Trivia.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Trivia.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Trivia.io APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: 8SEC Games

Trivia.io - красивая игра в разделе викторины. Все приложения данного раздела выступают как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу восторга от красивой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - приятную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 587MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек загрузили Trivia.io для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Trivia.io - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Trivia.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia.io Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Trivia.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Trivia.io - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzhik151
arzhik151 13 July 2023 14:36
Отличная игра-гадание, но каждый КВЕСТ появляется реклама! Мне это не нравится
alinya2
alinya2 17 July 2023 03:34
Отличная игра. У меня постоянно возникает одна и та же проблема с переходом при использовании ралли сразу после ответа на вопрос. Приложение зависает, а затем принудительно закрывается. Я постоянно теряю ралли, надеюсь, это скоро исправят.
alex-k263
alex-k263 3 August 2023 04:10
Gg это сложно некоторые из них я даже не знаю я люблю игру вы все сделали хорошо это не плохо вообще с рекламой это на самом деле хорошо спасибо вам большое за создание этой игры я люблю ее ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
and3048952
and3048952 6 August 2023 03:05
Мне понравилось, что количество рекламы не такое большое, как в других играх, которые я проходил в прошлом, но рекламы все равно много. Это определенно безопасно для детей, но я не думаю, что они сейчас будут отвечать на все вопросы.
anita-best306
anita-best306 28 August 2023 13:36
Я понятия не имею, о чем все ноют.
avz0109
avz0109 4 September 2023 18:08
Это мусор, нет смысла играть в эту игру, много рекламы и иногда заставляют выбрать неправильный ответ
ashabalov
ashabalov 4 September 2023 20:37
Слишком много рекламы, и расскажите мне, как они иногда ошибаются в своих собственных ответах.
alukina893
alukina893 10 September 2023 20:36
Их вопросы некорректны и нелепы. Я загуглил 6 вопросов, и GOOGLE подсказал мне правильные ответы. Это приложение лжет, я уверен, что половина информации в нем есть. Я НЕ рекомендую это приложение, если вам нравится слушать политически корректные факты, если нет, я бы полностью рекомендовал это приложение для вас. Все же немного весело, поэтому я дал 2 звезды. Если вы не считаете это полезным, загрузите приложение и скажете ему правильный ответ, а оно отметит его как неправильный, вы можете передумать. Также слишком много рекламы! Удалено.
antonio-87919
antonio-87919 26 September 2023 04:09
Игра была неплохой, но очень лагала на моем телефоне Android. У меня отличное WiFi соединение, я могу зайти на YouTube, и он не будет лагать, но эта игра лагает. Это причина, по которой я оцениваю игру в 3 звезды. Игра стала лучше, но я с нетерпением жду вашего ответа. Большое спасибо, Kawaii
andone
andone 26 September 2023 20:06
Хорошие вопросы на общие знания, но долго перезагружается при неправильном ответе на вопрос
aur-79389
aur-79389 27 October 2023 22:06
Вопросы слишком легкие, а дизайн довольно уродливый.
andyjk
andyjk 31 October 2023 16:38
Веселая игра. Только нужны новые вопросы после прохождения определенных уровней.
aliana86
aliana86 9 November 2023 07:10
Это игра в dscent. К счастью, мне удалось избежать назойливой рекламы, отключив wifi. Но игра очень сильно лагает. Иногда полностью зависает. Я думал, что дело в моем телефоне, но, похоже, неважно, что я делаю. Например, в одну секунду все работает идеально, но потом мои персонажи падают в воду, и игра замирает. Я загружаю одно из ежедневных заданий, и оно замирает. Как только я прохожу уровни, все работает нормально, но между ними возникают лаги или зависания.
ata-60319
ata-60319 9 November 2023 08:18
Одна из причин, почему мне не нравится игра, это то, что должен быть онлайн-сервер для выбора, когда я обнаружил, что все персонажи - это только вы, что меня очень разочаровало!
ayan020490
ayan020490 9 November 2023 15:53
Слишком много рекламы и она очень раздражает, поэтому я НЕ рекомендую и это гей.
arhipion
arhipion 10 November 2023 01:41
Я люблю это приложение, потому что я просто могу получить игры, но дело в том, что добавление продолжает возвращаться каждые 1 секунду
artimida-d
artimida-d 12 November 2023 11:18
После 4 вопросов приложение зависает. Приходится закрывать, а затем открывать, чтобы продолжить
andrew050
andrew050 14 November 2023 13:16
Каждый раз, когда я открывал приложение, оно падало и выкидывало меня из игры
art-s
art-s 15 November 2023 13:26
Практически никаких дополнений. Хороший геймплей, УДИВИТЕЛЬНО!!!
andrej-m7200
andrej-m7200 16 November 2023 02:09
Игра неплохая. Настораживает тот факт, что после 30 минут игры я почувствовал, как телефон нагревается в руке. Неприятное использование рекламы, но ее можно пропустить за 5 секунд, так что это не так уж и важно. Не понимаю, в чем проблема с этой игрой и почему она считает, что за 30 минут должна потреблять столько энергии, сколько мой экран за 2,5 часа, которые я использовал сегодня. Не могу рекомендовать.
andreicom367
andreicom367 17 November 2023 14:32
Не могу пройти уровень 5 - это так сложно для 11-летних.
anna1947786
anna1947786 20 November 2023 13:26
Слишком много рекламы и некоторые ответы были неправильными, что иронично для приложения для тривиальных игр
auf-bald107
auf-bald107 3 December 2023 15:25
Я даже не установил ее, но она выглядит как отличная игра в долгосрочной перспективе и хороша для автономной игры
alexas2
alexas2 23 January 2024 16:19
Я люблю эту игру, так весело, но реклама так раздражает, поставьте ее в авиарежим и она должна работать, с новым годом
alexei42177
alexei42177 3 February 2024 11:55
Отличная игра, но много рекламы
allie79780
allie79780 17 February 2024 16:28
Не могу пройти уровень 5, это так сложно для 11-летних детей.
baka-kami14
baka-kami14 3 March 2024 08:37
Почему нет звука? Звук в рекламе, конечно, работает нормально.
andrew-chi114
andrew-chi114 9 March 2024 00:09
Мне нравятся тривиальные игры, но я ненавижу рекламу, вы получаете рекламу после каждого уровня (неудачного или нет)
any-any-95
any-any-95 19 March 2024 05:28
Если я неправильно или даже иногда правильно отвечаю на вопрос, игра замирает, и мне приходится ее перезагружать. Это происходит каждые 4 вопроса или около того. Количество рекламы также смехотворно. Не скачивайте, если не хотите получить мусор.
alir-anton
alir-anton 21 March 2024 18:28
Это было очень весело, и мне просто очень понравилось, но я просто очень ненавидел, что там была реклама, так что я рекомендую его, но если вы ненавидите рекламу, не скачивайте его, но если вы не против рекламы, вы должны обязательно скачать его
1 2