MONOPOLY Poker - Холдем Покер - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать MONOPOLY Poker - Холдем Покер Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: MONOPOLY Poker - Холдем Покер APK
Версия: 2.1.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 230000
Разработчик: Youda Games Holding B.V.

MONOPOLY Poker - Холдем Покер - великолепная игра в категории карточные игры. Все представители данного жанра показывают себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу восторга от яркой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первое - яркую картинку, которая не должна аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 530MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков скачали MONOPOLY Poker - Холдем Покер для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: MONOPOLY Poker - Холдем Покер - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MONOPOLY Poker - Холдем Покер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MONOPOLY Poker - Холдем Покер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MONOPOLY Poker - Холдем Покер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MONOPOLY Poker - Холдем Покер Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MONOPOLY Poker - Холдем Покер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MONOPOLY Poker - Холдем Покер - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artkmv4
artkmv4 21 July 2023 14:09
Надоело терять деньги или фишки. Никогда не удается выйти вперед. Следует ограничить пользователей в возможности делать all in на первом ходу. ОГРОМНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!!!
baby-07589
baby-07589 30 July 2023 10:04
UD: МОИ СТАНДАРТЫ НЕ РЕВЮ, А МОНОПОКОР... Мне нравится "игра" - обслуживание клиентов заставляет меня поставить ей одну звезду, и вот почему... Это не приложение Google Play, это приложение Facebook N из-за этого они заставляют вас использовать аватар Facebook и не позволят вам использовать любой другой аватар, когда я связался с ними об этом, они сказали, что это в "Facebook" условия обслуживания у меня нет FB! Я также потерял деньги 2 раза, которые я заплатил за N, они не вернули их, и у меня есть скриншоты их "ошибки"!
ameba9610
ameba9610 11 August 2023 04:07
Я не обновлялся и не получил вознаграждение от sit&go, где я выиграл. После обновления я получил вознаграждение.
almat-2921
almat-2921 12 August 2023 07:37
Слишком много push-уведомлений. Удалено. Я буду играть, когда захочу, не нужно каждый час присылать мне уведомление с напоминанием о том, что я должен зайти и поиграть. Вы быстро мне надоедите.
alexdaer637
alexdaer637 18 August 2023 03:07
Не могу остановиться
amantanya
amantanya 31 August 2023 04:35
Я люблю играть в техасский холдем, но с этим приложением я играю 10-15 минут и приложение закрывается, а я теряю фишки.
allanik732942
allanik732942 1 September 2023 16:37
Мусорная игра. Я подключен к wifi и попробовал ее на обычном телефоне, и игра лагает в середине игры и заставляет вас сворачиваться, и я проиграл игру из-за этого, что за пустая трата времени!!!
alstrm731
alstrm731 4 September 2023 11:07
У меня нет никаких жалоб, у меня не было никаких проблем, это был исключительно приятный опыт!!!! Обожаю эту игру!!!
ali3485627
ali3485627 14 September 2023 00:36
Я застрял на 3 дня, даже не хватило, чтобы купить в любой руке. Вы kp теперь я пытался дать этому шанс. К сожалению, я потратил несколько баксов и действительно сожалею об этом, чтобы плохо не весело, как другие приложения это провал
avatolin75
avatolin75 18 September 2023 09:40
Если вы не против покупать много фишек и тратить свои заработанные тяжелым трудом деньги, чтобы проигрывать людям, которые жульничают и взламывают игру, то эта игра для вас. Игра фиксированная и заставляет вас тратить деньги на покупку фишек, чтобы играть. Даже не пытайтесь играть в эту игру!
andrew-bo32
andrew-bo32 27 September 2023 01:39
Я прочитал все эти комментарии, и они мне понравились, поэтому я скачал эту игру. Когда я открываю игру, она показывает синий экран и затем вылетает. Пожалуйста, разберитесь с этим.
andres1202957
andres1202957 17 October 2023 05:38
Элементы требуют много времени для ответа. Основные элементы слишком малы, при нажатии на кнопку closeepopup загружается "магазин", теряя время! Выкидывает из-за стола при попытке отправить игровое сообщение, потому что слишком много времени уходит на 4 "просто сообщения".
azimova
azimova 9 November 2023 21:10
Я наслаждаюсь этой игрой, она затягивает.
