4 Pics 1 Word: Puzzle Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать 4 Pics 1 Word: Puzzle Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: 4 Pics 1 Word: Puzzle Game APK
Версия: 0.3.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 100000
Разработчик: Lotum GmbH

4 Pics 1 Word: Puzzle Game - незатейливая игра в категории словесные игры. Все экземпляры этого жанра выступают как обычные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу веселья от лаконичной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - отличную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 839MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили 4 Pics 1 Word: Puzzle Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: 4 Pics 1 Word: Puzzle Game - [Много денег]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать 4 Pics 1 Word: Puzzle Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 4 Pics 1 Word: Puzzle Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 4 Pics 1 Word: Puzzle Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать 4 Pics 1 Word: Puzzle Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла 4 Pics 1 Word: Puzzle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в 4 Pics 1 Word: Puzzle Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an2na
an2na 14 July 2023 23:11
Я хочу вернуть оригинальную версию. В ней слишком много рекламы и слишком долго переходить от головоломки к головоломке из-за того, что теперь нужно давать монеты. Я понятия не имею, зачем нужны монеты. Меня устраивает просто подсчет количества решенных головоломок, как раньше. Возможно, я удалю эту игру и найду другую.
alohacrush964
alohacrush964 16 July 2023 17:40
Так медленно. Уже не интересно, готов удалить. Обновление изменило все. Вернулся в январь 2022 года, что за хрень произошла. Я играю в первый набор, а потом он зависает. Переустановил. Все равно произошло. Я так долго играл в эту игру, что она уже надоела.
alsiaghy40651
alsiaghy40651 19 July 2023 07:41
Старый вариант лучше, чем обновленный. Потому что если вы находитесь в автономном режиме, некоторые изображения не будут отображаться.
bad1583568
bad1583568 20 July 2023 02:11
Какой смысл мучиться с рекламой и не иметь возможности получить бонус? Ужасное обновление
alla185-71
alla185-71 25 July 2023 22:42
Это приятная игра. Однако многие головоломки кажутся повторяющимися, особенно на высших уровнях Я также хотел бы знать, сколько уровней существует на данный момент.
alexsfhd752
alexsfhd752 31 July 2023 14:12
Несмотря на то, что игра мне нравится, в ней слишком много рекламы. Я прошел 40 уровней примерно за 7 минут, но за это короткое время мне пришлось просмотреть 13 рекламных роликов. Примерно по одной рекламе на каждые 3 уровня.
averanda190
averanda190 12 August 2023 13:14
Самый неприятный опыт, который я когда-либо получал. После каждых двух-трех ответов приходится обходить два дополнения, чтобы продолжить игру. Вы потеряли меня менее чем за 10 минут. Очень жаль, потому что у игры был потенциал.
art12382378
art12382378 13 August 2023 16:12
Я думаю, что это хорошая игра, но мне очень не нравится, что когда я закрываю приложение, я получаю первую букву слова, настоящая идея этой игры, очевидно, заключается в том, чтобы угадать слово, выбирая правильные буквы, но с этой проблемой цель становится такой раздражающей, и это очень нелепо использовать монеты, чтобы угадать первую букву, если в любом случае, закрыв приложение, я могу получить первую букву Это мое мнение. Проще говоря, я люблю реальные задачи, это звучит сложно, но в этом и заключается основная идея этой игры, не так ли?
astida
astida 15 August 2023 03:13
Так медленно. Уже не интересно, готов удалить. Обновление изменило все. Вернулся в январь 2022 года, что за хрень произошла. Я играю в первый набор, а потом он зависает. Переустановил. Все равно произошло. Я так долго играл в эту игру, что она уже надоела.
ava-00363
ava-00363 2 September 2023 02:40
Сама игра заслуживает 5 звезд, она проста, увлекательна и является хорошим времяпрепровождением. 4 звезды снимаю сразу за отвратительную рекламу, которой заражено это приложение! Невозможно даже осмелиться открыть его в общественном месте!
antimonide
antimonide 2 September 2023 11:11
Разочаровывающее веселье! Заставляет меня думать по-разному. Это очень полезно для вдохновения и заряжает энергией, но когда я застреваю на головоломке, я чувствую себя абсолютным имбецилом. По крайней мере, инструменты не слишком дорогие.
aptem
aptem 9 September 2023 00:43
Игра интересная, но начинать ее заново каждый раз, когда у меня появляется новый телефон, совсем неинтересно. Нужно сделать резервную копию, чтобы можно было возобновить игру с того места, на котором остановился, когда у тебя новый телефон. Если я снова загружу программу на новый телефон, то это будет уже четвертый раз, когда я начну все заново, и я не могу больше проходить через это. Разработчики должны обратить на это внимание.
aya2802425
aya2802425 9 September 2023 11:44
Я любил эту игру, играл в нее много лет. Однако после вашего последнего обновления в феврале 2021 года я больше не могу видеть картинки в обычной игре. Что касается ежедневной головоломки, которая, похоже, застряла на февральской, не имела картинок и не переходила к мартовской. Как я могу играть, если я ничего не вижу. Не могли бы вы устранить эту проблему, чтобы я мог продолжать играть в игру. Я не хочу удалять игру, так как знаю, что потеряю свои очки и монеты. Пожалуйста, помогите.
