Ultimate Cribbage: Card Board - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Ultimate Cribbage: Card Board Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Ultimate Cribbage: Card Board APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 520000
Разработчик: WildCard Games

Ultimate Cribbage: Card Board - красочная игра в категории карточные игры. Остальные приложения данной категории показывают себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу веселья от лаконичной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 331MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков загрузили Ultimate Cribbage: Card Board для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Ultimate Cribbage: Card Board - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено огромное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ultimate Cribbage: Card Board Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Cribbage: Card Board Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Cribbage: Card Board Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Cribbage: Card Board Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ultimate Cribbage: Card Board MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ultimate Cribbage: Card Board - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an-you-ta617
an-you-ta617 16 July 2023 05:01
Достойная игра, но серьезно? 4 рекламы на игру?! Это исключительно жестоко. Редактирую, чтобы ответить создателю приложения: Я понимаю рекламу, моя проблема не в ней. Моя проблема в том, что я не могу закончить ни одной игры, не увидев хотя бы 4 рекламы. Это жестоко... немного сбавьте обороты.
avtuhdima
avtuhdima 17 July 2023 12:30
Отличная игра, единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что она не считает очки от 4-х карточного флеша в вашей руке. У меня это происходило уже много раз. Также я хотел бы видеть в авторейтинге разбивку очков. В этой игре так легко пропустить очки, что было бы здорово просто увидеть, что я, возможно, пропустил.
alex52052
alex52052 18 July 2023 08:02
Это помогает мне вспомнить, как вести счет. Но нужен режим для начинающих. Автоматический подсчет слишком быстрый, и когда я научился его отключать, это помогло. Но если вы ошибаетесь в счете, он сообщает вам, что вы ошиблись, но не говорит, почему. Таким образом, вы не так быстро учитесь.
angeljest1
angeljest1 24 July 2023 06:31
Отличная стратегическая игра. Поменьше рекламы - было бы здорово. Хорошие награды
alex221219966
alex221219966 3 August 2023 09:01
Это приличная базовая игра в криббидж, но слишком много сложностей, предметов для сбора и прочего мусора, который многие игры используют для того, чтобы люди стремились (и смотрели видео, и покупали необязательные вещи). Если не обращать внимания на все это и просто играть, то все будет хорошо. Должны быть разные уровни сложности... этот мне подходит, но может не подойти всем.
b3cca1604222
b3cca1604222 3 August 2023 16:01
Десять раздач подряд игра зависала, когда я пытался положить карты в кроватку. Чтобы продолжить игру, мне пришлось полностью выйти из игры и перезапустить приложение. После пары недель такой игры пришло время искать другую игру для криббиджа. Достаточно раздражает то, что регулировка громкости невероятно непостоянна. Очень жаль, потому что это была моя любимая карточная игра в течение последнего года.
aster-xx240
aster-xx240 5 September 2023 03:30
Это весело. Это криббидж. Они пытаются излишне усложнить игру. Было бы интереснее, если бы по мере продвижения по уровням мы открывали новые доски. Система уровней произвольна. Сейчас у меня lv 25. Кроме того, что я нахожусь на 25-м уровне, никаких реальных преимуществ я не вижу. Кроме того, они РЕАЛЬНО хотят, чтобы вы приобрели платную версию, так как реклама всплывает каждый раз. Single. Hand.
apv1980206
apv1980206 12 September 2023 20:01
Игра нравится, но не могу переключить настройки разбивки, как они говорили. В некоторых объявлениях не отображается знак выхода, поэтому приходится переходить на домашнюю страницу и заходить обратно, чтобы он отобразился. Реклама очень длинная и слишком частая. Тем не менее, Crib - фантастическая игра, поэтому я все еще наслаждаюсь игрой.
anna732008
anna732008 13 September 2023 17:31
Геймплей хороший и позволяет скоротать время, но реклама очень навязчива. Я не могу попасть в меню во время игры, потому что рекламный баннер огромен, он блокирует половину пунктов меню, если мне удается его открыть, и после КАЖДОЙ РУКИ появляется реклама. Да, авиарежим и так далее... Но я не хочу выключать все, чтобы поиграть в игру.
