Lifting Hero - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Lifting Hero Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Lifting Hero APK
Версия: 0.6.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: Rollic Games

Lifting Hero - замечательная игра в жанре казуальные игры. Все приложения этой категории показывают себя как простые игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы приобретёте большую массу восторга от яркой картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 739MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков распаковали Lifting Hero для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Lifting Hero - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lifting Hero Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lifting Hero Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lifting Hero Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lifting Hero Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lifting Hero MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lifting Hero - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alimurz
alimurz 16 July 2023 21:00
игра супер хорошая
alex9911
alex9911 23 July 2023 19:32
Слишком много рекламы. Но эта игра - лучшая..................................................................................................................... .......................................................................................................
babkov77133
babkov77133 2 August 2023 05:31
Перестаньте делать копии игр roblox и займитесь творчеством сами
alexs48755
alexs48755 3 August 2023 12:02
Мне очень нравится эта игра, но есть одна проблема - реклама, если вы находитесь в бою и появляется дополнение, оно дает врагу шанс подняться выше.
alexsh73
alexsh73 6 August 2023 04:31
Все rollic это компания, которая бомбардирует вас, чтобы смотреть рекламу компания не заботится о своих игроков все, что он заботится о нем это деньги и вы взяли бекон от roblox, который они имеют право подать на вас в суд, если они делают лучше с играми сделать игры оффлайн игры и быть лучше
alenakru92
alenakru92 8 August 2023 13:32
Это хорошо, я думаю, я в основном победил игру уже, и ngl, это было довольно скучно, я имею в виду, я только что заметил, что все игроки являются ботами и даже не реальными людьми, плюс эта игра нуждается в большем количестве вещей для подъема, например, планет или вселенных, Over all, Это средняя игра и довольно мусорная, я имею в виду, что это просто копия настоящей игры Roblox, в которую тысячи людей все еще играют, это не очень рекомендуется, если вам не нужно отдохнуть от Roblox или вам скучно, так что да, 3/5 звезд, очень средняя, Едва ли что-то получится.
ashosj
ashosj 17 August 2023 10:01
Игра мне очень нравится. Единственное, что я бы изменил, - это больше предметов для поднятия. Также я хотел бы иметь возможность сражаться с кем-то, у кого нет предмета, на шаг впереди меня. Если не считать этих мелочей, игра мне очень нравится.
atexas05b867
atexas05b867 2 September 2023 10:31
В игре мало что продумано, и в нее очень неприятно играть, потому что каждые несколько секунд она просто ломается и выкидывает меня из игры ВСЕ ВРЕМЯ, это так раздражает!
atyla
atyla 3 September 2023 06:02
Игра классная, но когда я делаю успехи, она начинает давать мне добавлять в старте не нужную сеть
atsigouro
atsigouro 4 September 2023 09:31
Эта игра - GARBAGE, в ней всегда есть дополнения, и она явно содрана с Roblox. Я считаю, что эта игра должна быть удалена за копирование культовой прически Roblox, прически Бекона, и все, у кого она есть, должны немедленно удалить ее.
an28111991
an28111991 8 September 2023 12:31
Веселье без добавлений, но вы должны заплатить за бесплатный способ отключения данных и Wi-Fi
aminie
aminie 9 September 2023 00:01
Он говорит, что нет wifi, но ему нужен wifi/данные
anastasi-d799
anastasi-d799 9 September 2023 04:02
Абсолютный рекламный мусор, не обращайте внимания ни на одну игру от rollic
babygiummo601
babygiummo601 9 September 2023 06:02
Эта игра потрясающая, никто не может сказать "нет" этой игре
artcore815
artcore815 15 September 2023 09:01
Вы все понимаете, что это копия Roblox, в ней все то же самое, но еще хуже, потому что это просто копия, если вы хотите 0 дополнений и веселый опыт и играть с друзьями, просто прыгайте на Roblox, в нем есть точно такая же игра. И прежде чем вы скажете, что Roblox скопировал это. Посмотрите на Roblox, потом на эту игру и посмотрите, когда они обе вышли.
