Paint the Cube - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Paint the Cube Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Paint the Cube APK
Версия: 0.7.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 820000
Разработчик: Popcore Games

Paint the Cube - отличная игра в жанре казуальные игры. Остальные приложения данной категории изображают себя как несложные игры, с необычным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от красочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первое - сочную графику, которая не должна раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 547MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков установили Paint the Cube для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Paint the Cube - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Paint the Cube Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paint the Cube Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paint the Cube Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Paint the Cube Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Paint the Cube MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Paint the Cube - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna070187
anna070187 14 July 2023 13:31
Я просил о помощи, но меня игнорировали. Игра НЕ загружается дальше 30%. Я не могу в нее играть и не могу уже 5 дней. Очень обидно.
atomni75543
atomni75543 16 July 2023 09:01
Это отличная игра. Иногда бездумная, иногда приходится потрудиться. Я дошел примерно до 500-го уровня и приложение вылетело, пришлось переустанавливать. Я был зол, потеряв многое из того, над чем работал. Но, подумав, я понял, что мне нравилось добиваться своего. Теперь у меня есть шанс сделать это снова. Эй, разработчики! Можете ли вы, пожалуйста, сделать уровни, которые охватывают большую часть всего блока, а не только небольшие участки и линии? Может быть, пожалуйста, несколько сторон, пожалуйста? Я уже упоминал "пожалуйста"? Спасибо!!!!!
andr63-63
andr63-63 17 July 2023 13:31
Прошел первые 30 уровней в надежде, что игра станет достаточно сложной, чтобы быть интересной, но уровни настолько просты, что не вызывают никаких сомнений. У вас практически нет выбора. Просто трюк, чтобы заставить вас смотреть рекламу.
alexkuzmin
alexkuzmin 20 July 2023 09:01
Такая же скучная игра, как и предыдущая. Бездумно проходишь базовые уровни, пока, возможно, спустя несколько часов не доберешься до чего-то стоящего. Должна быть возможность быстрее переходить к продвинутым уровням.
amsahrs152
amsahrs152 26 July 2023 14:00
скучно до ужаса! каждый кубик в принципе одинаков - проведите пальцем там, где нет цвета, и идите по пути к победе. если вы видели рекламу, в которой это выглядело интересно и сложно... вы будете разочарованы. поверьте мне!
alenka0080853
alenka0080853 27 July 2023 10:01
Игра, как ни странно, приносит удовлетворение, но добавлять 30 секунд каждый раз, когда игра завершена? Недостойно. А добавление с полным звуком еще больше ухудшает впечатление от игры. Вы можете выбрать вариант без дополнений, но принуждение к покупке за 3,99 с этими дополнениями совсем не делает игру приятной.
anarhaifa
anarhaifa 4 August 2023 08:31
Я никогда не играю в эту игру. Я установил ее только для того, чтобы поставить ей 1 начальную оценку, потому что их реклама очень раздражает.
alla-tyan
alla-tyan 6 August 2023 14:01
В целом игра перегружена рекламой. В какой-то момент я получал рекламу после каждого уровня. Я бы не рекомендовал эту игру. В игре нет ни общей сложности, ни достаточного содержания между рекламными объявлениями, чтобы на нее стоило тратить время.
alexpiter823
alexpiter823 29 August 2023 15:32
Очень легко играть, город помогает с монетами. Кисти симпатичные. Есть реклама, и она может немного раздражать. В целом, очень приятная и простая игра.
ballack-06515
ballack-06515 2 September 2023 09:01
Ни в коем случае нельзя назвать это головоломкой..... Я нахожусь на 400-м уровне и просто следую за линией. Я думал, что к этому времени игра станет немного сложнее. Да и реклама, похоже, стала чаще появляться????
almira998
almira998 5 September 2023 22:02
Я просил о помощи, но меня игнорировали. Игра НЕ загружается дальше 30%. Я не могу в нее играть и не могу уже 5 дней. Очень обидно.
amur-ed144
amur-ed144 9 September 2023 00:01
Скучно. Изредка чуть более интересные уровни перемежаются с большим количеством очень скучных уровней, в которых нужно просто идти по следу
alia-cool281
alia-cool281 10 September 2023 18:31
Обманчивая реклама. В рекламе игра выглядит как 2d-версия, которая на самом деле является сложной. В этой игре нет абсолютно никакого сложного контента.
anetka1647
anetka1647 11 September 2023 15:02
Эта игра так весело там почти нет рекламы в этой игре это не так трудно сделать, когда я заявил я думал, что это будет трудно, и нет как только 5 попыток я оцениваю это 5 звезд
artemka-ad
artemka-ad 12 September 2023 19:32
Посмотрите фотографии в описании. Все уровни такие. Одна дорожка, проведите пальцем 5 раз, уровень закончился. Только один, может быть два способа провести пальцем, это тупо. Уровни НЕ увеличиваются по сложности. Я играл некоторое время, думая, что будет сложнее, но этого не происходит. В рекламе показывали, что нужно стратегически грамотно заполнить весь куб, но такого уровня нет. Уровень длится 10 секунд, а потом ты смотришь рекламу. Довольно убого, клянусь, разработчики в наше время заботятся только о том, чтобы выпустить рекламу!!!
