State Connect: Traffic Control - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать State Connect: Traffic Control Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: State Connect: Traffic Control APK
Версия: 1.9.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 450000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

State Connect: Traffic Control - яркая игра в жанре казуальные игры. Все представители данного жанра представляют собой нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите огромную массу блаженства от красочной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 558MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили State Connect: Traffic Control для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: State Connect: Traffic Control - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать State Connect: Traffic Control Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State Connect: Traffic Control Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State Connect: Traffic Control Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State Connect: Traffic Control Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла State Connect: Traffic Control MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в State Connect: Traffic Control - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliandnev
aliandnev 13 July 2023 15:32
Оценка 3.3 оправдана! Девы заставили всех полностью платить за игру. Внизу игры постоянно крутится реклама. Удалить их невозможно. Кроме того, каждые 15-20 секунд появляется навязчивая реклама. Если вы ее установите, то увидите при попытке подключить линию. Реклама раздражает! Поверьте мне. Кроме того, чтобы избавиться от рекламы, нужно заплатить 12,99 доллара. Серьезно? Есть слишком много других игр, которые идут без рекламы! Найдите себе такую и наслаждайтесь!
anketavlad460
anketavlad460 21 July 2023 02:02
Принудительная реклама. Кроме того, игра просто скучна. Нечего делать, кроме как пялиться в экран, ждать денег, чтобы соединить две точки и продолжать ждать. Пустая трата времени.
available
available 24 July 2023 16:31
Игра очень плохая... Было бы намного, намного лучше, если бы вы уменьшили рекламу ....there re на каждую минуту игры есть полминуты рекламы, то есть на целый час игры есть полчаса рекламы. Что за бред, а вы 2 месяца назад говорили "чтобы игра оставалась бесплатной и проблема будет решена" и ничего не решено....there are a lot of free games that do not contain this amount of ads... Рекомендую удалить эту игру
allex80ua
allex80ua 29 July 2023 21:01
Большинство отзывов соответствуют действительности. Количество рекламы просто безумно. Я решил потратить 5 долларов, чтобы не тратить свое время на рекламу. Стоит того, чтобы пройти через рекламу, но теперь я вложил деньги в простую игру, которая не до конца проработана. Игра простая и короткая. Не хватает глубины и сложности. Как опыт приносит пользу игроку? Что дает повышение уровня? Разблокируйте Северную Америку, и теперь ключи ничего не стоят. Полностью развивайте Северную Америку, и ваша игра просто перезапустится. Что ж, хорошая работа, достойная концепция, но что за трата времени.
arnochka116
arnochka116 1 August 2023 17:32
Эта игра ужасна. Она медленная, скучная и повторяющаяся. Реклама появляется каждые 2 минуты, а заблокировать ее можно за $11. Компания, которая создала эту игру, дала очень глупое оправдание. Я понимаю, что вам нужна реклама, чтобы поддерживать free-to-play, но она не должна быть каждые 2 минуты, а блокировка рекламы не должна стоить $11. Есть множество free-to-play игр, которые более увлекательны и имеют меньше рекламы. Я буду играть в эти игры вместо вас, если это лучшее, что вы можете сделать, тогда я не советую другим играть в ваши игры.
andremine440
andremine440 3 August 2023 02:31
Мне очень понравилась эта игра. Однако после того, как я закончил карту, она просто начала меня заново, и я начал с Аляски, которая дает вам только 6 ключей, и они не могут разблокировать больше уровней. Я просто застрял. А еще я заплатил за пожизненное отсутствие рекламы... Да. Я все еще получаю рекламу. Сначала не было, но после того, как я вышел из игры на некоторое время, потому что она не позволяла мне продолжить, я вернулся, чтобы проверить, исправили ли они это. Они этого не сделали, и я снова получаю рекламу.
b-sergiy265
b-sergiy265 4 August 2023 12:01
Просто симулятор рекламы. Это пока она не перестанет работать через 3 дня после загрузки. Я дошел до 30-го уровня, теперь игра не работает. Я просмотрел около 3 часов рекламы (потому что это все, чем на самом деле является геймплей), и теперь у меня нет выбора, кроме как удалить и/или перезапустить. Нет, спасибо! Edit: Мой уровень остается 30-м, но все купленные земли сброшены, и мне предлагается разблокировать их снова. Когда я нажимаю кнопку разблокировки, раздается звук, как будто земля разблокируется, но ничего не происходит. У меня больше нет разблокированных земель
awlex3878
awlex3878 6 August 2023 10:31
Если вы собираетесь брать такую цену за отсутствие дополнений, то хотя бы сделайте больше игрового процесса и меньше дополнений. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но если вы платите за отсутствие дополнений, то, возможно, было бы неплохо иметь возможность отключить все остальное, но при этом потерять вознаграждение.
asdfxc
asdfxc 6 August 2023 21:32
Странная и приятная игра. Просто любопытно... когда Вы планируете закончить игру? У меня эта игра недолго (чуть больше недели), и я не могу в нее больше играть. Жду новых уровней. Америка и Европа закончены. Заплатил $13, чтобы поддержать компанию-разработчика, убрав рекламу. За что? За 2 уровня? Это просто обдираловка, если вы не собираетесь заканчивать игру!!!
