Poker Championship - Holdem - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Poker Championship - Holdem Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Poker Championship - Holdem APK
Версия: 2.7.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 500000
Разработчик: BBstudio Inc.

Poker Championship - Holdem - незатейливая игра в категории карточные игры. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как продуманные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу радости от сдержанной картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первое - сочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 778MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек скачали Poker Championship - Holdem для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 2.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Poker Championship - Holdem - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Poker Championship - Holdem Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Championship - Holdem Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Championship - Holdem Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Championship - Holdem Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Poker Championship - Holdem MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Poker Championship - Holdem - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrey-m96274
andrey-m96274 29 July 2023 05:07
Пока что это хорошая игра.
anitec1
anitec1 30 July 2023 01:08
Ужасное приложение.... маленькие руки постоянно бьют большие руки
anelse
anelse 3 August 2023 05:35
Очень неприятно. Разработчики допускают в именах пользователей политические высказывания, в том числе предложения причинить вред и даже смерть политическим деятелям прошлого и настоящего, а также членам оппозиционных политических партий.
alexvh192
alexvh192 6 August 2023 06:05
Заставляет быстро принимать решения
anna-goyda683
anna-goyda683 30 August 2023 05:35
Когда в каждой второй стартовой руке вы получаете двойку или тройку, вы знаете, что игра кривовата uninstall.... Я разместил этот отзыв неделю назад они не опубликовали его заранее они не опровергли эти практики и их сертифицированные квалифицированные, случайные, это все куча malarkey.... Позвольте мне услышать их оправдание того, что они получают двойки и тройки в каждой второй стартовой руке, что далеко не случайно, нет ответа, я так не думаю...
aluminieva
aluminieva 1 September 2023 14:06
Это не соответствует реальной игре. Слишком много хороших рук по сравнению с реальной игрой.
asbalaban
asbalaban 4 September 2023 21:06
Лучшее приложение для игры в покер, потому что в нем есть многостоловые турниры и рейтинг ...
apoleon238862
apoleon238862 10 September 2023 23:08
Это гладкая игра, играет отлично, но да, она подтасована, как бы вы это ни называли. Я играл в эту игру несколько часов и видел закономерности. Всякий раз, когда вы не коллируете руку, и вы, подбрасывая орехи, утраиваете или удваиваете, или вы бы выиграли эту руку, если бы вы ее разыграли. Это просто заставляет вас играть больше рук и тратить больше денег. Я дошел с 17 млн до 2 млн, играя так же, как дошел до 17 млн. Я много играю в покер, и в течение недели мои руки были плохими. Игра должна называться "стрейты"!
alexkor3541
alexkor3541 13 September 2023 01:37
Одна из редких игр быстро и легко
annygirl88218
annygirl88218 15 September 2023 05:08
Я многому научился в этой игре. Много удовольствия. Я не азартный игрок, но мне нравится техасский холдем. Хотелось бы видеть больше . Варианты комментариев для общения.
aquavika55
aquavika55 18 September 2023 22:11
Структура блайндов настолько высока, что каждый турнир превращается в all-in fest. игрокам дается слишком много времени на действия. уменьшите структуру блайндов, и игра может быть в лучшем случае нормальной.
andrejp1-9896
andrejp1-9896 27 September 2023 01:10
Лучшая игра.... потрясающая графика..... очень удобно для пользователяFrendly
anytiggg71
anytiggg71 16 October 2023 07:08
Мне очень нравится сайт, пришлось сменить сайт, потому что меня не слушали, когда я просил убрать определенный emoji. Edit Интересно, почему я не получаю джекпот, когда выигрываю с карманной парой. Пожалуйста, ответьте, я отправил много писем, но так и не получил ответа, возможно, мне нужно найти другой покерный сайт.
baggist330
baggist330 28 October 2023 00:10
Что-то не так с алгоритмом, который рассматривает низкие пары на флопе как выигрышные руки. Очень нереалистичный и неинтересный геймплей для бесплатной игры. НЕ ПОКУПАЙТЕ МОНЕТЫ!
arkivekid530
arkivekid530 29 October 2023 04:41
Это не случайность, это подтасовка. Играл в нее больше года, и карта ривера предназначена для того, чтобы менять выигрышную руку примерно в 50% случаев. Разработчик говорит о случайных картах, хорошо, но затем игра генерирует 1000 колод "случайных карт", а затем выбирает одну, которую запрограммирована использовать. Разработчик может сказать, что он использует генератор случайных чисел, это правда, но он ничего не говорит о том, что колода может быть только одна. Если вам нужен реалистичный покер, играйте в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, например, WSOP, или Poker Stars, Poker Face и т.д. Они настоящие.
