Clean It All hoarding cleaning - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Clean It All hoarding cleaning Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Clean It All hoarding cleaning APK
Версия: 1.3.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 180000
Разработчик: MOONEE PUBLISHING LTD

Clean It All hoarding cleaning - незатейливая игра в жанре казуальные игры. Остальные представители этого раздела выступают как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу удовольствия от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 219MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков установили Clean It All hoarding cleaning для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 1.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Clean It All hoarding cleaning - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Clean It All hoarding cleaning Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clean It All hoarding cleaning Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clean It All hoarding cleaning Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clean It All hoarding cleaning Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Clean It All hoarding cleaning MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Clean It All hoarding cleaning - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an23av
an23av 13 July 2023 10:02
Возможно, развлечет тех, кто любит рекламные паузы. Зайдите в дом... рекламная пауза Перейдите на другую сторону... рекламная пауза Продайте... рекламная пауза Перейдите от продажи к обновлению... вы уже догадались. ПЕРЕРЫВ НА РЕКЛАМУ!
alex-ey964
alex-ey964 16 July 2023 22:31
$9.99... ХАХАХАХАХА!!! Не стоит оно того! Я играл в бесплатные игры, в которых было гораздо больше интересного, и они не надоедали мне уже через 2 минуты. Даже некоторые из них стоили $3, чтобы удалить AD, но они стоили того, чтобы заплатить $3. Как сказано, вы просто пылесосите разные здания. Это становится очень скучным, очень быстро. Только AD, кажется, можно убрать по собственному желанию, что приятно. Однако их появление в центре экрана раздражает.
anet095
anet095 18 July 2023 16:32
Все чисто, все хорошо, но реклама убивает игру, она появляется во время игры, когда вы нажимаете на кнопку X, чтобы собрать минимальную сумму, хотя следующий шаг - посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные деньги. Без рекламы каждые несколько секунд игра могла бы быть нормальной. Ну я продолжил играть дошел до Музея и о чудо больше ничего не надо делать нужно новое обновление с большим количеством комнат если это будет продолжаться!!!!
axpit
axpit 22 July 2023 11:02
Любовь к уборке
andrey2s
andrey2s 3 August 2023 22:32
Я очень хотел поиграть в эту игру, но вы делаете игру невероятно неиграбельной из-за постоянного ADS! Они появляются, когда вы продаете вещи, даже если вы не нажимаете на опцию с рекламой. Это происходит даже когда вы занимаетесь уборкой. Разберитесь с этим, или никто не будет играть в ваши игры. Вы просто жадные до денег люди.
bamboozler
bamboozler 6 August 2023 03:31
Закончил игру, хотелось бы больше уровней, которые приносят удовлетворение, и, наверное, можно сказать, снимают стресс
anygy4ka
anygy4ka 3 September 2023 02:31
Хорошая игра. Но вам нужно обновить еще несколько пунктов назначения и этапов.
algrin07
algrin07 3 September 2023 12:02
Слишком много рекламы, мешающей играть, удалил и не благодарю
alla-a-ve
alla-a-ve 3 September 2023 18:02
Супер игра...!!! Помогает зарабатывать деньги на постоянной уборке. Лучшая концепция продажи и обновления мусора, которая дает лучшее представление об уборке окружающей среды в реальной жизни. Очень понравилась
aleryna12
aleryna12 5 September 2023 00:32
Великолепная игра, но, пожалуйста, добавьте еще несколько уровней, потому что она становится аддитивной
anafemest726
anafemest726 8 September 2023 21:01
В этой игре много рекламы
arakava746
arakava746 14 September 2023 21:01
Игра интересная, но есть некоторые проблемы. Каждый раз, когда я закрываю игру в середине области, я убираю ее, потому что вы знаете... Жизнь... Я теряю весь прогресс в этой комнате/здании, как бы вы его не называли. Я прошел чуть больше 50% зоны, и мне пришлось прервать игру примерно на полчаса. Вернулся, а прогресс уже 0%... Если бы это было исправлено, игра бы понравилась больше и я бы изменил отзыв.
alisna150
alisna150 19 September 2023 09:32
Расслабляющая игра, но разработчику нужно сделать так, чтобы пылесос быстрее ходил по очищенным коврам. Если пылесос медленно ходит по чистым полам, это портит впечатление от игры.
