Dice Dreams™️ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Dice Dreams™️ Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Dice Dreams™️ APK
Версия: 2.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 330000
Разработчик: SuperPlay.

Dice Dreams™️ - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Другие представители данного раздела выступают как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от красочной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 442MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков скачали Dice Dreams™️ для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Dice Dreams™️ - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dice Dreams™️ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dice Dreams™️ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dice Dreams™️ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dice Dreams™️ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dice Dreams™️ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dice Dreams™️ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arturas71
arturas71 14 July 2023 07:35
После сегодняшнего обновления он просто падает, как только загрузится и закончатся всплывающие окна. Либо разберитесь с этим, либо удалите!!!!!!!. Игра нравится, но она постоянно падает и я теряю все. Выгружает меня, приходится загружать заново, и все повторяется. Я играю 3 часа по 5 минут, так как постоянно приходится перезагружаться. Все всплывающие окна занимают целую вечность и заканчиваются только тогда, когда игра снова падает. Серьезно подумываю об удалении
antisvetka
antisvetka 17 July 2023 12:35
Мне очень нравится эта игра. Я не могу дождаться, когда мои рулоны заполнятся, и я смогу играть. Время от времени я даже покупаю рулоны. Но в последнее время что-то происходит. Игра лагает, начинает прыгать и дергаться. То зависает, то закрывается. Чаще всего это происходит, когда мои рулоны увеличиваются до 15 или 25 раз. Потом, когда я возвращаюсь к игре, мои броски происходят только 3 раза. Ненавижу эту часть. Это действительно отстой. В общем и целом, спасибо за удовольствие. Это действительно отличная игра. Пожалуйста, верните мне удовольствие. Обновление... теперь все еще хуже
arzysik169
arzysik169 17 July 2023 17:37
Обновление 3/8/23:. Спасибо! 5/19/22: Эта игра так затягивает, что я ненавижу, когда я пропускаю день и мне приходится начинать заново получать награды. Спасибо, что продолжаете удивлять меня, когда я перехожу на другой уровень. EXUBERANT В этой игре так много интересных взаимодействий. Графика потрясающая, и я с нетерпением жду, когда смогу играть в нее каждый день, она вызывает привыкание. Спасибо за такое забавное приложение. Чем выше уровень, тем больше наград я получаю. Мне нравится, продолжайте делать то, что вы делаете, эта игра такая забавная.
arutyn-13478
arutyn-13478 4 August 2023 11:37
В эту игру интересно играть... если вы хотите потратить много денег. Вы получаете определенное количество "бросков" костей. Броски костей контролируются игрой, поэтому у вас никогда не будет справедливого шанса. Это так очевидно, когда вам нужно, скажем, 80 очков, чтобы набрать определенное количество бросков, а кубик дает вам 75 очков. Такое случалось неоднократно. Веселая игра... жаль, что жадные люди контролируют исход каждого броска нагруженных кубиков. Моя оценка - 2 звезды.
asy-11763
asy-11763 12 August 2023 15:04
Отдыхаем. Были некоторые сбои. Но служба поддержки в итоге разобралась и подключила меня. Очень нравится. Обновление немного глючит и зависает. Не совершайте покупки через сотовый счет, тогда платежи будут дублироваться, и у вас не будет записей Google Play или квитанций, чтобы получить возмещение. В остальном мне нравится
arhipov9822
arhipov9822 1 September 2023 19:04
Требуется исправление! Мне очень нравится игра, но она постоянно падает и закрывается! За последние 30 минут она закрывалась 7 раз. Становится утомительно даже хотеть вернуться в игру, потому что тогда на вас нападает слишком много рекламы, чтобы проходить через это каждый раз, когда она решает упасть. У вас интересная игра, но никто не будет играть долго, если она будет постоянно сбоить! Исправьте это, пожалуйста, или я брошу эту игру!
andalsch
andalsch 3 September 2023 00:35
Очень нравится эта игра, хотелось бы кататься весь день. Есть один недостаток - эта игра побудила меня потратить больше денег, чем я когда-либо тратил на игру, так что будьте осторожны. Она определенно монетизирована, чтобы заставить вас тратить деньги на роллы. Я рекомендую не покупать в магазине, а подождать, пока появятся предложения. Гораздо выгоднее
alex-lut64189
alex-lut64189 15 September 2023 06:05
Мне очень нравится играть в Dice Dreams. Она симпатичная, веселая и довольно простая для понимания. У меня пока не было никаких технических проблем. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что иногда всплывающие окна с информацией о внутриигровых функциях. Но даже это, кажется, немного уменьшилось. В целом, это отличный способ скоротать время.
