Giant Wanted - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Giant Wanted Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Giant Wanted APK
Версия: 1.8.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 850000
Разработчик: Supersonic Studios LTD

Giant Wanted - замечательная игра в жанре казуальные игры. Другие представители этого раздела представляют собой быстрые игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу восторга от красивой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - прорисованную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 719MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Giant Wanted для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Giant Wanted - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Giant Wanted Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Giant Wanted Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Giant Wanted Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Giant Wanted Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Giant Wanted MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Giant Wanted - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aspidov583591
aspidov583591 14 July 2023 16:06
Скучно до чертиков. Вы тратите больше времени на ожидание результатов каждого раунда, чем на игру. А когда приходит время рекламы, половина из них либо не воспроизводится, либо вы получаете черный экран со звуком, так что вам приходится перезапускать приложение.
andris1977
andris1977 26 July 2023 07:35
Фальшивая реклама После оплаты опции "Без рекламы" вы все равно видите тонны рекламы в каждой магистрали
angel-a81
angel-a81 29 July 2023 21:38
Реклама после каждого уровня. Объявление о покупке чего-либо дополнительного. Два объявления о новом оружии. Когда это стало тенденцией? Одно объявление о новом оружии, а не два. Также реклама должна появляться только после каждых трех уровней или, в крайнем случае, двух. Так много рекламы, что мне пришлось удалить игру. Нет смысла продолжать. Самое печальное, что я мог бы оценить игру на четыре или пять баллов, если бы не было так много рекламы. Разработчики все время говорят, что так они зарабатывают деньги. Но на самом деле они теряют деньги от тех, кто не играет в игру из-за ВСЕЙ рекламы.
angowagirl70
angowagirl70 30 July 2023 00:07
Это... Очень плохо. Особенно если говорить о рекламе. Многие мобильные игры, как мне кажется, стараются впихнуть вам как можно больше рекламы, но эта... Прохождение уровней занимает около 2 секунд, а затем показывается 30-секундная реклама. Я играл в эту игру 10 минут, и мне кажется, что 8 минут из этого времени было потрачено на просмотр рекламы, часть из которых ушла на перезапуск игры, потому что реклама застыла. По сравнению с играми Voodoo они более агрессивны, что впечатляет. Если вам нужен симулятор рекламы, то 10/10.
arsen-kb739
arsen-kb739 31 July 2023 14:05
Такие игры меня раздражают. Менее 10 секунд реального игрового процесса, а затем 30 секунд рекламы. Если вы хотите получить улучшения, вам придется смотреть рекламу. Если вы хотите перейти на следующий уровень, вы должны смотреть рекламу. Если вы хотите сделать ЛЮБУЮ вещь... реклама, реклама, реклама! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА СКАЧИВАНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ! Пустая трата времени.
all777
all777 2 August 2023 21:07
Игра интересная. Довольно простая. Мне нравится, что есть разные гиганты и оружие. Нравится, что детали отламываются. Вот минусы: Нельзя играть в авиарежиме. Поначалу это не кажется плохим, потому что реклама не является принудительной... поначалу. В итоге реклама появляется между уровнями, а потом и во время уровней. Разработчики: Игра хорошая. Верьте, что игроки будут смотреть рекламу, если захотят, и гордитесь игрой. Заставлять игроков смотреть рекламу - это жадность и вонь. Предложение: Добавить достижения Crawl, Giant
alexey-mv699
alexey-mv699 3 August 2023 07:04
Очень плохой опыт. Невозможно играть в игру, если нет подключения к интернету. Принуждение к использованию интернета для игры - это нечестная игра. Это даже не онлайн игра.
ay55555
ay55555 6 August 2023 01:04
слишком много рекламы!
anakot688
anakot688 29 August 2023 17:37
Мне нравится новое обновление, оно облегчает выбор оружия, но вся эта история с перезарядкой немного медленная Можете ли вы, ребята, добавить возможность купить неограниченное количество патронов/без перезарядки и/или возможность быстрой перезарядки
an-mail-ru
an-mail-ru 31 August 2023 21:05
слишком много рекламы
angel00992
angel00992 1 September 2023 21:04
Очень много рекламы. Раунд длится 5 секунд, затем идет 30-секундная реклама. Позор
archer7500
archer7500 13 September 2023 14:33
Слишком много рекламы, мало игрового времени. Вы делаете выстрел и должны просмотреть три видеоролика. Когда вы обновляетесь, вам приходится смотреть видео... Где же тут веселье?!
b3cca1604437
b3cca1604437 18 September 2023 22:37
В нем нет большого количества рекламы, но он интересен.
andreiii76
andreiii76 26 September 2023 13:39
5 секунд игры и 30-секундное добавление после.
allamarina120
allamarina120 18 October 2023 20:37
слишком много рекламы
alexpril
alexpril 27 October 2023 23:36
AD INFESTED! Это была бы хорошая игра, если бы разработчики не были так жадны до рекламы. Мне пришлось удалить игру, потому что рекламы гораздо больше, чем игрового времени.