arisa-16829
arisa-16829 15 October 2023 14:05
Боже мой, это одно из самых трудоемких приложений на сегодняшний день. Это занимает так много времени для одного уровня, а вы используете только ОДИН ВАКУУМ!
andyhorner91
andyhorner91 16 October 2023 23:32
Слишком много рекламы.... после 4 часов игры я просмотрел около 20 рекламных роликов и на самом деле провел в игре всего около 5 секунд. Я хочу игру, в которую можно действительно играть, а не просто смотреть рекламу все время.
aprioliya
aprioliya 21 October 2023 10:01
Я написал рецензию на эту игру, и разработчики прислушались, и теперь в ней есть переключатель включения и выключения при путешествии. Теперь я люблю эту игру!
aleny320947
aleny320947 22 October 2023 17:02
Слишком много рекламы.
ann-anya
ann-anya 24 October 2023 03:03
Мне нужно больше уровней!!! Я ежедневно проверяю, не появились ли новые уровни, а до тех пор переигрываю старые. Эта игра успокаивает меня. Вибрация, жужжание и визуальный прогресс - все это расслабляет меня.
amal-n
amal-n 30 October 2023 22:02
Люблю, люблю, люблю эту игру. Не могу дождаться новых уровней! Но есть небольшие проблемы: 1. Грязь застряла под столами и ее невозможно достать. (особенно на уровне казино) 2. Обновление энергии ничего не дает 3. Иногда, когда вы завершаете уровень и возвращаетесь, чтобы переиграть его, он говорит, что уровень завершен только на 80-90%, но на полу ничего нет 4. Кот, катающийся на Roomba, очень милый, но, к сожалению, бесполезный Некоторые вещи, которые я надеюсь увидеть в будущих обновлениях: 1. Повышение мощности - может быть, он будет быстрее убирать грязь/предметы? 2. Стабильная реиграбельность 3.
amontgom
amontgom 3 November 2023 16:32
Слишком много добавлений, это раздражает! И мало уровней, я прошел всю игру за один день! Это удовлетворительная игра, просто нужно больше событий.
babbie517
babbie517 4 November 2023 08:32
Абсолютно слишком много добавлений... каждый шаг - очередное добавление... не напрягайтесь, за 10 баксов они уйдут... в основном
alexgai08
alexgai08 8 November 2023 21:29
Я знаю, что некоторые люди могут сказать, что это очень скучная игра.
amgade660
amgade660 11 November 2023 05:21
Один выпуск! Как бы я ни любил эту игру, в ней слишком, слишком много рекламы... Я не против просмотра рекламы для прогресса, но когда у вас есть случайная реклама, начинающаяся и прерывающая игру... Это уже слишком... Хороший тайм-киллер x
alvina0345210
alvina0345210 12 November 2023 11:12
Один выпуск! Как бы я ни любил эту игру, в ней слишком, слишком много рекламы... Я не против просмотра рекламы для прогресса, но когда у вас есть случайная реклама, начинающаяся и прерывающая игру... Это уже слишком... Хороший тайм-киллер x
anyt777
anyt777 13 November 2023 07:38
Эта игра проста и немного глуповата, но что-то в ней, в медленном, методичном, ритмичном темпе работы пылесоса, успокаивает меня, когда я чувствую тревогу или подавленность. Игра в течение всего 10 минут действительно расслабляет мой разум.
ants-57977
ants-57977 14 November 2023 21:47
Игра нормальная. Но когда вы выходите из игры и возвращаетесь, чтобы поиграть снова. Приходится заново выполнять все действия по очистке. По этой причине я удалил игру.
anastasi-d650
anastasi-d650 16 November 2023 15:28
Получила массу удовольствия, но после четырех уровней все закончилось!!!?
balyk11120
balyk11120 17 November 2023 20:11
Я люблю уборку... Вам нужно добавить больше уровней. Я играю снова и снова.
annbill25549
annbill25549 19 November 2023 18:37
Прикольная игра, но когда я смотрю рекламу, меня выкидывает из игры и я теряю прогресс за этот уровень. Также при 99% прохождении он просто автоматически очищает оставшуюся часть :(.
alu96298
alu96298 20 November 2023 14:55
Веселье и многократное повторное скачивание. Держит меня в напряжении
1 2