artech373
artech373 15 September 2023 06:31
Обожаю эту игру! Только хотелось бы играть с реальным соперником, а не с AI.
alex-rzn
alex-rzn 15 September 2023 09:00
Всегда любил эту игру, а теперь могу играть в нее, когда остаюсь дома один или просто хочу поиграть.
anya611623
anya611623 15 October 2023 22:31
Поначалу это была отличная игра. Реклама была разумной, но после 3-го дня реклама стала занимать все место. После каждого выбора меню, после каждой сделки, плюс по одному разу в начале и конце каждой игры. Одна и та же реклама повторяется 7-10 раз за игру. Я понимаю необходимость рекламы. Я не против рекламы. Я не против чрезмерной рекламы. 10+ рекламных роликов за игру - это просто смешно!
alex-rumun324
alex-rumun324 17 October 2023 04:02
FYI - Все было хорошо, пока они не разместили 30-секундную рекламу между каждой рукой. В остальном игра мне нравится, но я не хочу тратить свой день на просмотр рекламы за рекламой. Рекламная лента сверху была нормальной, но теперь в дело вступила жадность или глупость. Советую найти другую игру, если вам не нравится бесчисленная реклама.
ali---d
ali---d 17 October 2023 16:31
Играю уже несколько недель, и приятно, что есть игра, в которой тебя не обделяют до смерти. Игра хорошо продумана, соревновательна, и мне нравятся турниры. Единственное, что было бы неплохо, так это иметь возможность играть против друзей вживую. Пока что я видел только игру против компьютера, но я знаю, что у многих людей, как и у меня, есть друзья и родственники, которые с удовольствием подключились бы к чему-то подобному и играли друг против друга. Думаю, это привлечет еще больше людей.
azharara
azharara 3 November 2023 17:31
Рекламы после каждой руки. Я не идиот, я знаю, что объявления должны быть бесплатными, но после каждой руки? Не, это уже перебор. Например, каждые 2 руки были бы менее раздражающими. В остальном отличное приложение
atlz25-86147
atlz25-86147 10 November 2023 01:37
Мне нравится игра
anna-shc
anna-shc 10 November 2023 09:02
Хорошая игра, испорченная нелепым количеством рекламы. Портит игровой процесс. Чистая жадность разработчиков. Когда я только начал пользоваться этим приложением, реклама появлялась в конце игры, а теперь она появляется после каждого раунда. Невозможно больше наслаждаться непрерывной игрой. Буду удалять.
art-dancer
art-dancer 11 November 2023 02:46
Учебник отсутствует. Предполагается, что вы в основном помните, как играть. Все, что я помню о криббидже, это то, что это было весело. Это все, что я помню после игры в эту игру, за исключением того, что это не так уж весело, поскольку я не имею ни малейшего представления о том, что я делаю. Я не знаю, сколько стоят карты, как они оцениваются и что с ними делать (кроме как сделать пятнадцать и не начинать с десяти - единственные две вещи, которые подсказывает игра). Если я начну получать рекламу, я немедленно удалю эту игру. Если нет, я, вероятно, все равно удалю.
anya-doli
anya-doli 11 November 2023 04:10
Ладно. Я могу жить с рекламой, но эта игра подстроена, и точка. Вы сказали, что используете случайные алгоритмы. НЕПРАВДА. Вы лжете! Я эксперт во всех карточных играх, включая криббидж. Когда вы доходите до верхних уровней, бот ВСЕГДА, за небольшими исключениями, в конце концов, возвращается к победе. Хватит нести чушь. Люди раскусили эту аферу.
alenha77
alenha77 12 November 2023 11:36
Я люблю криббидж, и мне нравится, что это быстрая игра. Я всегда ненавидел ждать, пока следующий игрок сделает свой ход, а в этой игре это происходит мгновенно! С этой игрой я действительно могу быстро скоротать время. Реклама не смешная, как в других играх, которые я пробовал. Спасибо за отличное развлечение!!!
anksuna
anksuna 13 November 2023 07:19
Люблю эту игру. Она не только убивает время, но и заставляет задуматься, особенно когда переходишь на более высокие уровни. К сожалению, криббидж - это умирающая игра. Я, например, планирую научить свою дочь играть с настоящими картами и доской для криббиджа.
