Fish Go.io - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Fish Go.io Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Fish Go.io APK
Версия: 0.6.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Whitedot

Fish Go.io - незатейливая игра в категории казуальные игры. Другие приложения данной категории выступают как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы получите немалую массу удовольствия от сочной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - красивую графику, которая не должна раздражителем для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 815MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков загрузили Fish Go.io для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Fish Go.io - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fish Go.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fish Go.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fish Go.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fish Go.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fish Go.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fish Go.io - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anyusha06
anyusha06 15 July 2023 02:36
Хорошая игра, но слишком много рекламы, буквально вы будете ненавидеть эту игру только из-за рекламы, в остальном игра очень хорошая
avnik1961
avnik1961 18 July 2023 18:06
Реклама, которую я видел для этой игры, сильно отличается от реальной игры. Реклама выглядела так, будто это действительно весело.
baravit847
baravit847 7 August 2023 14:07
Это совсем не то, о чем говорят добавки. Здесь есть что-то вроде свободного мира, но вы пытаетесь выжить как можно дольше, но это почти невозможно. Ужасная игра, очень обманчивая.
bab81
bab81 7 August 2023 17:06
Реклама не работает Постоянно подбирает вам ботов с более высокими звездами ... Я 53 звезды, а мне подбирают ботов 120 звезд+ ... как будто я на 3 самых низких ботах в игре, я проигрывал 20 игр подряд ... это смешно и обидно
alex15911
alex15911 7 August 2023 18:36
Эта игра потрясающая, но есть проблема - в ней много рекламы
anfalaleev183
anfalaleev183 13 August 2023 08:05
Пожалуйста, исправьте это. Игра хорошая, но, пожалуйста, исправьте это, просто перестаньте добавлять дополнения после просмотра дополнения.
alexs-93
alexs-93 14 August 2023 14:05
Что за черт... Отец рекламы... Каждую секунду реклама, реклама, реклама, реклама. Пожалуйста, никогда не скачивайте это приложение
alenka-kh662
alenka-kh662 12 September 2023 03:37
50% Игра 50% Реклама других игр Действительно использовался мусорный маркетинг
aniki-neko747
aniki-neko747 27 September 2023 23:08
Я бы дал игре 0 звезд, потому что игра не похожа на рекламу, во-вторых, она дает вам рекламу каждые 10 секунд, это раздражает, я знаю, что игре нужна прибыль, но все же остыньте от рекламы
alukina
alukina 31 October 2023 02:05
это так раздражает
ansercel504
ansercel504 9 November 2023 08:07
У меня потрясающий опыт работы с этой игрой
bahl-r
bahl-r 10 November 2023 11:59
Хорошая игра, но слишком много рекламы, буквально вы будете ненавидеть эту игру только из-за рекламы, в остальном игра очень хорошая
ayten1990
ayten1990 11 November 2023 04:36
Мне нравится эта игра, она веселая, но у меня есть предложение. В режиме обслуживания вы должны позволить нам убивать акул и босса, используя фиолетовые штуки. Поскольку у нас нет зубов, было бы здорово, если бы при перемещении акулы в фиолетовые штуки она умирала. Вот и все. Это и так очень веселая игра, я просто думаю, что это сделает ее лучше! В общем, пока! ✌️
amsele
amsele 12 November 2023 02:25
Ах да, одна из основных рекламируемых игр. Честно говоря, моя главная проблема заключается в том, что структура игры просто отстойная. Большинство игроков ведут себя как боты, при покупке новой рыбы вы просто получаете ее скин, который можно использовать в игре, а я играю в игру чуть больше получаса и не могу вернуться обратно из-за лагов. Реклама была преувеличена, но в большинстве случаев она была в точке с геймплеем. Единственное, что я считаю положительным в игре, - это то, как легко получить новую рыбу и редкую валюту.
alinka2803395
alinka2803395 15 November 2023 07:34
Эта игра очень увлекательная и такая веселая и удивительная, единственная проблема - это реклама, можете ли вы исправить рекламу, потому что я не любитель рекламы...
asel02010818
asel02010818 16 November 2023 08:04
Игра интересная, но нелепое количество дополнений отнимает все удовольствие от игры. За первые 30 минут игры я был вынужден просмотреть не менее 3 десятков дополнений, некоторые из них можно было пропустить, но большинство - нет. Это типично для машины добавлений, используемой этим создателем.
