Idle Seafood Inc - Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Idle Seafood Inc - Tycoon Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: Idle Seafood Inc - Tycoon APK
Версия: 0.2.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 520000
Разработчик: Dovi Games

Idle Seafood Inc - Tycoon - красочная игра в разделе казуальные игры. Другие экземпляры этого жанра представляют собой быстрые игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы обретёте немалую массу блаженства от яркой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Главное - классную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 290MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Idle Seafood Inc - Tycoon для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 520000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: Idle Seafood Inc - Tycoon - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Seafood Inc - Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Seafood Inc - Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Seafood Inc - Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Seafood Inc - Tycoon Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Seafood Inc - Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Seafood Inc - Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anzhela-78
anzhela-78 13 July 2023 00:31
❇️♓❇️♓
ashsjk22
ashsjk22 17 July 2023 19:32
Несколько неровных обновлений спустя, и эта игра снова стала веселой и играбельной, но когда же откроется мир после Финляндии?
alex89
alex89 17 July 2023 21:01
❇️♓❇️♓
baken
baken 25 July 2023 11:31
Хороший
baron123522
baron123522 6 August 2023 10:01
Pathila ninuruchu
anetka-11787
anetka-11787 13 August 2023 16:31
За последние несколько лет я играл во многие игры серии Tycoon и всегда удивлялся, почему люди жалуются на количество рекламы, ведь меня она не беспокоила... но эта игра!? Первые 3 минуты игры вы смотрите рекламу каждый раз, чтобы просто начать игру и понять, что, черт возьми, происходит! Я удалил игру. Я хочу наслаждаться игрой, а не смотреть рекламу каждые 10 секунд.
april-04974
april-04974 17 August 2023 13:02
Первый запуск рекламы занял 15 секунд, затем запустилась 30-секундная реклама, после чего появился экран окончания рекламы, на котором не было ни таймера, ни опции закрытия. Я отключился, оставив отзыв и удалив программу. 1 реклама длится более 45 секунд, нет возможности закрыть. Почему GOOGLE не несет ответственности!!!
artemushe166
artemushe166 28 August 2023 14:32
Хорошо
baron123
baron123 3 September 2023 04:31
По-прежнему много ошибок, которые необходимо исправить
artatko
artatko 3 September 2023 20:31
Расслабление и наслаждение
alina-kano
alina-kano 5 September 2023 02:33
Первый запуск рекламы занял 15 секунд, затем запустилась 30-секундная реклама, после чего на экране не было ни таймера, ни опции закрытия. Я отключился, оставив отзыв и удалив программу. 1 реклама длится более 45 секунд, нет возможности закрыть. Почему GOOGLE не несет ответственности!!!
av104007648
av104007648 9 September 2023 00:32
По-прежнему много ошибок, которые необходимо исправить
alfonse
alfonse 12 September 2023 07:31
Поначалу игра очень увлекательна, но вскоре она становится очень медленной. Для повышения уровня нужны карты, а чтобы купить загадочные коробки для карт, нужно использовать драгоценные камни.
aq1200928
aq1200928 25 September 2023 11:02
Отличная оффлайн игра, можно играть без интернета, надеюсь добавят облако для сохранения данных.
aniki-neko989
aniki-neko989 27 September 2023 02:01
Удивительная игра
angowagirl
angowagirl 27 September 2023 03:02
Хорошо хорошо
alexedit
alexedit 28 September 2023 05:31
Я не могу претендовать на чаевые, оставленные на столе при первом открытии ресторана. Экран просто замирает, и я не могу ничего нажать.
alpha-fs996
alpha-fs996 20 October 2023 22:31
интересное приложение
alivkaa
alivkaa 23 October 2023 07:31
Вознаграждения за рекламу вертолетов не выплачиваются. Все остальное работает, но реклама вертолетов не выдает вознаграждение
ar-t-e-m-a205
ar-t-e-m-a205 26 October 2023 14:01
Очень хорошее приложение
and1r
and1r 30 October 2023 11:32
Мне нравилась эта игра, пока не открылся ресторан, в котором, похоже, произошел сбой, и я не могу забрать чаевые, которые клиент оставляет в учебнике, поэтому я не могу больше играть в эту игру... так как я не могу выйти из нее... не позволяет мне ничего нажимать
artemlykov557
artemlykov557 31 October 2023 00:32
В целом это отличная игра-пустышка, но есть несколько проблем. 1. Лаги экрана после просмотра рекламы 2. // Чаще всего награды за рекламу не добавляются. // 3. Количество драгоценных камней/бриллиантов (как бы вы их не называли) слишком ограничено. // 4. Слишком медленное производство ресторанной валюты. // 5. Также очень неактуально, что каждый раз, когда вы отправляетесь в новое место, вам приходится тратить драгоценные камни на повышение скорости машин. Они должны были бы уже быть модернизированы, как в случае с персоналом или рабочими.
atom-2010183
atom-2010183 31 October 2023 06:02
Ваше приложение заставляет рекламу открывать Google play при появлении в играх. Я бы не стал скачивать и играть во что-либо, если бы оно принудительно открывало страницу загрузки без щелчка мыши.
alex-75-l
alex-75-l 3 November 2023 13:01
Как работать, чтобы поймать рыбу
b2274992
b2274992 9 November 2023 06:02
В приложении появилась новая функция "Ресторан". Запускается вступление, когда ресторан построен, затем весь экран блокируется. Невозможно ничего сделать. Закрыл все приложение, а оно просто повторяет вступление снова и снова. Пожалуйста, исправьте. Это была такая веселая, спокойная игра!
alex00161
alex00161 9 November 2023 18:47
Первый запуск рекламы занял 15 секунд, затем запустилась 30-секундная реклама, после чего появился экран окончания рекламы, на котором не было ни таймера, ни опции закрытия. Я отключился, оставив отзыв и удалив программу. 1 реклама длится более 45 секунд, нет возможности закрыть. Почему GOOGLE не несет ответственности!!!
allovka
allovka 10 November 2023 05:37
ЗАВИСАЕТ ПРИ КАЖДОЙ ПОПЫТКЕ ПОИГРАТЬ
asper82
asper82 10 November 2023 05:55
это здорово
angelN1981224
angelN1981224 11 November 2023 03:01
интересное приложение
avel1950599
avel1950599 11 November 2023 06:29
классная игра про рыбалку.
1 2