Hero Realms - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Hero Realms Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Hero Realms APK
Версия: 2.9.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 330000
Разработчик: Wise Wizard Games

Hero Realms - красивая игра в категории карточные игры. Все представители данной категории презентуют себя как простенькие игры, с интересным содержанием. Однако вы обретёте огромную массу веселья от яркой графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Основное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 230MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек установили Hero Realms для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 2.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Hero Realms - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hero Realms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hero Realms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hero Realms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hero Realms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hero Realms MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hero Realms - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andiweb100
andiweb100 17 July 2023 16:31
Никаких ошибок больше нет. Но в режиме Thandar Hard сложно победить Organized Crime с картами Fire Bomb на каждом ходу... Является ли "Огненная бомба" новым дополнением к сложному режиму "Организованная преступность"?
ar252793736
ar252793736 17 July 2023 22:02
Радость от игры. С нетерпением жду дополнений! Если вы любите игры с колодой и ролевые игры, то эта игра для вас.
atroyan001
atroyan001 18 July 2023 13:31
Игра интересная, но таймер реального времени должен быть сильно снижен. Люди злоупотребляют им, и на смену хода уходит целая вечность, что превращает игру из действительно интересной в абсолютно мучительную.
avrilothka370
avrilothka370 20 July 2023 02:02
10 фунтов стерлингов только за базовый набор?! Не может быть
anyta-546
anyta-546 21 July 2023 02:30
10 фунтов стерлингов только за базовый набор?! Не может быть
alyapunov964
alyapunov964 21 July 2023 05:01
Hero Realms - отличная игра для создания колод. Карты нарисованы замечательно, а игра проста и понятна. Я очень рекомендую эту игру.
atiena925176
atiena925176 22 July 2023 02:31
Действительно добротная карточная игра с уникальным геймплеем. Рекомендуется поклонникам таких игр, как Yugioh/Hearthstone/etc, а также любителям грубоватых конструкторов колод. Одноразовый IAP открывает полную версию игры без микротранзакций и рекламы.
alexsoccer262
alexsoccer262 30 July 2023 15:30
Весело, у меня есть настольная игра, поэтому приятно играть против AI. Кампания посредственная, "Кровь во тьме" настолько отвратительна, что обманывать ее просто нечестно.
amymcgarva321
amymcgarva321 4 August 2023 19:31
Мне нравится система Star Realms, и я рад видеть ее здесь... Я давно ждал новую ccg... Отличная игра. Отличная система, отличная адаптация к цифре.
amashok
amashok 8 August 2023 12:31
Наконец-то; игра с хорошим AI! Со всеми классами, рад, что купил полную версию. Отлично подходит для интересного времяпрепровождения. Очень хороший порт. Ждите дополнений!
alrav879
alrav879 12 August 2023 11:01
Последнее обновление сломало игру. Карты не отображают графику должным образом, некоторые пустые, медленная загрузка, иногда просто выкидывает из игры. Огромный бардак!
arigato78993
arigato78993 13 August 2023 02:30
Действительно отличная игра, точно такая же, как и в реальной жизни! Очень увлекательный геймплей, отличное визуальное оформление и таймер хода, который побуждает делать повороты быстрее. 5/5.
aonolidybo
aonolidybo 18 August 2023 03:02
Нет кнопки восстановления аккаунта?!?!! У меня новый телефон, и я не могу вспомнить свое имя пользователя, и нет никакого способа ввести свой адрес электронной почты, чтобы мне прислали мое имя пользователя, и я смог восстановить свой аккаунт! Кто, черт возьми, создал это приложение?!!!!!!!! Если у вас нет возможности найти мое имя пользователя, чтобы я мог восстановить свой аккаунт. Вы должны вернуть мне деньги за кампанию!
antrop481644
antrop481644 30 August 2023 14:01
Увлекательный конструктор колод с элементами RPG. Наслаждаюсь многопользовательской игрой и с нетерпением жду, когда появятся новые кампании.
avto--dok
avto--dok 31 August 2023 00:01
Обожаю эту игру!
alex100023
alex100023 31 August 2023 14:30
Очень нравится игра!!!
aleventi
aleventi 1 September 2023 10:01
Я могу открыть приложение, но не могу нажать кнопку, чтобы перейти к учебнику. Пожалуйста, исправьте!
annapodlez728
annapodlez728 2 September 2023 12:30
Игра не запускается после последнего обновления....
alinka175
alinka175 9 September 2023 02:00
Мне понравилась карточная версия, поэтому я с радостью заплатил 10 долларов за полный доступ. Мне все нравилось, пока не закончилась кампания. Сейчас в игре есть только "Добро пожаловать в Тандар", всего 9 глав. Так что я с ней покончил и буду терять интерес или удалять игру до того, как она получит обновление. Если бы игра была полноценной, я бы поставил ей 5 звезд. Разработчики, свяжитесь со мной, когда она будет обновлена, и я, вероятно, изменю оценку. А пока просто купите Star Realms.
assa-mc
assa-mc 10 September 2023 20:31
Веселая игра. Не терпится увидеть какие-нибудь дополнения к этой игре.
anjuta0382982
anjuta0382982 10 September 2023 21:01
Люблю эту игру. Такая же увлекательная, как и карточная игра
ancupov444
ancupov444 13 September 2023 00:02
Совершенно замечательная цифровая версия отличной карточной игры. Если вам понравится эта игра, обратите внимание на Star Realm, также выпущенную компанией Wise Wizard Games.
aleshin-v45
aleshin-v45 13 September 2023 09:02
Первый. Также есть физическая версия. Веселая игра для игры с друзьями. Пока что хорошо работает как приложение.
arista-73867
arista-73867 14 September 2023 02:01
Супер хорошо! Понравилось даже больше, чем Star Realms.
allie79323
allie79323 14 September 2023 10:31
Радость от игры. С нетерпением жду дополнений! Если вы любите игры с колодой и ролевые игры, то эта игра для вас.
banknots
banknots 15 September 2023 07:31
фантастическая игра, которая отчаянно нуждается в большем количестве контента. новая кампания могла бы сотворить чудеса
baibak6200
baibak6200 15 September 2023 13:01
Полоса неудач в первой игре. Эта игра слишком сложна для новичка.
alex15911
alex15911 18 September 2023 16:02
Мне нравится, что это добавляет новые измерения в звездные царства. Как растет база игроков. Я не против заплатить немного денег, поскольку иллюстрации и качество очень хорошие.
alicebae324
alicebae324 19 September 2023 16:31
Купил премиум, а теперь даже не могу войти в аккаунт, потому что код электронной почты не отправляется
atomik08
atomik08 19 September 2023 19:31
Действительно отличная игра, точно такая же, как и в реальной жизни! Очень увлекательный геймплей, отличное визуальное оформление и таймер хода, который побуждает делать повороты быстрее. 5/5.
1 2 3 4