Lorenzo Galuppi - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать Lorenzo Galuppi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Lorenzo Galuppi APK
Версия: 0.7.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 280000
Разработчик: Dantebus.com

Lorenzo Galuppi - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как обычные приложения, с необычным набором функций. Хотя вы получите большую массу восторга от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - прорисованную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Далее, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается новизной и целиком подсвечивают все действия в программе. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 689MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей скачали Lorenzo Galuppi для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Lorenzo Galuppi - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Lorenzo Galuppi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Lorenzo Galuppi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Lorenzo Galuppi [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Lorenzo Galuppi [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lorenzo Galuppi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем