Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: Mondraw Limited

Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy - отличная игра в категории карточные игры. Остальные приложения данного раздела выступают как простые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 332MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество денег и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artur--9153
artur--9153 12 July 2023 13:07
Худшее покерное приложение, в которое я когда-либо играл. Карты достаются агрессивным игрокам, а не тем, кто лучше. Неважно, какие у вас карты, если вы не агрессивны, вы не выиграете!!!!. Это обещание!!! Я бы поставил этой игре отрицательные звезды, если бы это было возможно
anya-zaj363
anya-zaj363 19 July 2023 04:36
Отличное приложение, позволяющее легко настроить игру для друзей. Простой интерфейс и все обычные покерные настройки. Еще не было сбоев, что всегда хорошо! А бесплатное золото - это бонус. Одно из лучших покерных приложений
avto-krk860
avto-krk860 23 July 2023 18:07
Это приложение очень плохое. Мало того, что нужно быть осторожным, что при ставке можно сфолдить, так еще и приложение блокирует вас в любой момент, если вы проверяете сообщение, и постоянно говорит, что нужно проверить статус ntwk. Удаляю приложение.
amballo
amballo 25 July 2023 00:38
Вылетает из-за стола в середине игры. Со мной такое случалось трижды в двух разных случаях. Оба раза я был чип-лидером. Когда я снова входил в игру, он снимал 10 000 фишек. В остальном игра работает хорошо.
alexey-e-
alexey-e- 30 July 2023 01:08
Мне нравится это приложение, но в верхнем углу вы не можете видеть карты других людей, чтобы понять, с чем вы имеете дело, если вы не повернете телефон в альбомное положение, так что если бы вы могли исправить это, было бы здорово cuz
av208197212
av208197212 15 August 2023 01:08
Связь стала намного лучше. Но карты, которые сдаются, просто ужасны. Очень много флешей, фулл-хаусов и квадов. Кроме того, если вы поймали открытую карту на флопе, шансы на то, что она выйдет, очень малы. Из 10 раз я выиграл только один раз на префлопе с туз-королем, в основном потому, что когда я получаю эту руку, все низкие карты приходят на борд. Пожалуйста, немедленно исправьте эту проблему. Я бы однозначно поставил приложению более высокую оценку.
alexey-org493
alexey-org493 30 August 2023 14:07
Я давно играю в покер во многих приложениях и хочу, чтобы мне понравилось это, однако, алгоритм нуждается в переработке, я не должен был иметь 4 из вида примерно за 2 дня игры. Пожалуйста, прочитайте другие отзывы, здесь нет никакой случайности, вы будете проигрывать больше, чем выигрывать, всегда на ривере. Много недостатков в этой игре, не собираюсь сидеть здесь и перечислять их все.
azerkotik305
azerkotik305 8 September 2023 05:05
Приложение нравится. Ненавижу звуковой файл, который проигрывается при загрузке приложения!!! Очень громкий и раздражающий. Не могу найти способ его отключить, даже выключив громкость на телефоне. Ненужный. Не нравится, не нужно и не хочу. Пожалуйста, удалите это.
algani
algani 8 September 2023 05:37
Управление в ваших играх самое худшее из всех, что я когда-либо видел, подбрасывание монеты для ставки просто ужасно, и я обнаружил, что пытаюсь сделать этот жест несколько раз, только для того, чтобы обнаружить, что тайм-аут больше раз, чем реальная ставка/повышение. Необходимо обратить внимание на эту проблему и предусмотреть возможность использования простых кнопок вместо жестов.
alin-vl88
alin-vl88 27 September 2023 13:40
Несколько раз я проигрывал руки, потому что пытался сделать ставку, а фишки, которые я ставлю, не шли в банк. В некоторых других случаях я не могу даже посмотреть свои карты. Это приложение глючит и является настоящим POS. Честно говоря, не представляю, как оно может иметь оценку 4.4.
andyjk710
andyjk710 16 October 2023 10:08
Потрясающий способ играть в покер с друзьями. Отличные структуры. Хорошее управление хостингом. Удобный пользовательский интерфейс по сравнению с другими приложениями и сайтами. Есть возможность использования камеры кролика, что тоже приятно.