anapa-97109
anapa-97109 27 September 2023 12:30
Эта игра отстой, она явно копирует roblox, roblox это онлайн опыт, где вы можете играть с другими людьми и наслаждаться мета вселенной настраивая свой маленький как Lego charecter / существо / вещь и вы можете играть в различные игры все в одной игре вы можете общаться с людьми и вы можете дружить с людьми, боитесь, что ваш ребенок может дружить со старым парнем не волнуйтесь есть родительский контроль и есть 13 + контроль для подростков или молодых взрослых, которые все еще играют в видеоигры, так что вместо этого получить roblox
ano666
ano666 16 October 2023 01:32
Это буквально подражание симулятору поднятия тяжестей roblox И он слишком лагает, так что, пожалуйста, исправьте это.
alta19762
alta19762 17 October 2023 16:02
Определенно, это не автономная игра. Пытался играть в автономном режиме, а он говорит, что мне нужно подключение к Интернету. Пришло время удалить игру, потому что я не могу играть в нее, когда у меня нет сигнала.
alexanice
alexanice 19 October 2023 10:32
Я не хотел давать ей половину звезды, но чтобы передать вам это сообщение, что эта игра такая ужасная, она разбила мой телефон и всякий раз, когда я запускаю ее, она не запускается, я удалил ее через 5 минут после загрузки
arvinok1242
arvinok1242 31 October 2023 20:02
Навязчивая реклама делает игру болезненной, поэтому я не собираюсь поддерживать эту игру каким-либо образом
apus2008
apus2008 1 November 2023 07:32
Я люблю эту игру и очень огорчен тем, что она нуждается в инернете
axelrock884
axelrock884 8 November 2023 17:10
Плохая игра плохая система, когда вы 1v1 кто-то или бот, это делает его настолько несправедливым, потому что это не позволяет вам выйти из 1v1, а также это заставляет вас сделать и закончить 1v1 и заставляет вас проиграть, заставляя вас прекратить подъем
asushih
asushih 9 November 2023 00:28
Мех. На самом деле это хорошая игра ngl, и у меня нет проблем с рекламой, потому что я просто включаю авиарежим.
aloncika
aloncika 9 November 2023 16:20
Во-первых, может быть, не стоит делать игру, которая заставляет игроков смотреть 50 рекламных роликов каждые 2 минуты. Слишком много всплывающих окон и рекламы, прерывающей игровой процесс. И еще о геймплее - он отстойный. Графика ужасна, в игре больше багов, чем разлагающихся фруктов в лесу, полном жуков. Кроме того, игра скопирована с Roblox. Если вы хотите поиграть без рекламы, с лучшей графикой и многим другим, просто перейдите туда.
bakeev86
bakeev86 9 November 2023 19:38
Эта игра настолько плоха, что позже было сказано, что реклама не будет появляться, но реклама появляется
ashgaly
ashgaly 9 November 2023 21:11
Эта игра очень хороша, но в ней много рекламы
asumka
asumka 10 November 2023 13:56
в рекламе написано "отличная игра для долгих поездок на машине" а потом я открыл приложение и оно говорит "у вас нет соединения проверьте ваш wifi" потом когда у вас есть интернет у вас появляется реклама через 10 секунд я надеюсь они скоро это исправят
allaaa605
allaaa605 12 November 2023 10:46
В добавлении было сказано, что он будет работать в автономном режиме. Когда я попытался поиграть в автономном режиме, ничего не вышло, но в остальном это довольно интересная игра.
alex52045419
alex52045419 12 November 2023 22:29
Не копируйте Roblox но вы копируете там столько багов за полчаса и подписка на ту же проблему и открыть вист на то же самое что и и открыть то же самое что и та же самая проблема не проблема и открыть его и открыть вист и открыть ту же самую проблему также и открыть его как желание есть быть в той же самой проблеме как та же самая проблема и я оп меч и та же самая проблема и я не в состоянии та же самая проблема и открыть вист и открыть его как оп питомцы являются йо йо йо вы прыгать к встретил
alexj17246924
alexj17246924 13 November 2023 20:38
Слишком много рекламы. Каждые 10-15 секунд появляется реклама. Нелепо.
1 2