asad-62462
asad-62462 13 August 2023 04:31
Количество рекламы непростительно. Между каждой рекламой проходит около 30 секунд игры, и вы даже не можете играть в автономном режиме. У вас даже нет возможности получать награды, кроме небольших обновлений, и даже тогда вам приходится смотреть рекламу в дополнение к тем, которые вас заставляют смотреть. Я бы порекомендовал буквально любое другое приложение Edit: Just allow us to play offline
ascka84
ascka84 15 August 2023 08:31
слишком много рекламы ответ 2: пожалуйста, оставьте меня с этими общими ответами. Если я потрачу время на то, чтобы дать вам реальный отзыв, а не просто прокомментировать "плохо" или "симулятор рекламы", то не давайте таких ответов, просто не отвечайте или оставьте здесь что-нибудь заметное. Спасибо, надеюсь, вы найдете способ сделать эту игру более приятной. Хорошего понедельника.
aorta2000
aorta2000 17 August 2023 08:01
Сама игра хорошая, но реклама просто отвратительна. Каждые 15 секунд или около того во время игры (они умудрились найти способ прервать этот вид игры) и предлагают дополнительную рекламу, предлагающую быстрее пройти игру. Вы не можете играть в автономном режиме, поэтому нет возможности отключить их, не заплатив смешную цену за покупку игры. Если бы реклама не была такой ужасной, я бы получил удовольствие. А так я даже не могу играть в нее, не загрузив блокировщик рекламы.
artyr4ik92
artyr4ik92 31 August 2023 08:31
Ужасная игра. Начинает забрасывать вас рекламой еще до того, как вы ее прочтете.
aliceogier25
aliceogier25 1 September 2023 12:02
Кажется, что это очень весело, реклама мешает играть. Я понимаю рекламу здесь и сейчас. Реклама каждые 15 секунд портит игру. Я не собираюсь платить более $5 за удаление рекламы, когда я даже не могу по-настоящему почувствовать игру. Очень жаль. Пожалуйста, постарайтесь найти лучший способ. Я лучше буду смотреть кучу рекламы сразу, чем беспрерывно играть в игру.
aljonus558
aljonus558 4 September 2023 01:31
Я установил игру, потому что она показалась мне забавной, но я не могу играть без подключения к wifi, и я продолжаю получать рекламу каждые 20 секунд. Это очень раздражает.
alinii
alinii 9 September 2023 10:31
Это отличный тайм-киллер, но, к сожалению, его портит обилие рекламы. Реклама в минуту делает игру безумно раздражающей и неиграбельной. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но это, по сути, рекламное приложение с периодически всплывающей игрой. Я бы не отказался заплатить 5 баксов, чтобы убрать рекламу, но 12 долларов - это слишком дорого. Кажется, что природа этой игры заключается в том, чтобы доставить вам столько неприятностей, чтобы заставить вас заплатить больше, чем она того стоит.
andruhaok784
andruhaok784 13 September 2023 17:01
Игра интересная, но в ней не видно увеличения скорости! ВТОРОЕ - это реклама каждые 30 секунд, когда вы даже ничего не делаете. К тому же, чтобы увеличить скорость, нужно посмотреть рекламу, но иногда, когда это делаешь, появляется еще одно дополнение, и бесплатное обновление пропадает. Тогда 5$ за отсутствие рекламы - нет. Я не буду платить за то, чтобы избавиться от рекламы, потому что разработчики игры заботятся только об этом. Все работает так медленно.
ayo360
ayo360 25 September 2023 02:00
Игра была хорошей, но заставляла смотреть рекламу
arina-rita843
arina-rita843 31 October 2023 07:03
Нельзя называть игру неработающей, если она не собирает деньги, когда вы не находитесь в приложении. Нельзя назвать игру неработающей, если она не собирает деньги даже во время рекламы. Рекламы и так слишком много, но самое обидное, что она появляется в самое странное время. Бывают случаи, когда я строю ОДНУ дорогу в перерывах между рекламой.
annafox22306
annafox22306 6 November 2023 15:02
Эта игра не является игрой, это просто рекламная схема. Реклама появляется каждые 5 секунд, и единственный способ удалить ее - заплатить 5,50 долларов. Игра имеет хорошую графику и кажется, что она может быть очень расслабляющей. Однако из-за большого количества рекламы это не игра, а схема получения денег для тех, кто играет более 30 секунд. Реклама короткая, но каждые 5 секунд, как минимум, появляется 10-секундная реклама, которую нужно нажать, чтобы ее выключить, поэтому большую часть времени вы проводите за просмотром рекламы.
