случае вы получили бы оценку 5 звезд. При всем уважении ко всем, кого это может касаться, я не позволю заставить себя заплатить "деньги за обед", чтобы прекратить повторяющуюся рекламную травлю. Приношу свои извинения за то, что делаю это публично, но в вашем разделе "Сообщить о рекламе" он отформатирован таким образом, что я не вижу, что я набираю, поэтому я думаю, что это привлечет ваше внимание.
artefact3
artefact3 13 September 2023 09:05
Одна звезда за ложную рекламу этой игры как чего-то другого. Я видел рекламу этой игры на многих других сайтах, и в ней показан поиск слов, которые двигаются, и вы должны найти их до того, как они исчезнут из поля зрения. Это просто обычный поиск слов с кучей ненужной, не пропускаемой рекламы. Самая быстрая деинсталляция в истории...
anbukreev690
anbukreev690 13 September 2023 17:05
это не похоже на рекламу, которую я видел. Не рекомендую. это просто очередной поиск и выделение слов. здесь так много ловушек для денег и рекламы. Авдул дизайн.
alexhfps775
alexhfps775 25 September 2023 10:35
Я согласен с мнением canteen 4 real, ваша реклама этой игры выглядела великолепно, сама же игра ничем не напоминала вашу рекламу и ничем не отличалась от обычного кроссворда. примите жесткий отказ от игры, уже удалили.
barbie02879
barbie02879 24 October 2023 03:04
поиск слов - это весело.... а вот масса рекламы - нет! Подумываю удалить это приложение и найти другое с меньшим количеством рекламы.
astrelik
astrelik 28 October 2023 04:34
Веселый, хороший способ скоротать время, сложный и уже давно играю... сохраняет остроту ума!!!
aructam516
aructam516 29 October 2023 10:06
Мне это нравится. Я играю в нее практически каждый день. Но в итоге я приобрел подписку, чтобы избавиться от дополнений и разблокировать все головоломки, видя, что я завершил разблокированные головоломки. Через 3 дня после оформления подписки все снова заблокировалось, и я не могу закончить головоломки. Либо исправьте это, либо верните мне деньги.
angusy155
angusy155 30 October 2023 21:04
Это не та игра, которая рекламировалась, что разочаровало. Вместо прокрутки слов по экрану здесь просто стандартный поиск слов с таймером. Очень глючная (не знаю, сколько раз игра давала сбой на полпути или всплывало дополнение в самом начале игры, и вы теряли часть времени на завершение игры!). Играю всего два дня и уже надоела. Буду удалять после того, как напишу об этом.
arxipov32
arxipov32 9 November 2023 08:21
игра хорошая, но слишком много рекламы, когда я выбираю что-то, появляется реклама, когда я выхожу из уровня, появляется реклама, когда я нажимаю назад, появляется реклама. К черту все это.
andreyb-78540
andreyb-78540 9 November 2023 22:50
Постоянно тормозит или зависает, особенно после того, как вы ввели всплывающее объявление о ежемесячной подписке. Я теряю матчи из-за этого. Трудно продавать, когда ваше приложение перестало работать должным образом.
apc89
apc89 10 November 2023 23:17
Это была увлекательная игра, в которой можно было скоротать время, наблюдая за добавлением дополнительного времени. Теперь вы смотрите добавление, затем последующее добавление, затем дополнительное время на последнее добавление, которое вы только что посмотрели. Не стоит играть, если больше половины моего времени будет уходить на просмотр дополнений.
alexan9
alexan9 11 November 2023 00:58
Я очень пристрастился к этой игре. Мне нравится многогранность поиска слов и то, что можно играть с другими соперниками и друзьями. Очень нравится!
anesteruk338
anesteruk338 12 November 2023 10:59
Сама игра довольно проста. Это же головоломка с поиском слов! Каждый уровень увеличивает количество слов, которые нужно найти, и сокращает время, за которое их нужно найти. Единственный минус игры, на мой взгляд, заключается в том, что для продолжения игры (т.е. для получения дополнительного времени) необходимо просмотреть 30-секундный рекламный ролик. К тому времени, когда вы дойдете до 25-го этапа каждого уровня, вам, возможно, придется просмотреть несколько рекламных роликов, чтобы завершить головоломку.
1 2