anorion420
anorion420 14 September 2023 05:09
Мне очень нравится эта игра. Это хорошая игра, когда у тебя много времени и нечем заняться. Но у меня есть одна претензия → Мне кажется, было бы гораздо лучше, если бы кнопки "Hint" располагались не буквально на клавиатуре, а где-нибудь сверху слева и справа, или что-то в этом роде. Меня это немного раздражает, потому что чаще всего я "случайно" нажимаю на эти кнопки, когда мне даже не нужна была никакая подсказка. И... Да! Это все, что я хотел сказать! Большое спасибо за эту игру!
andrey0278
andrey0278 14 September 2023 07:13
Игра выглядит многообещающе, но, к сожалению, для меня она неиграбельна. Буквы очень светло-серые на фоне почти такого же цвета, поэтому невозможно разглядеть буквы, не напрягая глаза. Если бы существовал способ изменить цвет, было бы замечательно, но я не могу его найти.
alisna366
alisna366 15 September 2023 19:44
Слишком много рекламы
annumiro87
annumiro87 20 October 2023 17:15
Игра вроде бы неплохая, но слишком много рекламы ухудшает впечатление от игры и раздражает.
alexmail75
alexmail75 7 November 2023 13:42
Отличное развлечение, но реклама появляется так часто, что я удаляю игру.
ashehin
ashehin 9 November 2023 12:10
Очень хорошая игра, таймкиллер, веселая, вызывает положительное привыкание, я чувствую себя очень хорошо, играя в эту игру, даже заставляет вас думать больше при выборе определенного слова, так что это здорово, каждый может играть, в любое время и в любом месте. Я всегда люблю играть в игры, связанные либо со словами, либо со шпионажем. В эту игру я могу играть целый день без перерыва. Люблю эту игру
arch68-88
arch68-88 9 November 2023 21:27
Она функциональна, но отсутствие возможности выбора сложности делает ее скучной. Слова слишком просты и редко вызывают затруднения. Это отличный вариант для начинающих, но скучный, особенно если учесть, что вы получаете гораздо больше рекламы, чем сложных слов.
alesana
alesana 10 November 2023 20:06
Я очень люблю эту игру. Она довольно сложная, хотя мне пришлось дойти до уровня 1000 выше, прежде чем она стала сложной, но все равно это отличная игра. Она также развивает мой словарный запас. Очень рекомендую
arai-sagi
arai-sagi 11 November 2023 05:09
Количество рекламы на одну сессию мультиплеера просто смехотворно, я понимаю, что вы зарабатываете на рекламе, так как я тоже разработчик игр. Но давать рекламу после каждого многопользовательского матча - это просто смешно! Кроме того, после решения слов в 3-4 раундах появляется реклама, что, по сути, останавливает течение игры или даже интерес к ней. Почему бы не давать рекламу хотя бы после каждых 10 раундов для одиночной игры и после 5 игр для многопользовательской? Перестаньте быть жадным золотоискателем. Одна звезда вам и удаление игры.
alexm-101
alexm-101 12 November 2023 17:31
Последнее обновление полностью уничтожило эту игру. Она больше не выплачивает монеты, когда вы решаете головоломки. Если вы нажмете на кнопку Catch Up и OK на 200 монет, она заберет ваши монеты, и вы не получите головоломку. Теперь нет смысла играть в эту игру. Можно ли как-нибудь избавиться от этого последнего обновления?
anekaton723
anekaton723 12 November 2023 23:29
играю уже много лет, очень нравится
bailanys851
bailanys851 13 November 2023 06:52
Каждый раз, когда я пытаюсь открыть приложение, оно переходит на главный экран, а затем просто выключается. это невероятно раздражает. Я удалю приложение, пока кто-нибудь не решит оторвать свою задницу и исправить это.
anar1987341
anar1987341 13 November 2023 07:32
Это хорошая небольшая игра-головоломка. И она была бы интересной, если бы после каждых трех головоломок не вываливали на вас 2 рекламы. Я понимаю, что бесплатным играм нужна реклама, чтобы зарабатывать деньги, но так часто делать это просто смешно!
alexis550555
alexis550555 13 November 2023 11:14
Все содержание этой игры действительно хорошо, это хорошая тренировка для наших навыков мышления, а также снимает стресс, когда я играю в эту игру. Но мне не нравится то, что после завершения 2 головоломок всегда появляется реклама, и продолжительность видеоролика длится 30 секунд, что очень мешает во время игры. Спасибо!
alex-mege674
alex-mege674 13 November 2023 20:15
Игра загружается нормально, но при нажатии кнопки play или settings происходит сбой. Неважно, что я делаю, я удалял игру и все остальное, но она все равно не работает. Мой прогресс также был сброшен. Пожалуйста, исправьте
ax-92573
ax-92573 13 November 2023 21:19
Я не могу выйти из рекламы. Приходится закрывать игру и перезапускать после появления рекламы, так как кнопка x больше не работает, и я застреваю на рекламе даже после ее окончания. Очень много ошибок.
annaste
annaste 15 November 2023 18:52
Приятная, заставляет задуматься. Недавно перестали работать вызовы, что несколько снижает удовольствие. Произошло это где-то в районе 1200-х годов. Задачи есть, но когда я решаю головоломку, отвечающую требованиям задачи, это не фиксируется.
1 2