Word Stacks - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Word Stacks Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Word Stacks APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 800000
Разработчик: PeopleFun

Word Stacks - великолепная игра в категории словесные игры. Все экземпляры этого жанра выступают как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу блаженства от красивой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного apk? Главное - приятную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 267MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков загрузили Word Stacks для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Word Stacks - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Stacks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Stacks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Stacks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Stacks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Stacks MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Stacks - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azatka-88415
azatka-88415 16 July 2023 04:05
Достойная игра, и мне нравится, когда я действительно могу в нее играть. Очень много рекламы. На каждом уровне есть реклама, и это не просто реклама с картинками, это 30-секундная видеореклама, которая потом еще 10 секунд сопровождается рекламой "Попробуй здесь". Я понимаю, что реклама есть, но в этой игре ее слишком много.
barikoff749
barikoff749 20 July 2023 07:34
Раньше мне нравилось играть в эту игру, но реклама в ней стала намного хуже. Почти после каждой игры приходится сидеть под рекламой, некоторые из которых длятся до 30 секунд. не могу больше сидеть под ними, невозможно наслаждаться этой игрой, когда приходится терпеть рекламу каждые пару минут. Жаль, ведь это на самом деле хорошая игра. также выиграл много раз, но монеты никогда не добавляются, и теперь он разбивается после каждой игры, так что никакие монеты никогда не добавляются за победу и не могут перейти к следующей игре
alina-j98
alina-j98 21 July 2023 10:03
Мне очень нравится эта игра, и я играю в нее каждый день. Я нахожу ее расслабляющей и сложной, и она дает моему мозгу тренировку. Большим минусом для меня является то, что у меня выключена громкость, но не из-за шума игры, а из-за раздражающего шума рекламы. Выключенная громкость не отключает всю рекламу. Некоторые из них очень раздражают и мешают моему спокойствию. Я подал жалобу, и меня попросили сообщить, какие игры я вижу, я предоставил запрошенный снимок экрана, но все равно был раздражен криками в спокойной обстановке.
auteacher541
auteacher541 28 July 2023 21:02
Все было хорошо, пока не стало плохо. Я за сложности, но это заставит многих людей тратить монеты от разочарования, чтобы пошарить или дать подсказку. Вы платите за каждую из них, а большинство заработанных монет идут в копилку, которую приходится неоднократно покупать. Убрать рекламу с помощью монет тоже нельзя, и она ОЧЕНЬ навязчива после КАЖДОГО раунда. Хотят они поддерживать микротранзакции - хорошо. Но я ухожу. Не тратьте свое время. Мне самому никогда не приходилось пользоваться подсказками - так как разработчик, похоже, считает, что это так. Но временами это очень раздражало. Также не очень хорошо, что они проигнорировали остальную часть моего отзыва. Не симпатично.
ambisos
ambisos 9 August 2023 23:36
Добавления занимают много времени и происходят слишком часто. Кроме того, не располагайте кнопки помощи в самом низу, где находятся пальцы. Мои пальцы постоянно задевают их, когда я не собираюсь этого делать, и это расходует мои монеты. Или, по крайней мере, сделайте подтверждение выбора.
amikhaylin163
amikhaylin163 11 August 2023 07:03
Некоторые головоломки повторяются. Иногда повтор происходит довольно быстро. Это раздражает. Мне не нравятся фоны, на которых происходит действие (например, падающий снег). Это отвлекает, особенно если падающие предметы ярких цветов. В остальном игра мне нравится. Спасибо.
artly3d
artly3d 8 September 2023 08:04
Это увлекательная игра в слова. Но если вам когда-нибудь придется приобрести другой телефон и перенести приложение на новый телефон, вы потеряете все свои монеты, все свои уровни, все! И вам придется начинать все с самого начала! За некоторые из этих монет я заплатил деньги! Я хочу вернуть свои деньги за эти монеты! Это просто неправильно, это воровство!
anna-peta
anna-peta 13 September 2023 14:32
Игра затягивает, но ожидание просмотра 30-секундной рекламы, которая может заморозить мой телефон, заставило меня снизить оценку. также в игре много повторений между уровнями, поэтому, поиграв некоторое время, вы знаете все слова.
b-boy-ok710
b-boy-ok710 25 September 2023 00:32
Глупая игра, веселая до тех пор, пока вы не можете составить больше слов, и это заставляет вас использовать свои очки. Дошел до 42 уровня, дважды переставлял, видел все слова, которые хотел, но они блокировались во всех направлениях. Я удалил игру. Я люблю сложности, но справедливые. После этого я удалил игру.
