Destiny 2 Companion - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Destiny 2 Companion Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Destiny 2 Companion APK
Версия: 2.6.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: Bungie, Inc.

Destiny 2 Companion - замечательная игра в категории казуальные игры. Другие представители данного жанра показывают себя как взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте большую массу веселья от сдержанной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 484MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Destiny 2 Companion для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Destiny 2 Companion - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Destiny 2 Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Destiny 2 Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Destiny 2 Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Destiny 2 Companion Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Destiny 2 Companion MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Destiny 2 Companion - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alesha69
alesha69 14 July 2023 01:05
Отличное приложение для тех немногих вещей, которые можно сделать. Однако было бы неплохо, если бы вы сделали возможность дальнейшего управления опекунами. Например: Лично я хотел бы иметь возможность обновлять/демонтировать предметы и броню, менять загрузку оружия и броню, а также использовать расходные материалы, чтобы они были готовы к следующему матчу. Это позволило бы сэкономить много времени на проверке снаряжения и подготовке к игре... Что скажете разработчики?
alkusuom
alkusuom 19 July 2023 18:08
Время от времени ваше приложение выдает ошибку "Загрузка не удалась, проверьте подключение к сети.". При этом большинство других моих приложений остаются незатронутыми и подключаются нормально. ИСПРАВЬТЕ СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, BUNGIE!!! С моей сетью все в порядке!
bargro2001127
bargro2001127 20 July 2023 06:34
Простота использования! Нравится, что можно переносить предметы в хранилище персонажа или в хранилище и забирать с почты, не возвращаясь в башню. Хотелось бы использовать его и для получения вознаграждений от торговцев.
alo-77
alo-77 22 July 2023 07:04
Пока что использую его в основном для получения вознаграждений, и в те разы, когда он срабатывал, это позволяло намного эффективнее получать xp. однако, бывают случаи, когда загрузка для получения вознаграждения продолжается вечно, несмотря на очистку кэша и повторный вход в игру. облом.
asjuliya78747
asjuliya78747 30 July 2023 08:39
Это приложение - отстой. Первые 20 минут оно работало нормально, но потом стало говорить, что вход в систему невозможен из-за подключения к сети. Даже отключив Wi-Fi, оно все равно не работало несколько часов подряд. Интернет был в порядке, дело было только в приложении. Предметы не переносились, а исчезали из хранилища, и в конце концов я удалил приложение, чтобы попробовать снова. Теперь я даже не могу войти в систему или получить доступ к любой другой вкладке, кроме "Другие параметры". Приложение "Корзина". Держитесь подальше.
ankafejka
ankafejka 3 August 2023 09:35
Очень нравится! Это приложение просто необходимо, если вы соло-игрок и хотите найти себе команду. Будь то рейд, подземелье, ночной бой, ГМ и т.д., это приложение поможет вам.
alim-82
alim-82 13 August 2023 23:35
Хорошее приложение для соратников по страже, позволяющее находить команды и организовывать снаряжение в дороге, не заходя в хранилище. Но я бы хотел, чтобы в этом приложении была функция доступа к почтмейстеру, чтобы я мог разбирать все редкие предметы, а также, возможно, увеличить место для почтмейстера, у меня был случай, когда я забыл проверить почтмейстера, и это стоило мне экзотического предмета.
avtor613
avtor613 14 August 2023 00:37
Очень полезно. Только хотелось бы иметь возможность получать модули апгрейда, а также награды за репутацию в тигле, авангарде и т.д. Но в остальном. Очень полезное приложение, позволяющее легко брать награды на орбите в перерывах между матчами, а также быстро перемещать предметы из хранилища и персонажей. Мне также нравится использовать это приложение для чтения книг по истории в свободное время.
annaalba
annaalba 15 August 2023 04:06
Я использую его в основном для управления предметами между персонажами, но вы также можете получать новости, награды, читать историю, отслеживать победы и т.д. Очень хорошо сделано. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что приложение часто немного тормозит и может разрядить батарею, если не закрыть приложение или не выключить телефон.
aprilndr
aprilndr 29 August 2023 20:35
Очень хороший товарищ! По сути, это ваш призрак в реальной жизни или в приложении. Делает все, что нужно, удаленно и может помочь вам легко попасть в отряд. Если вы ищете команду, обязательно воспользуйтесь этим приложением. Простота использования, несложно искать людей, и нетоксичное сообщество! Продолжайте работу Bungie и с нетерпением ждите 17-го сезона.
baburina53
baburina53 31 August 2023 20:07
Всегда глючит. Даже не могу найти команду. Постоянно говорит проверьте мое соединение, на самом деле я на телефоне.
and25rey964
and25rey964 9 September 2023 17:08
Неплохое в целом приложение-компаньон, однако его можно было бы доработать. Для начала хотелось бы иметь возможность удалять свои старые заявки на участие в группах. Также не хватает возможности отправлять приглашения в команду вне запросов. Если бы вы могли исправить эти проблемы, я бы оценил это приложение на 5 звезд.
angel-tanj380
angel-tanj380 27 September 2023 20:06
Пользуюсь приложением с 2015 года, и оно выполняет свои функции. Оно позволяет игрокам просматривать своих хранителей, прогресс в игре, получать награды (не квесты), просматривать задания и искать инвентарь, находящийся на хранителе или в хранилище. Это удобно, когда не хочется возвращаться в Башню, чтобы сохранить снаряжение и аморы или получить новые награды. Пользователи могут видеть, кто находится в сети, общаться с сородичами и объединяться в команды. Я использую его в основном для общения с соратниками. По-прежнему глючит с некоторыми задержками буферизации.
