Videogame Guardians - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Videogame Guardians Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Videogame Guardians APK
Версия: 2.8.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: Super Planet

Videogame Guardians - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Все экземпляры этого жанра представляют собой нехитрые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от яркой графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного apk? Основное - сочную графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 695MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили Videogame Guardians для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Videogame Guardians - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Videogame Guardians Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Videogame Guardians Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Videogame Guardians Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Videogame Guardians Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Videogame Guardians MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Videogame Guardians - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexfobos
alexfobos 18 July 2023 08:02
Когда-то я любил эту игру, играл долгое время и руководил хорошей гильдией. Однако она умирает уже несколько месяцев. Сейчас в нее почти никто не играет, кроме тех немногих новых игроков, которые приходят (а потом уходят, так как игра мертва), и самых высокорейтинговых пользователей. Многие игроки ушли из гильдии, потому что без постоянного притока новых игроков осталось лишь несколько гильдий, которые играют в одни и те же битвы снова и снова. Подбор игроков в Force Fight сломан. Матчи с другими гильдиями слишком легкие или невозможные. Даже отдаленно не похоже.
alex89
alex89 19 July 2023 01:01
Я так счастлива, что нашла эту игру! Я нашел ее, когда читал Lookism и увидел, что это калаб, я закричал. Без Lookism я бы никогда не нашел эту игру. Кстати, отличная игра.
arjenxlsb945
arjenxlsb945 19 July 2023 05:31
отличная игра
annumiro
annumiro 22 July 2023 10:01
Хорошая игра! Было бы лучше, если бы она сотрудничала с другими веб-мультиками (Dice, UnOrdinary, TOG, GOH, Gamer & extra) PS. Очень нравятся персонажи Lookism
alex027777
alex027777 3 August 2023 02:01
Игра хорошая, но после обновления я не могу войти в пирамиду.
amv1027140
amv1027140 3 August 2023 19:31
Отличная игра, мне она нравится больше, чем Endless Frontier. Был бы признателен, если бы у нас было больше возможностей для повышения уровня хранителей, а не приходилось бы делать либо +1, либо + все свои деньги
bako-72
bako-72 3 September 2023 07:02
Замечательная игра
anya-sevas
anya-sevas 8 September 2023 02:32
Yeeee
alin4ik317465
alin4ik317465 11 September 2023 18:32
Хорошая игра, мне нравится
altaioil626
altaioil626 14 September 2023 19:31
Мне очень нравится игра, но есть две ошибки, которые очень раздражают. Первая - это какая-то ошибка подключения, которую я получаю каждый раз, когда открываю приложение, что заставляет меня закрывать его и открывать заново, чтобы иметь возможность играть. Также я не могу бросить вызов этажам пирамиды, когда я нажимаю на кнопку вызова, ничего не происходит. Я также не могу получить доступ к колоде для вечеринок в пирамиде (я могу видеть только стоящих рядом персонажей), поэтому я использую функцию поезда на первом этаже снова и снова, не имея возможности продвинуться дальше.
balune336
balune336 25 September 2023 10:03
Отличный способ скоротать время
ali-piter
ali-piter 17 October 2023 05:32
Окончательный вариант игры для этого комикса
artem-p-y683
artem-p-y683 22 October 2023 10:03
Хорошая игра, мне нравится
alfa-seti596
alfa-seti596 28 October 2023 07:03
Веселая игра - отличный тайм-киллер
ballata1
ballata1 28 October 2023 23:02
Отличное вступление, понравилось, что герой не сражается (в основном). отличные инструкции по игре, а также дополнительный юмор.
alexxram904
alexxram904 7 November 2023 12:32
Люблю эту игру, но в последнем обновлении написано, что нужно загрузить данные, но почему-то всякий раз, когда мне нужно обновить игру, написано, что она обновлена, но когда я открываю приложение, написано, что нет, и оно не обновляется, но я люблю эту игру
axi13409
axi13409 9 November 2023 00:21
Если вы страдаете пристрастием к азартным играм, эта игра вам понравится. В остальном я не могу ее рекомендовать. В ней 90% удачи, 9% работы и 1% мастерства. И вдобавок ко всему, используемый в игре генератор случайных чисел просто ужасен, что значительно ухудшает ситуацию. Мое предложение разработчикам - использовать мерсанский твистер хотя бы для набора персонала.
alexey-rex207
alexey-rex207 9 November 2023 18:21
Соревновательный и веселый
antaris81
antaris81 10 November 2023 09:37
Большой палец вверх
asket66161
asket66161 12 November 2023 00:47
не помешало бы что-то вроде управления жильем/домашней базой игроков
annka56150
annka56150 12 November 2023 02:20
Потрясающий
army-92
army-92 12 November 2023 14:57
удивительно глубокий и смешной
anton186761
anton186761 13 November 2023 06:03
Yeeee
armenad
armenad 13 November 2023 07:57
Мне очень нравилась эта игра, но теперь каждый раз, когда я пытаюсь в нее поиграть, она говорит "ping error server down".
anna1207176
anna1207176 16 November 2023 09:57
Хорошая игра, но слишком много обслуживаний сервера
arman82-06500
arman82-06500 17 November 2023 05:47
Потрясающий
ariola-st
ariola-st 17 November 2023 20:39
Это отличный убийца времени
barsiksi
barsiksi 17 November 2023 21:55
увлекательная игра
azait
azait 19 November 2023 08:46
Я не могу войти в систему, исправьте это
bad1583171
bad1583171 24 November 2023 05:19
Отличный
1 2