ask16
ask16 16 November 2023 19:37
Прежде всего, эта игра имеет так много 30 секунд рекламы плюс 2of2 объявления также есть я знаю, что это то, что выгодно разработчику, но, пожалуйста, вы все ребята также должны думать о пользователях, что ситуации, с которыми они сталкиваются в игре!!! Что мне нравится:- я бы поставил этой игре 4-5 лайков, если бы в ней не было так много рекламы, но в остальном эта игра действительно хороша для тех, кто не играет в игры, как я, и просто хочет хорошо провести время. Ребята, вы можете скачать эту игру ❤️
arinamart776
arinamart776 17 November 2023 08:02
Это приложение является плагиатом игры "Feed and Grow Fish". Они используют геймплей из другой игры для рекламы этой. Может быть, это отличная игра, но меня это не волнует, потому что они нечестны в своей рекламе.
alkash-ya530
alkash-ya530 19 November 2023 08:51
Пока что симпатичная игра. Очень нравится, как она сочетает в себе популярные игровые механики, и ей просто необходима доработка. Единственное, что удерживает меня от 4 звезд и более - это одна из их реклам, и, к сожалению, мне придется удалить игру, если с этим ничего не будет сделано. Игра с пчелами, которую рекламирует Fish, вызывает у меня трипофобию. Отметил и пересмотрел другую игру, отметив свое презрение к их невнимательности. Пожалуйста, помогите исправить это!
allenan823
allenan823 20 November 2023 14:43
Во время игры происходит пауза до AD, что очень раздражает. Я понимаю, что наличие AD делает игру свободной. Пожалуйста, сделайте так, чтобы это происходило не в середине игры. Игра интересная, просто слишком много ненужных AD.
arch-for83
arch-for83 20 November 2023 16:02
Если вам, как и мне, нравится океан и идея слияния, то вам стоит приобрести эту игру. В конце концов, это отличный способ скоротать время. Есть три проблемы: во-первых, нет разных карт для игры. Должны быть разные карты с разными территориями. Во-вторых, должна быть система кодов, которые можно вводить, чтобы присоединиться к друзьям. Кроме того, когда вы заканчиваете выживание, появляется надпись: "Вы хорошо потрудились, сделайте перерыв на рекламу", а затем появляется реклама. Уберите эту функцию. Но игра отличная, и вы должны ее попробовать.
asad-62
asad-62 20 November 2023 21:52
Пожалуйста, уберите рекламу из моего игрового времени Ваша реклама снова появляется в моем
artik26-96404
artik26-96404 2 December 2023 01:05
Каждый раз, когда я открываю игру во второй или третий раз, я застреваю на первом экране, и это делает игру невозможной. Очень жаль, потому что это была действительно хорошая игра.
andrkndakv
andrkndakv 4 December 2023 07:26
Это действительно легко читы просто пойти в настройки и выбрать дату и время и изменить день, так что я бы получить ежедневные награды все время, но sll realy хорошая игра, если вы шрифт улья данных или загрузки и весело, чтобы рейтинг вверх
an1999337
an1999337 16 December 2023 14:25
Я чертовски ненавижу "yOuvE wOrKeD haRd, TaKe aN Ad break" каждый раз, когда я заканчиваю онлайн-игру, так что это хорошая игра для игры в оффлайне, и я очень рекомендую ее, даже если реклама немного выходит из-под контроля, мне очень нравится игра в целом (спасибо, ребята! :D) в нее так легко играть и это весело тоже! В ней легко подниматься в рейтинге, я начал играть вчера, и теперь у меня 60 побед, и я уже в платине II, и я заработал много монет и алмазов, и мне нравится чувство победы :)
balabam5371
balabam5371 20 December 2023 01:24
Когда я снова вошел в систему, она не работала, а просто застряла на одном экране. Нужно немного поработать, и я думаю, что она находится в бета-версии, но я не советую скачивать ее, если вы не хотите застрять на экране :(
aleska93855
aleska93855 20 December 2023 17:12
Честно говоря, это хорошая игра, она очень расслабляет, когда устаешь, но мне не нравится, что каждый матч, в котором ты играешь, ты вынужден смотреть 30-секундное нескайпируемое дополнение... это убивает настроение.
andrewsbit
andrewsbit 25 December 2023 23:09
Я ненавижу эту игру, потому что ад рекламы !!!! После раунда, выигрыша, проигрыша и многого другого,
alexey8459
alexey8459 26 December 2023 05:10
Очень нравится игра и она очень приятная.....i дал этой четыре звезды, потому что реклама раздражает меня. И я ненавижу акулу акула убивает меня, когда я большой удалить акулы thank you.And почему это имеет время в этой игре, как я не могу даже убить все эти рыбы людей Cuz время является очень быстро. эта игра является единственным io, что имеет время это отстой и почему вы должны создать скины ITS так дорого, как мне нужно сделать больше денег пожалуйста, удалить время и акулы и рекламы его раздражает!!! Спасибо!
anthonyon876
anthonyon876 27 January 2024 06:29
Было бы 5 звезд, но постоянная реклама испортила игру. Все, что вы делаете, вы получаете добавление. Повезло, если вы получили 1 мин с одним.
1 2