apicard263
apicard263 12 September 2023 22:02
Я просил о помощи, но меня игнорировали. Игра НЕ загружается дальше 30%. Я не могу в нее играть и не могу уже 5 дней. Очень обидно.
barbaros78
barbaros78 14 September 2023 09:30
Все еще учится играть во всех аспектах игры. Мне кажется, что очков слишком мало, и кажется, что за каждые полчаса игры я смотрю 20 минут дополнений. Немного несправедливо, я думаю, что 1250 уровень ждет лучших наград.
annaust29
annaust29 14 September 2023 19:30
Слишком много рекламы слишком быстро. Меня устраивала одна через каждые 4 или 5 уровней, но теперь она появляется после каждого уровня.
anv7575
anv7575 20 October 2023 08:01
Пустая трата времени. В рекламе казалось, что игра будет сложной, но на самом деле это не так. Я играл в 1100 (не трудно, так как каждый уровень занимает около 30 секунд) и думал, что они могут стать более сложными... но нет. Пустая трата времени и потеря действительно хорошей концепции игры
alex555606
alex555606 22 October 2023 06:03
Это отличная игра. Иногда бездумная, иногда приходится потрудиться. Я дошел примерно до 500-го уровня и приложение вылетело, пришлось переустанавливать. Я был зол, потеряв многое из того, над чем работал. Но, подумав, я понял, что мне нравилось добиваться своего. Теперь у меня есть шанс сделать это снова. Эй, разработчики! Можете ли вы, пожалуйста, сделать уровни, которые охватывают большую часть всего блока, а не только небольшие участки и линии? Может быть, пожалуйста, несколько сторон, пожалуйста? Я уже упоминал "пожалуйста"? Спасибо!!!!!
aress10887
aress10887 23 October 2023 21:01
очень очевидно, что это генератор рекламных доходов, не имеющий никакой реальной ценности как головоломка. продвижение происходит ужасно медленно, а реклама вводит в заблуждение.
anya-ki154
anya-ki154 1 November 2023 06:03
Слишком просто. Четырехлетний ребенок может это сделать. Я закончил после примерно 200 уровней, ожидая вызова.
arnolds
arnolds 2 November 2023 11:32
Это НЕ головоломка, если это то, что вы ищете. Я на 70-м уровне, и это просто повторение предыдущего уровня. Я даже не могу заставить себя играть в нее, чтобы посмотреть, станет ли она сложнее. Эта игра настолько проста, что вызывает раздражение, уровни проходились бы сами собой, если бы вы не управляли цветным кубиком.
artistique919
artistique919 8 November 2023 23:46
Вводящая в заблуждение реклама этой игры! Она выглядела сложной, трудной и увлекательной. НО! Уровни занимают 15-20 секунд, потому что это односторонний лабиринт, в котором нужно толкать блок. Реклама через каждые 4 уровня. Я подумал, что игра должна стать сложнее, и потратил 3,99, чтобы обойтись без рекламы. ОШИБКА. Я нахожусь на 382-м уровне без повышения сложности. Если вы хотите скоротать время и заснуть от полной скуки, скачайте эту игру. Удалю после этого обзора и буду считать, что проиграл.
banketka33428
banketka33428 9 November 2023 01:30
Совсем не головоломка. Уровень 60, а все еще ничего сложного. Просто рекламный автомат с одной дорожкой. Деинсталляция.
ashotstep
ashotstep 9 November 2023 15:28
Дошел до 20-го уровня. Все уровни, кроме одного, после обучающего, были просто прямыми. И за это время у меня было 4 или 5 объявлений.
andreyvs
andreyvs 9 November 2023 20:55
Если вы ищете вызов, то это не та игра. Если вы ищете расслабления и безделья, то эта игра для вас! Мне нравятся игры, в которых нужно проходить уровни, чтобы получить монеты для строительства города или чего-то подобного. Да, здесь есть реклама, но она не кажется чрезмерно навязчивой.
badniko29580
badniko29580 12 November 2023 07:11
Уровень сложности повышается слишком медленно. Я уже перешагнул 400-й уровень, а все еще слишком легко. Я надеялся, что уже дойду до заявленного уровня, но даже не приблизился к нему. Даже на этом уровне есть много уровней, где есть только один маршрут, что превращает игру в бездумное занятие. Управление и графика отличные. Было бы неплохо иметь различные группы заданий с разным уровнем сложности на выбор.
annev-23
annev-23 14 November 2023 09:20
2 часа игры в режиме ретарда.... Я покончил с одиночной прямой линией.... yay.... дайте мне что-нибудь сложное..... варианты пропуска первых 50 уровней!
arch68-88
arch68-88 15 November 2023 02:38
Скучно, никаких сложностей! Прошел 90 уровней и решил удалить. Даже играть не стоит, пустая трата времени.
1 2