artemious902
artemious902 26 September 2023 06:35
Зависимость! Я не могу оторваться от этой игры. Немного раздражает реклама, но есть возможность приобрести версию без рекламы за минимальную цену, что-то около $3,99. Я слишком скуп, чтобы платить за версию без рекламы, поэтому я терплю назойливую рекламу.
andrew5134
andrew5134 26 September 2023 09:34
Я люблю эту игру, лучшая игра, чтобы скоротать время. Мне нравится, что прохождение уровней не является безумно сложным. Когда я попадаю в тупик, я могу посмотреть пару видеороликов, получить монеты и перестроить головоломку. В игре нет тайминга или настроя на неудачу. Единственный минус - после каждой головоломки приходится смотреть рекламу. Тем не менее, это ЛУЧШАЯ ИГРА!!!
all777984
all777984 18 October 2023 05:34
Мне нравится игра, но если вы переходите на новый телефон, нет возможности получить функцию "без рекламы", за которую вы заплатили на старом телефоне. Кроме того, ваши монеты не переносятся. Лучше найти игру получше, потому что в итоге вы теряете все нажитое непосильным трудом при обновлении телефонов.
alina-matr599
alina-matr599 30 October 2023 09:03
Игра неплохая, но каждый раунд (примерно каждые 30 секунд) всплывает реклама со звуком других игр, от которой очень трудно избавиться. Слишком много. Это портит то, что в остальном все в порядке. По этой причине я ее удаляю.
assa-mc851
assa-mc851 8 November 2023 23:40
Сначала возникла небольшая проблема, но они быстро отреагировали. Конкурсы по выходным - это очень весело, и игра действительно помогает расширить словарный запас. Думаю, было бы здорово, если бы к каждой загадке добавили "пара", чтобы стимулировать поиск слов, не входящих в список заданий.
anime-an
anime-an 9 November 2023 14:57
весело играть, но прокручивающаяся реклама в нижней части экрана слишком отвлекает. Мне не нравится постоянное прерывание игры рекламой между раундами, но я считаю, что прокручивающаяся реклама - это излишество, которое мешает наслаждаться игрой.
angam781
angam781 10 November 2023 05:40
Я сыграл несколько партий и уже несколько раз повторял головоломки. Продвигаться вперед сложно еще и потому, что тасовать бесплатно нельзя. За каждую тасовку нужно платить монеты. Чтобы получить больше монет, нужно посмотреть видеоролик, который никогда не загружается. Поначалу я был очень рад этой игре, но теперь просто разочарован.
annakirh286
annakirh286 11 November 2023 06:33
К сожалению, будет удалена. Изначально я установил это приложение 3 года назад и тогда поставил ему 5 звезд, так как оно отлично подходило для дистресса. К сожалению, теперь реклама продолжается и продолжается... и продолжается. и дальше. Я понимаю, что реклама нужна, но сейчас ее длина просто смехотворна. Разглагольствования окончены. Так долго!
avandreev
avandreev 12 November 2023 01:58
Отличная игра, хорошая графика, управление, веселая, расслабляющая, однако бомбардировка рекламой делает эту игру совершенно неиграбельной. раунд занимает, возможно, 1-2 минуты. Между каждым раундом мне приходится сидеть под 30-секундной рекламой. Если вы поставите игру на паузу, даже на 5 секунд, как только вы вернетесь, они заставят вас посмотреть еще одну 30-секундную рекламу, чтобы продолжить игру. Также слова выстраиваются таким образом, что вы вынуждены использовать тасование. Я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
allkas1
allkas1 12 November 2023 07:13
Концепция отличная, но нет инструкции! Это относительно просто для обычных тематических игр, но ежедневная задача не имеет смысла. При перестановке (приходится использовать монеты) теряются выделенные буквы, когда гуглишь, как играть, написано, что можно решить все головоломки без монет, по моему опыту, это АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВДА. Похоже, что цель игры - посмотреть, сколько видео вы посмотрите или сколько монет купите. Я ухожу!!!
anna-gremi833
anna-gremi833 12 November 2023 09:24
Игра нравится, но количество рекламы становится безумным и отвлекает от игры. Также периодически появляются сообщения о том, что игре требуется обновление. Независимо от того, какой вариант вы выберете - OK или Cancel, - вас перебросит в PlayStore и попросит установить совершенно другую игру.