andygilkes
andygilkes 31 October 2023 12:37
Мусорная игра. Золотые монеты за победу в раунде. Золото можно использовать только для повышения базового урона и накопления золота в автономном режиме. Повышение базового урона не соответствует уровню противника, поэтому, несмотря на повышение базового урона, начинающие противники начинают получать больше пуль для убийства. Нет возможности использовать золотые монеты для покупки различного оружия или патронов, все они находятся за рекламой. К счастью, я использую pihole, поэтому у меня нет рекламы. Остерегайтесь.
amybiys
amybiys 31 October 2023 14:37
худшая из худших игр. эта игра могла бы стать знаменитой, если бы не была слишком жадной. жадность, скорее всего, принесет вам много денег, как вы и ожидали. Dev Переосмыслите свою жизнь. Худшая игра, в которую я когда-либо играл. Вы не можете играть в автономном режиме с этой игрой. Объявления все вокруг играть рекламу, чтобы выиграть игру. эта игра имеет потенциал. хотя это очень легко и удобно. добавление рекламы без остановки является глупым способом Dev может сделать. всегда переосмыслить свою жизнь. никто не хочет глупые игры, как это.
alexs-avn922
alexs-avn922 14 November 2023 22:17
Я играл почти 10 минут, а затем удалил его. Невыносимое количество рекламы вызывает рвотные позывы и проклятия в адрес создателей. Игра не стоила того, чтобы тратить время на просмотр рекламы. Я потратил 111 МБ интернет-трафика впустую и не советую вам делать то же самое!
atv-wp142
atv-wp142 15 November 2023 05:43
Такая плохая игра много рекламы Плохая игра...
alenka1961782
alenka1961782 16 November 2023 18:53
Была бы забавная игра, чтобы скоротать время, но слишком много рекламы. Я понимаю, что вы ребята нуждаются в средствах от рекламы, чтобы держать вещи работает, но прийти на 5 минут рекламы после каждого уровня плюс получение рекламы во время уровней, а когда реклама закончилась вы должны перезапустить уровень, потому что вы потеряли. неа Uninstalled и никогда не скачать снова.
alsu-mk381
alsu-mk381 5 December 2023 12:55
Каждый уровень длится около 3 секунд, а затем вам придется посмотреть 30-секундную рекламу. Это просто генератор денег для разработчика, поскольку нам приходится смотреть так много рекламы, чтобы играть в такую короткую и слишком упрощенную игру.
babalena8525
babalena8525 8 December 2023 06:46
Слишком длинные объявления
anna-18-78777
anna-18-78777 8 December 2023 08:42
Хотя игра очень хорошая 5 звезд для игры... хочу играть в нее... Но 2 звезды за то, что игра снова и снова падает... Команда, вы должны исправить это...
aziz-m913
aziz-m913 10 December 2023 23:06
Вы все больше разрабатываете игры ради игр? У меня было ощущение, что я скачал генератор рекламы. В этой игре больше рекламного времени, чем реального игрового времени, учитывая, что игра длится 5-6 секунд, а затем 15 секунд обязательной рекламы до и после каждой игры. У вас есть деньги, но вам все равно приходится смотреть рекламу, чтобы обновить оружие. Думаю, я открыл игру минут на 10, но реальной игры было всего от 30 секунд до минуты. В общем, эта игра - отстой. ПОЭТОМУ УДАЛЯЮ
ata-jamroz740
ata-jamroz740 26 December 2023 02:54
Одна из самых насыщенных рекламой игр, в которые я играл за последнее время. Каждый уровень - это одна или две рекламы. По крайней мере, оставить до 10 уровней между объявлениями
baben80
baben80 31 December 2023 07:55
Может быть, 3 или 4 секунды игры на уровень с 30 секундами - минутой рекламы между уровнями.
anya-nyuta
anya-nyuta 24 January 2024 22:37
Что происходит с разработчиками в наши дни? В игре больше рекламы, чем самой игры. Сразу же удаляю. Не рекомендую вообще. Пустая трата времени.
alfred-08
alfred-08 3 February 2024 00:18
Я застрял на одном уровне, даже победив босса Медузу, я не могу перейти на следующий уровень. Не могли бы вы исправить эту ошибку? Очень жаль удалять такую захватывающую игру из-за одной ошибки.
artem7000
artem7000 16 February 2024 12:27
Вся причина, почему я поставил 3 балла, заключается в том, что игра хорошая, но вы, но она не позволяет мне получить оружие, потому что игра обманывает и отключает рекламу всякий раз, когда я нахожусь в середине игры, тогда она притворяется, что реклама не загружена, но на самом деле она загружена, так что это определенно игра, но не пытайтесь получить оружие, потому что это не будет работать спасибо
1 2