alenkastr2
alenkastr2 13 November 2023 16:45
ИИ определенно настроен против вас. ИИ выигрывает первую шпаргалку в 9 случаях из 10, я никогда в жизни не видел столько 5. Последовательные карты, брошенные в шпаргалку соперника, практически гарантируют, что ход будет в его пользу. Я люблю криббидж, но эта игра стала слишком предсказуемой. Наклонная, как и все остальные имеющиеся дрянные версии. удаляю
amirx72573
amirx72573 15 November 2023 09:56
Игра достаточно хороша, но кажется немного глючной, например, часто зависает, требуя полного перезапуска приложения. Я также понимаю, что реклама используется для того, чтобы компенсировать бесплатность игры, но количество рекламы делает ее практически неиграбельной. Как правило, я останавливаюсь после одной-двух раздач и редко заканчиваю игру.
av36908
av36908 15 November 2023 18:55
UPDATE: Дело не в том, что есть объявления....ит в том, где они размещены. Над картами ВНУТРИ игры. Объявления перекрывают руку, поэтому я не вижу, какие карты лежат в кроватке. Возможно, это ошибка или способ подделать результаты. Также не дают времени на подсчет очков. Удалено.
ataras77570
ataras77570 16 November 2023 12:30
Это лучший интерфейс для игры в криббидж, который я нашел в магазине приложений, а я пробовал несколько. Однако здесь очень много рекламы. Почти непостижимо, как много рекламы в этой игре. Иногда реклама появляется после каждой раздачи. Это упражнение на воспитание терпения и самосострадания. Хотя я все равно играю в нее каждый день. Так что... если вам нравится криббидж, попробуйте.
amd1600xp
amd1600xp 17 November 2023 03:55
Мне очень нравится эта игра. Единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, заключается в том, что реклама появляется после каждой руки в игре. Это 5 или 6 объявлений за каждую игру. Это все равно слишком много. Я понимаю, что это необходимо для получения прибыли, но не могли бы вы сделать 2-3 рекламы вместо этого? Этот обзор был обновлен 5/5/2022. Сегодня вечером я удалю эту игру. Они не только не уменьшили частоту рекламы, но и добавили еще больше. С меня хватит. Я достиг 40-го уровня, так что у меня было достаточно времени.
annev-23314
annev-23314 18 November 2023 01:18
Пока что играть в криббидж очень приятно. Но есть 2 проблемы. Во время игры предлагается использовать предмет, но его нигде нет. В справке не указан, а если пытаешься связаться, то не можешь попасть по кнопкам, пока набираешь форму, т.к. нет возможности убрать клавиатуру с пути... что, я полагаю, является еще одной технической проблемой, о которой нет возможности сообщить им!
artemka-ua
artemka-ua 19 November 2023 00:29
Я скачал, чтобы освежить в памяти, как играть в шпаргалку. Это удалось. Это могла бы быть достойная игра... за исключением того, что после игры или двух она становится рекламой после каждой сыгранной руки, а затем баннерной рекламой, которая блокирует верхнюю часть экрана и блокирует часть игры. Я понимаю, что реклама нужна, чтобы заработать деньги на бесплатную игру, но это было плохо спланировано. Реальный игровой процесс слишком короткий для того, чтобы выдерживать рекламу, чтобы сыграть следующую короткую руку. А затем игра замирает после 4-5 сыгранных рук.
ali-p-87675
ali-p-87675 22 November 2023 18:28
Разумная игра в криббидж. Единственное, чего мне не хватает, так это возможности подробного подсчета рук, так как я иногда не досчитываюсь нескольких очков в своих оценках. Это раздражает, так как игра достаточно интересна и заставляет постоянно пытаться сделать что-то лучше.
alinka000
alinka000 23 November 2023 17:56
Графика отличная, некоторые опции великолепны, но вам придется буквально часами смотреть рекламу, чтобы получить достаточно монет для покупки опций, необходимых для победы. Двойные и тройные скунсы стоят не больше, чем обычные игры, так как их очень мало. Из-за этого я удаляю игру.
1 2