alinabas60995
alinabas60995 17 October 2023 14:37
Это очень увлекательная игра, быстро развивается, может быть веселой, однако продвигаться вперед нелегко, если не тратить деньги, тем более что в ней есть функция, позволяющая другим игрокам красть ваши деньги, а вам даже не разрешается их защищать.
baleksy601
baleksy601 10 November 2023 03:15
Я очень люблю эту игру, но уже около двух недель у меня возникают проблемы, которые меня не радуют! Игра внезапно замирает. Я слышу музыку и вижу, как маленькие пионы бегают вокруг, но я просто не могу ничего нажать на экране. Я потерял очень много вращений тропы и волшебных зелий из-за истечения времени. Я пробовал удалять игру и устанавливать ее заново, но это все равно происходит. Теперь я совсем не рада!!!
alfad3
alfad3 12 November 2023 06:09
Она симпатичная, но раздражает так, что хочется ее удалить. Лучше остановитесь с этими ограниченными по времени предложениями, которые постоянно выскакивают каждый раз, когда я вхожу в игру или у меня заканчиваются монеты. Их было как минимум 5-8, которые постоянно выскакивали! Это так раздражало! Это нормально, что предложение выскакивает при каждом входе в игру, но когда я пытаюсь сделать ролл или после того, как у меня закончились монеты, оно продолжает выскакивать. Если люди хотят купить, они купят, так как все предложения уже на экране. Не могу дождаться, когда удалю эту программу.
anstel
anstel 12 November 2023 10:53
Это увлекательная игра! Когда выпадает менее 5 бросков костей. Появляется 4 рекламы, предлагающие купить монеты или увеличить количество бросков костей. Это немного раздражает, когда приходится закрывать всплывающую рекламу, а за ней еще 3. Кроме этого, игра интересная!!!!. Приятно!!!
alla200672
alla200672 12 November 2023 23:07
Это действительно скучная игра. Ни мастерства, ни вызова, ни смысла. Вы бросаете кубики, чтобы заработать монеты для строительства вещей, которые дают вам больше кубиков для броска. И все. Единственное, что требует умственных способностей, - это нападение на королевство другого игрока, но все, что вам нужно сделать, - это дождаться, когда полоска перейдет через цель. Также, когда у вас заканчиваются броски, вы получаете 3 всплывающих окна.
andrewsco
andrewsco 13 November 2023 09:42
Новый обзор 3/4/23, на самом деле игра интересная и захватывающая, особенно когда играешь с друзьями. Проблема, с которой я столкнулся в игре в последнее время, заключается в том, что я не всегда получаю предметы из событий, когда я их бросаю, а также я не понимаю, как люди крадут у меня $1,4-$14,5 млн, когда максимальная сумма, которую я когда-либо мог украсть, составляла $950,000. У меня есть друзья, которые едва достигли 20-го уровня, которые крадут у меня более 1 миллиона долларов, а у меня уровень +70, и я не могу получить больше 950 000 долларов. Я собираюсь удалить игру.
anuta-l
anuta-l 13 November 2023 12:18
Захватывающая игра, награды поощряют регулярную игру, приятные персонажи и хорошо сделанная игра. Много сцен. Раздражает слишком большое количество всплывающих окон, когда они появляются, но они не нарушают игровой процесс постоянно. А еще игра зависает! Приходится выходить из игры и заходить заново, а потом терять прогресс. Пожалуйста, исправьте это!
astra27175
astra27175 15 November 2023 01:42
Эта игра очень увлекательна, в ней очень легко добывать монеты, я смог пройти путь от 15 000 монет до 2 000 000, как ни в чем не бывало (я никогда не плачу за игры, так что вам не придется платить, чтобы получить столько монет), мини-игры очень забавные, а различные королевства, которые вы строите, очень милые, я редко играю в игры ежедневно, но в эту я играю каждый день.
arefkl168
arefkl168 16 November 2023 13:17
Игра хорошая!!! Просто количество всплывающих окон, которые появляются после того, как у вас заканчиваются кубики, очень раздражает!!! Из-за этого хочется просто перестать играть. Если я отказался в первые 19 раз, это не значит, что я буду платить за новые кубики в 20-й раз, когда вы попросите!
anytka-man
anytka-man 18 November 2023 05:58
Кнопки замерзают и не нажимаются. Одна реклама, которую там постоянно использует perricore, замирает на середине, и приходится выключать телефон и перезагружать игру, что у меня получается, иначе она замирает на сворачивании карт.