alexh-d14
alexh-d14 16 October 2023 23:39
Приложение на 100% не является случайным. Ot печально известен тем, что награждает мусорные руки за игру. В нем слишком много экшн-рук, и обычно доминирующая рука проигрывает. Это также печально известное приложение для убийства ривера. Неважно, какую марку они на него навешивают, это точно не случайность!!! Чистый хлам!!! Я хотел бы знать, почему и как AA проигрывает в 90% случаев. Кто-то коллирует 10 5 offsuit и попадает во флаш. Слишком много рук-ловушек и слишком много рук-чеков. Я играю ежедневно почти 2 года и все то же самое!!!
anton-luc216
anton-luc216 17 October 2023 05:38
Тасование карт может быть улучшено. Карты сдаются по фиксированной схеме. Даже флоп приходит по очень схожей схеме. Кроме того, игра односторонняя. Приложение отдает предпочтение одному или двум людям в основном за одну сессию. Если сегодня ваш день, вы выиграете. Если это не ваш день, то независимо от того, насколько хорошо вы играете, вы не сможете выиграть. Математическая логика вероятности не применима, когда не ваш день.
asker-azer
asker-azer 27 October 2023 03:09
Необходимо значительно улучшить связь. Не дает войти в систему... Игра приятная... Когда работает... Я пытаюсь играть в игру со своими друзьями, и никто не может войти в приложение.
arkadik2
arkadik2 1 November 2023 00:09
Пожалуй, лучшее приложение для игры в покер. Бэд-биты и отсосы просто безумны.
ann-p-3
ann-p-3 3 November 2023 06:08
Часто допускает ошибки. Случайно фолдит или коллирует из-за того, что оба жеста действия одинаковы. Ради бога, используйте кнопки действий. Или хотя бы меняйте направление движения пальцев для разных действий. 9/10 раз не подключается или не загружается.
b-serghei
b-serghei 9 November 2023 03:27
Это чип-сак, нереальные алгоритмы. Игра предназначена для хостинговых комнат. Бесплатная игра - это прикрытие. Чувство и темп игры самые лучшие, не спешат, за более высокими бесплатными столами игроки играют усердно. Проблема в том, что нет никаких шансов на случайную раздачу, и через некоторое время это просто раздражающее высасывание фишек по нисходящей спирали. Как бы ни были интересны турниры, я удалил приложение, фишки стоят дорого. Я буду скучать по старой доброй простоте приложения и удобному управлению.
alukina
alukina 9 November 2023 15:45
Мы - компания друзей, которые часто играют в закрытом клубе в приложении Прежде всего, UX не имеет себе равных. Однако, сыграв около 20 тысяч рук, мы заметили следующие проблемы 1. Момент и свинги - похоже, что алгоритм отдает предпочтение определенным агрессивным моделям игры и вознаграждает их сильными руками в течение определенного периода игры 2. Экшн-руки - это не просто анекдот, но количество флашей и фулл-хаусов в течение сотни рук не соответствует реальности
alison0009242
alison0009242 10 November 2023 18:42
Приложение на 100% не является случайным. Ot печально известен тем, что награждает мусорные руки за игру. В нем слишком много экшн-рук, и обычно доминирующая рука проигрывает. Это также печально известное приложение для убийства ривера. Неважно, какую марку они на него навешивают, это точно не случайность!!! Чистый хлам!!! Я хотел бы знать, почему и как AA проигрывает в 90% случаев. Кто-то коллирует 10 5 offsuit и попадает во флаш. Слишком много рук-ловушек и слишком много рук-чеков. Я играю ежедневно почти 2 года и все то же самое!!!
arkvester256
arkvester256 10 November 2023 22:35
Приложение абсолютно среднее. Невозможно играть с парой или даже двумя парами... что довольно часто встречается в покере. Из 5 карт в основном выпадает пара или одинаковые карты, поэтому приходится стремиться к минимальному флешу или фулл-хаусу. Уверен, что приложение можно разработать гораздо лучше и реалистичнее. Не очень хорошее приложение для серьезных игроков в покер.
alin9700
alin9700 12 November 2023 00:28
Отличная идея, а подглядывание за картой и движение щелчком мыши, чтобы сложить карты или сделать ставку, - это здорово. Но эта концепция занимает слишком много места на экране, что делает стол очень маленьким. В дополнение к информации о том, кто выиграл, необходимо записывать, сколько было выиграно в последней раздаче. Также необходимо записывать победителя бокового банка. Вероятность попадания в 1 или 2 внешних банка слишком велика, чтобы быть случайной.