aress10
aress10 8 November 2023 23:46
Эта игра до боли скучна. Легко постоянно чувствовать себя разбитым и в то же время ничего не делать. Как и следовало ожидать, реклама постоянна и невыносима, вот только вместо 2-4 долларов за ее удаление... она стоит 13 долларов! Разработчики ноют, что они маленькая студия, и признают, что реклама раздражает, но при этом просят, чтобы кто-то заплатил 13 долларов за такую до боли скучную и неиграбельную игру. Также очевидно, что разработчикам недостаточно внимания, чтобы читать отзывы.
alex-456448
alex-456448 9 November 2023 03:20
Мне очень понравилась игра, но есть ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!! Вы готовы к этому? Каждые 30 секунд появляется надпись AD. Это самая раздражающая вещь в мире. Это слишком много рекламы, слишком часто! Не говоря уже о том, что $11.99 за удаление рекламы - это Nutsie Cookoo! Не для игры такого уровня. Графика нормальная, ничего особенного и уж точно не стоит $11.99. Я имею в виду, что после того, как я почти разблокировал все штаты, похоже, что удаление игры ближе, чем я ожидал.
asvit460
asvit460 9 November 2023 11:56
Веселая, но в то же время повторяющаяся игра без конца. Где же Африка и остальные? Уже давно говорят о скором выходе, а игра, по сути, все еще в разработке. Edit response: вам нужно добавить цель игры для игроков. Я просто играл до 100-го уровня, думая, что, может быть, что-то произойдет, например, города могут быть улучшены еще на один или два уровня, но ничего не произошло. Я закончил Северную Америку и Европу, и теперь мне нечего делать. Я сидел и корпел над дорогами, пока не покрыл все до последнего места.
bacardi-01
bacardi-01 11 November 2023 00:55
Эта игра была бы вполне приличной, если бы не бесконечная реклама, которая, как я могу предположить, встроена непосредственно в код игры, поскольку она постоянно выскакивает каждые 60 секунд, а зачастую и быстрее. Я буквально положил телефон на поверхность и считал секунды до появления рекламы и не дожил до минуты.
anibcs
anibcs 11 November 2023 02:55
очень много рекламы. Я не могу играть более 30 секунд без того, чтобы реклама не нарушила впечатление от игры.
andrw-007684
andrw-007684 12 November 2023 02:11
Слишком много добавлений. Мне очень нравится игра, и я бы наслаждался ею больше, если бы реклама появлялась чертовски редко, если бы реклама появлялась реже, я бы, вероятно, играл больше и даже рекомендовал бы игру, но пока я не рекомендую ее. Я играл в похожие игры, в которых рекламы было гораздо меньше. Я не против случайной рекламы, но раз в несколько минут, иногда даже каждую минуту - это смешно, и я знаю, что она стоит всего $0,99, но я не должен быть вынужден платить, чтобы насладиться игрой, особенно когда деньги ограничены.
arunio1979287
arunio1979287 12 November 2023 05:28
Это отличный тайм-киллер, но, к сожалению, его портит обилие рекламы. Реклама в минуту делает игру безумно раздражающей и неиграбельной. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но это, по сути, рекламное приложение с периодически всплывающей игрой. Я бы не отказался заплатить 5 баксов, чтобы убрать рекламу, но 12 долларов - это слишком дорого. Кажется, что природа этой игры заключается в том, чтобы доставить вам столько неприятностей, чтобы заставить вас заплатить больше, чем она того стоит.
anbukreev145
anbukreev145 13 November 2023 02:12
Принудительная "рекламная пауза" просто убивает. Да, игроки будут смотреть рекламу, если им за это предложат вознаграждение. Но принудительные рекламные паузы просто уничтожают все впечатления. Из-за вашей жадности я полностью удалил игру через 15 минут. Удержание игроков выгоднее, чем жадное навязывание рекламы. Edit: Я понимаю необходимость рекламы. Если ваша стратегия состоит в том, чтобы оттолкнуть людей от игры, чтобы было дешевле ее поддерживать, то она работает очень хорошо. У меня это точно сработало.
artypsycho165
artypsycho165 15 November 2023 00:54
Хорошая идея... ОЧЕНЬ агрессивная реклама Здесь есть реклама... каждую минуту или меньше. Это так плохо, что я не получаю удовольствия. Если бы реклама появлялась, когда вы разблокируете состояние или что-то в этом роде, это было бы нормально, как и реклама бустеров, но их так много, что я не получаю удовольствия. В ответ на ответ: Вы минимизировали без рекламы. Это худшее или второе худшее приложение из всех, что я видел, по количеству рекламы. Я меньше играю, чем смотрю рекламу. Я знаю, что оно бесплатное, но оно не стоит того, чтобы вообще заходить в приложение.
asgfaqgsgh510
asgfaqgsgh510 16 November 2023 06:11
Либо платите $18 в месяц, либо получайте рекламу каждые 60-120 секунд. Даже в перерывах между рекламой можно играть достаточно долго, чтобы понять, хороша игра или нет. COD стоит 110 долларов в год, то есть 9 долларов в месяц. Вы думаете, что ваша игра в 2 раза лучше, чем COD? Я бы поиграл в эту игру, но она не стоит тех денег, которые вы за нее платите.
1 2