Tall Man Run - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Tall Man Run Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Tall Man Run APK
Версия: 0.9.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 290000
Разработчик: Supersonic Studios LTD

Tall Man Run - замечательная игра в жанре казуальные игры. Другие представители этого жанра изображают себя как разумные игры, с интересным сюжетом. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от лаконичной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного apk? Первое - отличную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 845MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей загрузили Tall Man Run для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Tall Man Run - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tall Man Run Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tall Man Run Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tall Man Run Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tall Man Run Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tall Man Run MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tall Man Run - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ani-banni73
ani-banni73 30 July 2023 05:33
Это очень хорошая игра ❤️❤️
apextech
apextech 14 August 2023 17:32
Добавляет Альмонта каждые 30 секунд.
alw7omullb13
alw7omullb13 14 August 2023 22:01
Эта игра удивительная и очень красивая
barnari152
barnari152 23 August 2023 02:02
слишком много рекламы игра убивает время
alesha3697
alesha3697 8 September 2023 23:03
1 STAR. Потому что я постоянно видел эту рекламу, и мне пришлось ее установить. Я играл 1 минуту. Так плохо, так медленно, короткие уровни, не могу победить босса, так много, как нечего делать. НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!!!!
ancher86368
ancher86368 12 September 2023 05:32
Слишком много рекламы... каждые 20 секунд идет 30-секундная реклама
arednt471
arednt471 12 September 2023 20:02
Хорошая игра, чтобы скоротать время, но реклама сильно мешает
azia-inna
azia-inna 14 September 2023 11:31
В большинстве игр между этапами идет реклама. И побуждает вас посмотреть рекламу, чтобы получить бонус, но не в этой игре. Она дает рекламу в середине игры, а также показывает ее, если вы пропустите бонус, чтобы посмотреть рекламу.
andreiuxo
andreiuxo 26 September 2023 02:31
Эта игра является абсолютно ужасным захватом денег. После каждого уровня идет реклама, и заметьте, уровни длятся около пятнадцати секунд. Не тратьте свое время на игру, она очень повторяется и напичкана рекламой. Играйте. Во что-нибудь. Другое.
alexis30
alexis30 26 September 2023 19:02
много рекламы...
arkon1986230
arkon1986230 27 September 2023 14:32
Веселое времяпрепровождение. К сожалению, слишком много рекламы. В течение одного уровня я получил в общей сложности 5 рекламных объявлений, плюс еще одно, когда я закончил уровень
ava001457
ava001457 15 October 2023 23:03
Неплохо, совсем неплохо
artur-154
artur-154 17 October 2023 11:02
спасибо, что сделали просмотр рекламы обязательным для перехода в следующий город, включив в требование разблокируемое рекламой здание. даже если заплатить за отсутствие рекламы! (видимо, вы считаете это "бустером", ради которого все равно приходится смотреть рекламу). когда же мобильные разработчики перестанут жадничать на забавные концепции игр? мир станет лучше, если они это сделают.
andreev-83996
andreev-83996 17 October 2023 20:32
Gurl6 еще один шуточный опыт. То, что могло бы быть небольшой забавной игрой, на самом деле является осиным гнездом рекламы. Игра навязывает вам рекламу, даже когда вы решаете начать уровень. После завершения уровня у вас есть выбор: посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные драгоценные камни, или пропустить ее. При пропуске тоже появляется реклама! Эти игры всегда вызывают у меня смех тем, как ужасно, что в них есть такой сервис.
all102625
all102625 1 November 2023 14:32
Это худшее приложение, которое я когда-либо использовал! Пожалуйста, не скачивайте его! В нем полно отстойной рекламы. 3 объявления после каждого испытания, что ухудшает впечатление!
altherego
altherego 7 November 2023 16:32
Это самая скучная игра, в которую я когда-либо играл. В ней снова и снова повторяется одно и то же. Много рекламы и очень лагает даже при выключенном WiFi. У меня также сложилось впечатление, что это невозможно, так как я 6 раз пытался добраться до босса, даже не убивая его, но так и не смог. Либо это так, либо я плохо разбираюсь в играх, либо так. Серьезно, не играйте в эту игру. Я редко даю 1 звезду, и даже я нашел, что она заслуживает этого.
amiral337
amiral337 9 November 2023 16:47
слишком много рекламы. каждый уровень занимает около 5 секунд, затем после каждого уровня идет реклама, которая длится 15-30 секунд. тупость.
alionkavvv856
alionkavvv856 9 November 2023 20:21
Принуждение однопользовательской игры к подключению к Интернету - одно из самых глупых дизайнерских решений.
amur-den210
amur-den210 9 November 2023 21:12
Это лучший вариант, но в нем много рекламы
alexey-sh732
alexey-sh732 11 November 2023 00:38
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы. Смотреть рекламу после каждого уровня просто смешно. Даже в авиарежиме невозможно играть, потому что приходится смотреть эту рекламу
anvar-25417
anvar-25417 13 November 2023 15:28
Игра неплохая и может быть интересной, но в ней 30% игрового времени и 70% рекламы. и я не уверен, что это только у меня, но в некоторых моментах игра становится очень глючной, особенно когда вы получаете свой счет в конце забега. Скачайте игру, если вы готовы терпеть рекламу, но если нет, то не рекомендую.
asog4614
asog4614 14 November 2023 13:20
Эта игра очень приятная и одновременно легкая. Эта игра не содержит все больше и больше рекламы. Количество рекламы в этой игре ограничено.
alena-ry
alena-ry 16 November 2023 06:03
Хорошая реклама, даже иногда в ней есть игра
auron3241
auron3241 16 November 2023 10:56
Ужасная, эта игра изобилует рекламой между всеми уровнями, вы даже не можете отключить свой Wi-Fi или данные, чтобы играть без рекламы, так как она требует Wi-Fi для игры, но если вы не хотите рекламы, то вы должны платить, уровни 15-25 секунд, и как только вы закончите, вы получите рекламу, которую вы не можете пропустить в течение 15 секунд, полоскать и повторять снова и снова, эта игра действительно ужасная, и я бы даже не рекомендовал ее своему злейшему врагу.
andrejta6
andrejta6 18 November 2023 05:29
Я заплатил за опцию "Без рекламы", и все равно на каждом шагу появляется 30-секундная реклама.
amlipatov
amlipatov 19 November 2023 12:28
Я сыграл 100 уровней, возможно, меньше, потому что игра пропускает уровни, и это мусор, игра - то же самое, помещенное в различные уровни, которые не проверены, так что даже половина уровней не побита, есть также магазин, который просто хочет денег от вас, смотря рекламу и это бессмысленно, я получил только 1 бонусный уровень, и это было в основном бесполезно, в игре также есть валюты, которые просят вас за деньги и высокий апгрейд ничего не делает половину времени, когда вы обновляете его ничего не делает авиационный режим полезен это отстой
antik13-05797
antik13-05797 20 November 2023 12:56
слишком много рекламы
avi313566
avi313566 20 November 2023 21:46
Честно говоря, не удается дольше 15 секунд играть, пока не появляется реклама. В самом начале игры она неплохая, но по мере прохождения уровней она появляется все быстрее и быстрее. Полная рекламная ферма, не скачивайте
arrow-2006
arrow-2006 21 November 2023 05:55
худшее приложение за всю историю..... часто реклама между играми
aseke-1986929
aseke-1986929 21 November 2023 10:38
Просто слишком много рекламы! Каждый раунд длится 10 секунд, после чего приходится смотреть 10-секундную рекламу без всякой причины. Также нельзя играть с включенным авиарежимом.
1 2