aleonka879
aleonka879 12 November 2023 12:35
Определенно, имеет место нарушение разрешений. Приложение навязывает уведомления и звуки даже после их отключения. Не удивлюсь, если мы обнаружим в нем одну из китайских рекламных программ... Предложение: Пожалуйста, проведите дополнительное тестирование. Приложение постоянно набрасывает звуковые уведомления посреди ночи даже после явного отключения их в разрешениях. Такое же поведение на двух разных устройствах.
arman-kz
arman-kz 13 November 2023 05:20
Если вам нужно приложение исключительно для развлечения, а не для настоящего покера, где вы играете на деньги, то вперед. Но если это не так, держитесь подальше. Это приложение создано для развлечения, здесь часто встречаются нелепые шансы, предпочтение отдается большим стекам, вам дается очень сильная рука, и когда вы думаете, что вас не могут побить, оно дает другому человеку чуть более сильную руку. Проигрыш лодок большим лодкам - обычное дело. Один из худших случаев, который я видел, - три игрока, все в префлопе, у всех карманные пары, все попали в сет. Неприятный
asapogov
asapogov 13 November 2023 07:01
Люблю это приложение, но они сделали что-то странное с опцией автоматического подглядывания, и теперь очень трудно увидеть свои карты во время раздачи, и иногда вы случайно фолдите, пытаясь увидеть свою руку, или не успеваете сделать ставку, пока пытаетесь увидеть свои карты. В остальном это отличное приложение!
anb87
anb87 20 November 2023 18:03
Потрясающий пользовательский интерфейс, абсурдный алгоритм. Не могу не подчеркнуть, что если вы новичок в техасском холдеме, не используйте это приложение для изучения коэффициентов или стратегии выигрыша. Это навсегда испортит ваше представление об этой игре. Я играю в живой покер уже 20 лет, и частота появления гигантских рук в этой игре просто смехотворна. За примерно 3000 раздач у меня лично был стрит-флеш, четыре 4-ки, около 30 фулл-хаусов и бесчисленное количество сетов ПРОТИВ таких же невозможно хороших рук.
alex112-01
alex112-01 20 November 2023 21:08
Отличный геймплей, хорошо скомпонованный ui и вообще отличное игровое приложение. Но что касается покер-рума и генератора случайных карт, то они совершенно не реалистичны. Настроен как видеоигра, чтобы обеспечить экшен и множество огромных горшков. Фулл-хаус против флеша... стрит против флеша... и постоянно 4 из вида. Я много лет играю в покер в большинстве карточных комнат и нигде не видел таких бэд-битов, как в этой игре. В общем, хорошо поиграть с друзьями и скоротать время, но для всего остального найдите другой кард-рум.
baanni
baanni 14 January 2024 05:37
Тасование карт можно улучшить. Карты сдаются по фиксированной схеме. Даже флоп приходит по очень схожему шаблону. Кроме того, игра односторонняя. Приложение отдает предпочтение одному или двум людям в основном за одну сессию. Если это ваш день, вы выиграете. Если это не ваш день, как бы хорошо вы ни играли, вы не сможете выиграть. Математическая логика вероятности не действует, когда не ваш день.
andrik78
andrik78 19 January 2024 23:55
Веселая игра.У меня не было никаких проблем хорошая графика хороший джоп лучшее, что я видел, пытаясь
annna-gol
annna-gol 25 January 2024 03:27
Больше чипсов должно выдаваться бесплатно. Похоже, реализована модель pay to play. Обычно я вылетаю с фуллхаусом, когда оппонент получает 4 из вида дважды за те же 20 минут. Все еще здорово, но используемые алгоритмы нуждаются в пересмотре
ann2082
ann2082 11 February 2024 20:19
RNG подстроен. Поиграйте сколько-нибудь значительное количество времени, и вы убедитесь в этом сами. Выпадения просто невероятны. Никому не отдается предпочтение. Берет игру, в которой идеально сочетаются удача и мастерство, и выбрасывает ее в окно. Очень жаль, потому что она объединила людей во время карантина. Я не могу играть в игру, в которой нет справедливости. Мне нравятся ослиные игроки, а не ослиные дилеры.
1 2