alinocka94
alinocka94 17 October 2023 14:07
Я использую его в основном для управления предметами между персонажами, но вы также можете получать новости, награды, читать историю, отслеживать победы и т.д. Очень хорошо сделано. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что приложение часто немного тормозит и может разрядить батарею, если не закрыть приложение или не выключить телефон.
bab1290133
bab1290133 19 October 2023 08:04
Несколько недель все работало нормально, но теперь я не вижу своих преследований, написано только "Засекречено". Я больше не могу покупать награды в приложении, появляется круг загрузки, а затем сообщение о сбое. Плохо, что нам приходится использовать приложение-компаньон, чтобы сэкономить 20 минут ежедневного сбора вознаграждений, но когда приложение не работает (что случается очень часто), оно буквально бесполезно.
alex-009875
alex-009875 27 October 2023 03:07
Багги. Ни одна из настроек уведомлений не сохраняется, а нижняя часть пользовательского интерфейса исчезает, как только я перехожу на вкладку клана. Приходится закрывать и снова открывать приложение, чтобы вернуться в область главного меню.
allmoss
allmoss 29 October 2023 01:07
Отлично подходит для смены инвентаря между активным персонажем и архивом, а также между персонажами, без необходимости каждый раз посещать башню. Также позволяет следить за ходом выполнения заданий без необходимости постоянно открывать экран навигатора.
angursho
angursho 30 October 2023 05:06
В этой игре самый худший пвп-соревновательный матчмейкинг. Система начисления очков не имеет смысла. Выиграй 3 матча и получи +85. Проиграл следующий матч и получил -150. Я просто удалил игру. Пора удалить и это приложение. Игры должны быть веселыми. Это просто больше не весело.
aziz-uz-86976
aziz-uz-86976 1 November 2023 09:36
Программа поиска группы огня обновляется очень долго. К тому времени, когда он загружает текущие команды, они уже переполнены.
arik2010852
arik2010852 2 November 2023 00:10
Это сэкономило мне столько времени, и если у вас есть 500+ часов игры, по крайней мере, это приложение поможет вам так много я очень рекомендую это приложение.
bal4enko539
bal4enko539 9 November 2023 02:33
Это было хорошо в течение долгого времени, но я получаю глюк, где я не могу присоединиться к клану и fir команды не позволяет мне присоединиться к любой из них, даже если есть один человек в нем я был бы хорошо, если бы они могли исправить это продолжается в течение по крайней мере 4 месяцев
aluona
aluona 9 November 2023 04:00
Выполняет свою работу достойно! Хотелось бы, чтобы они открыли возможности API, чтобы другие приложения могли делать это лучше, но для быстрого захвата баунти и тому подобного это работает достаточно хорошо.
alexpisi901
alexpisi901 9 November 2023 04:32
Сейчас из-за вашего обновления исчез символ "Создать команду" с маленьким значком +, и я не могу никого пригласить. Как вам удается испортить основную часть приложения-компаньона?
asenkanik
asenkanik 9 November 2023 08:00
Ну, это не игра, но я поставлю ей 5 звезд за то, как здорово все работает. Возможность читать все свои карты истории на ходу, просматривать снаряжение, оружие, события, вехи, триумфы - это просто фантастика. Приложение делает то, что заявлено, в очень чистом и удобном виде, что я могу сказать, оно великолепно. Если вы смотрите на это и играете в D2, просто загрузите его, это очень здорово.
alin-vl88
alin-vl88 10 November 2023 00:04
Игра обычно довольно хорошая, но вот уже несколько часов не работает. Я знаю, что это приложение не является настоящей игрой, но здесь негде поставить оценку игре. Bungie, ну же. Соберитесь, пожалуйста.
arlicon
arlicon 10 November 2023 01:18
На вкладке "Директор и опекун" написано, что сейчас это недоступно. Не знаю, связано ли это с новым сезоном или еще с чем, но обычно она работает отлично.
ann0ther984
ann0ther984 10 November 2023 01:25
Лучшая часть приложения - перемещение оружия и снаряжения между персонажами и хранилищем, а также многое другое без траты времени на посещение каждой зоны для взаимодействия с мобами. Больше играйте, меньше путешествуйте, чтобы получить ежедневный квест.
alinak72
alinak72 10 November 2023 14:07
Отличная игра, только хотелось бы, чтобы 3d вид хранителя был более реалистичным, чтобы цвета выглядели как в реальной игре
altlasten
altlasten 11 November 2023 01:01
Она хороша тем, что новости обновляются каждую неделю, а разделы "Менеджер предметов" и "Команды огня" хороши, но я ставлю ей только 3 звезды, потому что уведомления о личных и клановых сообщениях приходят очень медленно или не приходят вообще. Я видел, что уведомления не появлялись до 12 часов после получения сообщения, а звук уведомлений довольно тихий - это простой хлопок, который можно легко пропустить.
ballet65
ballet65 12 November 2023 10:33
Абсолютно полезно! Приложение Destiny 2 очень помогает управлять всеми персонажами в Destiny. Начиная с инвентаря, хранилища, информации о подклассах и заканчивая знанием/получением всех наград и того, что есть у торговцев для вас. Собирайте награды в приложении, не обращаясь к каждому торговцу в игре. ИЗМЕНЕНИЕ ИГРЫ! Это приложение у меня уже почти два года, и я использую его каждый раз, когда играю. Просто возможность управлять и готовить... Я люблю это приложение, и вы, Хранители, тоже!
1 2