andrucha78390
andrucha78390 1 November 2023 20:06
Ужас! Ривер за ривером, ривер за ривером, плохие удары. Неважно, что у вас AA против 9 2, вы все равно проиграете на ривере! Эта игра - полный мусор! Не тратьте свое время! Играйте в другой покер! А еще в этой игре точно есть боты!
apoaleks900
apoaleks900 2 November 2023 12:11
Явно исправлено. В ответах говорится, что для этого нет причин, но они монетизируют фишки в игре, так что, очевидно, у вас есть причины. Вероятность выигрыша 95%, а проиграл 3 раза подряд.
am-anwar199
am-anwar199 8 November 2023 22:16
Абсолютно лучшая игра в покер на сегодняшний день. Если бы это были реальные деньги, я бы стал мультимиллионером.
anviz349
anviz349 9 November 2023 08:20
Люблю играть в эту покерную игру, играю каждый день, без перерыва весь день, временами очень напрягает, но нравится, так как не могу позволить себе часто посещать реальные игры, спасибо Лучшее из всего, что я пробовал
aziz-m424
aziz-m424 10 November 2023 20:47
Можно ли добавить друга или играть с друзьями за одним столом?
ali-piter
ali-piter 10 November 2023 21:52
Отличная игра . Я провожу много времени, играя в техасский покер, и эта игра - моя любимая.
anton0220
anton0220 10 November 2023 23:11
Эта игра потенциально могла бы стать лучшей покерной игрой, но, к сожалению, она решила стать такой же, как и все остальные. Я собираюсь удалить игру, имея более 70 миллионов фишек. Все стало настолько плохо. Вы не можете играть так, как должны играть. Это больше похоже на уклонение от бэд-битов, чем на что-либо еще. Я больше не могу это терпеть, потому что это не помогает улучшить мою игру вживую. Предполагается, что это случайная и честная игра, но это не так. Теперь я скажу, что бэд-биты в ней распределяются справедливо.
asiya8-89
asiya8-89 12 November 2023 00:45
Великолепно оттачивает тактическую игру
alexey-sh525
alexey-sh525 28 November 2023 00:26
Безусловно, это лучшая мобильная покерная игра, в которую я когда-либо играл. Здесь есть гарантия честной игры, множество вариантов игры и всегда проходят увлекательные многостоловые турниры!
aslan76188
aslan76188 1 December 2023 06:40
Еще одна покерная игра, испорченная пиратами и командой!
baeva1959
baeva1959 2 December 2023 10:00
Легко играть и понимать. Спасибо.
atek1100917
atek1100917 4 December 2023 02:05
Так почему же я постоянно получаю тайм-аут? С тех пор как появилась новая игра блэк джек... игра продолжает сбоить!!! Ни за что на свете я не потрачу больше ни цента на эту игру. Следующие 22 дня не могут наступить раньше для этих драгоценных камней!!! Сколько бы раз они ни говорили о "справедливом и случайном распределении", эта игра - ужасная программа, которая очень нуждается в обновлении. Даже все ответы на комментарии управляются ботами. Какой позор, вы действительно делаете игру в покер абсолютно ужасной.
andrey1578928
andrey1578928 12 December 2023 21:14
Графика достойная, но игровой процесс ужасен. Если вы заходите с лучшей рукой, вы, скорее всего, не выиграете, какой-нибудь донк заколлирует вас с пустыми руками и в итоге получит стрит или фулл-хаус. На ривере вы всегда проигрываете с лучшей рукой. Я играю на этом сайте уже давно, так что не просто говорю это после одного дня. Фишка-лидер тоже всегда получает лучшую руку, это довольно странно. Иногда можно предсказать карту ривера, когда вы все в игре, так как это карта, которая нужна вашему оппоненту Ужасно
apathy1994600
apathy1994600 14 December 2023 16:50
Я собираюсь попробовать wsop был alaways отбрасывая меня, и мне нужна игра в покер я могу процветать на .собираюсь попробовать эту игру
aznaur593
aznaur593 22 December 2023 20:48
Я думаю, что это возможно для вас, чтобы всегда получить его в хорошем и перейти от 18 миллионов в неделю до 0, но казалось, что те, кто вне всегда пришли не реальные деньги не волнует, что много я не покупаю фишки для убийства времени игры все еще весело хорошие турниры
1 2