PAA - Philippine Art Apps - [Без рекламы] на Андроид

4.5
Скачать PAA - Philippine Art Apps [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: PAA - Philippine Art Apps APK
Версия: 1.9.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Digify

PAA - Philippine Art Apps - понятная программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как простые приложения, с необычным набором функций. Но вы обретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Так же, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, различается уникальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 319MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей распаковали PAA - Philippine Art Apps для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: PAA - Philippine Art Apps - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать PAA - Philippine Art Apps [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PAA - Philippine Art Apps [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PAA - Philippine Art Apps [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать PAA - Philippine Art Apps [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PAA - Philippine Art Apps MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем