Blend It 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Blend It 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Blend It 3D APK
Версия: 2.3.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 210000
Разработчик: SayGames Ltd

Blend It 3D - замечательная игра в разделе казуальные игры. Все экземпляры данного жанра представляют собой простенькие игры, с последовательным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу восторга от сочной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - красочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 570MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков скачали Blend It 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Blend It 3D - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Blend It 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blend It 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blend It 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Blend It 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Blend It 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Blend It 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as-sidorov103
as-sidorov103 13 July 2023 12:06
Невероятное количество рекламы. Каждый уровень выдает по 2 объявления сразу друг за другом
avrilagirl
avrilagirl 15 July 2023 23:14
Слишком много рекламы, вы всегда получаете призы с наименьшей стоимостью, очень повторяющиеся и скучные после 5 минут игры.
alex1813747
alex1813747 17 July 2023 16:36
Хорошая игра, но там было 3 сундука и было сказано, что лучший приз - птица, а я смотрел 2 дополнения для птицы и все это были монеты без приза из сундука, и еще там так много дополнений после уровня.
ando-86
ando-86 20 July 2023 01:07
Это так хорошо, но когда вы играете на каждом уровне, появляется реклама, так что если вы это исправите, я поставлю пять звезд, так что исправьте это, пожалуйста
avkobelev
avkobelev 21 July 2023 01:05
Приличная игра, в которую можно играть сколько угодно, но она слишком легкая и быстро надоедает. подойдет для детей младшего возраста, но я постоянно получаю отличные баллы без проблем. играйте в нее, только если у вас нет другого выбора.
artemy-k
artemy-k 16 August 2023 15:06
Я люблю эту игру с тех пор, как я ее скачал, но есть реклама за рекламой, и это грубо для других детей со всей кровью, идущей повсюду, но в остальном это очень весело
astrat
astrat 30 August 2023 11:37
В целом игра просто замечательная, но, на мой взгляд, в ней слишком много рекламы, так что имейте это в виду, прежде чем загружать игру.
bartokeva944
bartokeva944 3 September 2023 04:37
Мне нравится игра, но рекламы слишком много, они должны что-то сделать с этим, и когда вы пытаетесь удалить рекламу, игра начинается снова
b-elka7
b-elka7 5 September 2023 11:07
Это очень увлекательная игра, но слишком много добавлений после каждого уровня очень мешает.m
anaiva86
anaiva86 11 September 2023 03:04
Слишком много рекламы, вы всегда получаете призы с наименьшей стоимостью, очень повторяющиеся и скучные после 5 минут игры.
alesha-ddd303
alesha-ddd303 15 September 2023 01:35
Каждый раз, когда я что-то делаю, у меня перед глазами всплывает реклама. По количеству рекламы это можно сравнить с игрой, созданной VOODOO.
b-ourmazdi
b-ourmazdi 15 September 2023 02:38
Я даю этому четыре звезды, потому что это легко Annnd это весело играть с но дополнения нет WAYYY TO Meny добавляет TO MUCH я бы рекомендовал не скачать это из-за ВСЕХ дополнений, но если вы в порядке с этим тогда это весело так да вы можете скачать потому что это весело и дополнения то!
alex-oren438
alex-oren438 18 September 2023 00:05
Мне не нравится реклама, например, о том, как получить черную руку, за которую нужно играть, чтобы получить ее, и нужно смотреть на рекламу, например, почему? Как 3 звезды, как это не нормально.
amandakhan
amandakhan 18 October 2023 01:38
Хорошее приложение, но меня раздражает, что я не могу получить ничего, что требует рекламы, потому что оно постоянно говорит, что реклама не готова
aracool86748
aracool86748 19 October 2023 00:38
Очень очень хорошая игра и в нее определенно можно играть. Если вам не нравится эта игра, вы сумасшедший человек
angeljest1
angeljest1 31 October 2023 08:36
Мне очень нравится эта игра, правда. Единственное, что в ней плохо, это то, что в ней очень много рекламы. В остальном она очень классная!
alex9623853
alex9623853 31 October 2023 11:35
Эта игра очень хороша. Мне нравится эта игра. Но мне кажется забавным, что роботы пьют соки из мобильных и других машин. Но все же это забавная и плавная игра. У меня 4 звезды, так как одна звезда ушла из-за слишком большого количества рекламы. Надеюсь, они исправят эту проблему
asel-neo195
asel-neo195 8 November 2023 21:36
Я бы поставил пять, но каждый раз, когда я заканчиваю пить, появляется реклама, я не хочу играть пять секунд, а потом смотреть тридцатисекундную рекламу, кроме этого, я думаю, что эта игра действительно веселая и расслабляющая
ashbring8723
ashbring8723 9 November 2023 00:27
Я считаю, что в игре должна быть возможность выбора режима, в котором есть кровь, но в остальном игра неплохая.
annyta2212122
annyta2212122 9 November 2023 17:18
Эта игра так интересна и развлекательна для семьи друзей всех вас и мне нравится эта игра это она кто сделал это я не знаю но что это так хорошо игра я говорю вам это для приготовления пищи приготовления о соке но я не понимаю морковный сок в первом уровне я не знаю но это так интересно интересно не тратьте свое время не тратьте это сообщение и не пожалуйста не тратьте время для загрузки этой игры по и спасибо за создание этой игры это для приготовления пищи и сока спасибо.
aljaska-07
aljaska-07 10 November 2023 15:04
Очень веселая игра! Реклама перед каждой миссией и в промежутках между некоторыми хотя....
alexo1975911
alexo1975911 10 November 2023 17:35
На самом деле это не так уж и весело. Приходится тратить много денег на столы, блендеры и прочее.
arina62
arina62 12 November 2023 01:25
Я люблю эту игру. Это игра, в которой вы смешиваете фрукты. Что мне не нравится в этой игре, так это реклама. Уберите, пожалуйста, рекламу. Спасибо
anaika857
anaika857 12 November 2023 16:18
Мне нравятся эти игры, потому что мы можем делать здесь все, что угодно, мы можем создавать вещи для клиентов
bagira2055269
bagira2055269 12 November 2023 16:43
Мне очень нравится эта игра, но ничего, кроме рекламы, я в ней не люблю - она появляется каждый раз, когда вы переходите к ней, и она дорогая
arapovae71
arapovae71 13 November 2023 11:16
Игры - сплошное мошенничество. Я заплатил $3,50 за отсутствие рекламы, потому что мне понравилась концепция. Однако они постоянно (несколько раз в месяц) пытаются заставить меня смотреть рекламу, чтобы разблокировать новые возможности/награды. Не давайте им денег, игра того не стоит.
anitacom634
anitacom634 13 November 2023 15:06
Когда вы хотите изменить уровень на сложный, он не меняется и переходит на легкий, и я был на среднем, а теперь я даже не могу перейти туда, где я был раньше, вы, ребята, должны действительно исправить это thx
barikoff
barikoff 13 November 2023 15:33
Это весело, но реклама начинает раздражать. Кроме того, для детей младшего возраста в игре многовато графики.
atom2001
atom2001 14 November 2023 20:52
Это лучшая игра на свете, что вы думаете, это просто передавать мяч, передавать фрисби людям, как бы ходить вокруг, вот моя подсказка!
bamse011656
bamse011656 15 November 2023 20:43
Это очень плохая игра, она даже не позволяет играть без того, чтобы каждые 5 секунд не появлялся отец, она также спрашивает каждый раз, хочу ли я покрутить колесо, когда я уже сказал им, что не хочу, я не рекомендую эту игру
1 2