amanda983991
amanda983991 12 November 2023 09:49
Было бы пять звезд, но, к сожалению, нет возможности переносить прогресс с одного телефона на другой через Google Play. PeopleFun позволяет синхронизировать данные только через Facebook, что для меня нежелательно. Эта проблема должна быть решена, потому что никто не должен регистрироваться в социальном паразите, которым является Facebook, только для того, чтобы продолжать наслаждаться игрой.
allssss65
allssss65 13 November 2023 00:51
Игра просто супер! Не повторяется. Сложная, но не настолько, чтобы вы не смогли пройти различные уровни. Ненавижу рекламу... ее просто слишком много. Вот почему я поставил 4 звезды. Реклама неактуальна, повторяется для одних и тех же игр, которые мне не интересны.
bakayg48
bakayg48 13 November 2023 05:22
Мне нравится игра. Я не сталкивался с проблемами, о которых говорят другие, например, с зацикливанием, когда нет других слов. Повторяющиеся темы игры более сложны. Мне удавалось выходить из них с помощью кнопки "назад" или хорошо спрятанной кнопки "x", которая позволяет выйти из игры раньше времени. При этом вас выкидывает в Google Play, но 1 кнопка возвращает вас в игру. МОЯ ПРОБЛЕМА в том, что во время игры отключаются уведомления. Таким образом, я не получаю уведомления о текстовых сообщениях. Очень неудобно, когда я использую его, чтобы тратить время на ожидание смс...
avshornik
avshornik 15 November 2023 05:12
Интересная игра! Только хотелось бы получать большее количество золота по завершении уровня. Некоторые уровни требуют использования shuffle для завершения головоломки. Это единственная причина, по которой я могу удалить игру.
alextheowl
alextheowl 16 November 2023 10:04
Поначалу нравилось, но по мере повышения уровня реклама становится очень назойливой, а хуже всего то, что она, похоже, призвана заставить покупать монеты для перестановки букв. Слова видны, но добраться до них невозможно. Не буду покупать монеты. Деинсталлировал, играть интересно, но я не хочу, чтобы мной манипулировали таким образом.
alex--2008
alex--2008 18 November 2023 05:21
Я играл в эту игру около 10 минут. Я пронесся мимо, думал, что игра классная, периодически использовал функцию перетасовки. Я не понимал, что при этом используются накопленные мною жетоны. Когда они закончились, мне предложили купить еще. Неужели? В каждой игре нужно что-то покупать, а я отказываюсь. Удалил!
avorlon908
avorlon908 20 November 2023 16:41
Люблю эту игру, но меня очень расстраивает, что когда я купил новый телефон и загрузил на него игру, загрузилась только очень маленькая часть информации. Я потерял все свои очки. Я нахожусь на уровне 39704, а у меня 225 очков. Я потерял все свои короны, а у меня был верхний уровень для каждой. Я играю в эту игру с момента появления корон. И да, я удалил игру на старом телефоне и установил ее на новый телефон. Я вошел в игру через Facebook. В текущем сезоне у меня была корона, которую вы получаете за 50. Я действительно разочарован!
anpl99800
anpl99800 22 November 2023 16:20
Разочарована невозможностью получить монеты, постоянно пишет, что недоступно. Исправьте это, пожалуйста Как вы можете играть в конкурсе выходного дня, который является забавным, но приложение замерзает или говорит, что монеты недоступны. Очень расстраивает, что приходится останавливаться так много раз, чтобы перезагрузить приложение. Можно ли это исправить? Приложение постоянно зависает. Приходится переходить к принудительной остановке, которая работает только половину времени, затем снова зависает. Как можно собирать монеты или двигаться вперед. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо. Игра работает некорректно. Невозможно получить монеты в течение всего дня, r
andithez
andithez 22 November 2023 20:12
Эта игра увлекательна и вызывает привыкание. Однако между каждым уровнем есть реклама. Кроме того, кнопки подсказки расположены слишком близко к игровому полю. Очень легко случайно нажать на кнопку подсказки. Я редко пользуюсь подсказками, поэтому меня очень расстраивает, когда я случайно нажимаю на кнопку подсказки.
amiral3368
amiral3368 14 December 2023 04:22
Сама игра довольно хороша. Однако реклама - самая навязчивая, раздражающая и громкая из всех приложений, которые я когда-либо использовал. Если вы слушаете музыку во время игры, реклама звучит в два раза громче, чем музыка, и у большинства из них нет опции отключения звука. Кроме того, кнопку x, чтобы закрыть рекламу, практически невозможно использовать, не перейдя в магазин Play, чтобы загрузить приложение, для которого эта реклама предназначена. Поскольку реклама появляется практически после каждого уровня, это делает игру разочаровывающей и раздражающей.
1 2