anshef493
anshef493 10 November 2023 16:34
Люди могут покинуть ваш стол, и игра принудительно сложит вашу руку. Не самая удобная вещь, которая может произойти во время make or break руки с фулл-хаусом :/ Я буду советовать знакомым не играть в это, только если вы хорошо защищены от тильта. >:(
alex040574271
alex040574271 11 November 2023 05:38
Я действительно хотел бы хоть раз найти игру в покер, которая не является полностью сфальсифицированной, не тратьте свое время Очевидно, что эта игра не случайна и предназначена для работы против вас, чтобы поощрить покупку фишек
aus1975
aus1975 13 November 2023 02:52
Глюк... игра постоянно падает. Проигрываю игры из-за этой проблемы. Очень интересная игра, но, пожалуйста, исправьте это!
anya611
anya611 15 November 2023 06:08
Прикольная игра, пользуюсь ей уже давно и это лучшее приложение для игры в покер, в которое я играл. Мне также нравится тема монополии.
alex1813
alex1813 16 November 2023 04:07
В течение 5 игр я получал хорошую руку, играл, но в итоге оставался ни с чем. Затем каждый раз, когда у меня была плохая рука и я фолдил, я непременно получал на стол как минимум 2 пары. Завышенные коэффициенты, бред
alskdhfr
alskdhfr 16 November 2023 04:35
Это самый подтасованный покер, в который только можно играть в Интернете. Одни и те же боты присоединяются к вашей игре и умудряются получать последовательные флаши и стриты и, похоже, всегда ставят вам руку, когда вы близки к победе. Это один и тот же повторяющийся мусор во всех играх. Худшая карточная система, а также плохое сообщество. Единственный способ играть - это платить.
arai-sagi
arai-sagi 18 November 2023 04:03
Отстой. Все мои руки - мусор. Таймер очень быстрый, что даже не успеваешь подумать, ставить или нет.
baha195
baha195 20 November 2023 15:00
Только что играл в первый раз и получил огромное удовольствие, очень понравилось! Медленный или быстрый темп, легкие задания для новичков или сложные для профессионалов. Дополнительные возможности, такие как доска "Монополия" и другие, - два больших пальца вверх, очень нравится!
aparaljov963
aparaljov963 7 December 2023 01:29
Забавное, но типичное приложение для онлайн-покера, созданное для того, чтобы заставить вас вложить в него реальные деньги... Вы можете быть впереди 90% времени и проигрывать 90% времени, если играете бесплатно. Оно позаботится о том, чтобы у вас было достаточно денег для игры и недостаточно для участия в чем-либо хорошем.
amina-3112
amina-3112 7 December 2023 13:23
Увлекательная игра, но ваши впечатления будут отличаться в зависимости от того, решите ли вы потратить деньги или нет. Я заметил, что выигрываю турниры только в том случае, если трачу реальные деньги на покупку фишек. Если я использую бесплатные фишки, которые предоставляет игра, можно дойти до двух последних игроков в игре, но после этого я гарантированно проигрываю.
arturumnov713
arturumnov713 7 December 2023 17:26
Любитель монополии с ранних лет. Трудно найти слова, чтобы описать великолепие этого приложения. Настольная игра плюс покер, креативная концепция, но все на высоте. Просто возвышенно
alik-38321
alik-38321 10 December 2023 11:37
был выдающимся, пока они не заставили меня обновление, которое действительно не было upgread просто далеко, чтобы поставить игру на моем другом телефоне, нет я не играю на ничего я надеюсь, что они счастливы,, вирус везде остерегайтесь очень плохой ВИРУС НЕ ИГРАТЬ это ваше единственное предупреждение
alkusynn
alkusynn 11 December 2023 07:48
Я видел меньше фальсификаций на президентских выборах. Каждая рука кажется сочной, а лучшая рука на префлопе редко держится.
alex-mob
alex-mob 13 December 2023 07:46
Я только что сыграл в первый раз и получил огромное удовольствие, мне очень понравилось! Медленный или быстрый темп, легкие задания для новичков или сложные для профессионалов. Дополнительные возможности, такие как доска Монополии и другие, два больших пальца вверх, очень нравится!
annskirta
annskirta 15 December 2023 06:50
Постоянно зависает... удаляю, пока не исправите... пытался играть снова спустя месяцы... все та же проблема. Я буду играть в Zynga... нет проблем с этим Я честно не понимаю, почему вы люди не исправить это.
annka56682
annka56682 16 December 2023 07:42
Очень хороший, простой пользовательский интерфейс, легкий в освоении. Я думаю, что было бы удивительно, если бы вы могли установить систему, в которой вы создаете стол только с друзьями, так как именно поэтому я изначально установил ее l. Тем не менее, очень хорошая игра!
artem85-07777
artem85-07777 19 December 2023 23:32
Эта игра подстроена, сегодня я сыграл более 20 партий и до сих пор не выполнил задание "выиграть 12 рук". Почти каждая рука, которую я получаю, ничего не стоит, в то время как соперники постоянно получают стрейты и флеши.
1 2