anshela
anshela 9 December 2023 16:10
Я люблю эту игру, однако она замерзает и не возвращается уже несколько дней, что выбивает меня из ежедневных бонусов, также она замерзает в середине атак, когда я готовлюсь к атаке и просто останавливаюсь, и мне приходится закрывать ее полностью и возвращаться обратно, и тогда я теряю все, что собирался получить в процессе атаки, так что вам не нужно делать что-то с техническими вещами, которые происходят Я бы оценил вас на пять, однако технические глюки должны быть исправлены
ana-bivol813
ana-bivol813 14 December 2023 18:29
Игра стала очень плохой. Она часто зависает, а прогресса почти нет. Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы исправить это. Может быть, обновление
alvira98
alvira98 20 December 2023 12:54
Игра была в порядке до пары дней назад, а теперь она замерзает. 4 раза за 15 минут, просто глупо. Вы теряете то, что вы получили прямо перед тем, как он замерзает и что вы играли в эти раунды. Я должен авторизовать обновления на моем телефоне, так что это не так, потому что нет никаких. Время для другой игры о хорошо.
avon-avon
avon-avon 15 January 2024 08:54
Играл все время и наслаждался ею до обновления. Теперь я получаю только 2 кубика за просмотренную рекламу вместо 10. А потом нужно ждать целый день, пока мои кубики пополнятся. Это просто похоже на уловку, чтобы потратить деньги, чего я не сделаю. Кажется, оно того не стоит. Скорее всего, я больше не буду играть и просто удалю игру.
barbos1978130
barbos1978130 15 January 2024 12:37
UPDATE: Проблемы исправлены! Отличная игра! Много чего можно построить. Слишком много проблем! Вчера и сегодня мне пришлось несколько раз удалять и переустанавливать игру. Это отличная игра, просто не хочу продолжать в том же духе. ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!
avdemina
avdemina 17 January 2024 15:55
Я использую эту игру, чтобы убить время. Довольно весело и интерактивно. Некоторые части игры кажутся невозможными, если вы не готовы тратить деньги. Какая игра не пытается заставить вас купить больше монет или рулонов или что-то еще. В ней есть небольшие побочные игры, которые забавны, если вы не бросаете кости как маньяк и не обращаете внимания на побочные соревнования, это веселая игра.
amancharla
amancharla 20 January 2024 23:55
Обновление: потеряли еще одну звезду. В копилке 5 кубиков, и они хотят 5 долларов, чтобы открыть копилку. Что? Не покупайте ничего в этой игре, это обман! Мне очень нравится эта игра, но я вынужден согласиться с другими отзывами. Временами она зависает, но 7-10 раз всплывающее окно появляется, даже если у вас остался 1 рулон, абсолютно нелепо. Очень раздражает. В игре уже есть иконки, на которые можно нажать, не нужно продолжать показывать их.
alex-dc3
alex-dc3 27 January 2024 01:36
Если вы играете в игру, которая требует загрузки другой игры, я определенно рекомендую th8sbone, если он доступен. Пока что она мне не надоела, монеты набираются легко, а уровни проходятся легко. Качество игры отличное, и я еще не сталкивался с тем, чтобы она зависала или вылетала из-за ошибки или системного сбоя. Мне очень нравится играть в эту игру - отличный способ убить время.
bakir-888
bakir-888 9 February 2024 13:27
Играть в эту игру было очень интересно, потому что я работаю на корабле, и из-за сумасшедшей рабочей недели мне сложно оставаться в игре, поэтому я иногда сбегаю, чтобы просто пойти поиграть. Это вызывает привыкание
alic-ka
alic-ka 2 March 2024 21:37
Я люблю играть в эту игру. Я совершил несколько покупок, но не получил то, что купил. А когда я пытаюсь отправить доказательство покупки, приложение перезагружается и не позволяет отправить доказательство. И теперь вы не можете смотреть несколько видео и получать дополнительные кубики. Вы получаете только 2/3 кубиков за одно видео каждые несколько часов. Пора удалять и искать новую игру
andrey2s
andrey2s 11 March 2024 19:37
Чтобы начать играть в игру со всеми всплывающими опциями для покупки пакетов, требуется 30 минут. Приходится пройти 20 экранов, прежде чем вы сможете играть. В остальном игра очень веселая, и в ней есть много разных вещей, с которыми можно играть.
alka-zayka325
alka-zayka325 15 March 2024 08:28
Они охотятся на новых игроков. Не верьте отзывам, в которых говорится, что не нужно ничего покупать или что вы не продвинетесь в игре, они совсем новички или им заплатили за ложь. Минус звезды, потому что играть в нее возмутительно дорого. Все специальные предметы в моей игре теперь стоят 30-100 баксов за пачку. Копилка стоит 95 баксов!!! Как только вы покупаете, они продолжают поднимать цены. если вы не покупаете эти пакеты, нет никаких шансов на прогресс в игре. Полный грабеж денег!!! Кто, в здравом уме, имеет 50-100 баксов за 5-15 минут игры?
1 2