Tranh Long Phụng - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать Tranh Long Phụng [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Tranh Long Phụng APK
Версия: 0.9.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 490000
Разработчик: Gosell

Tranh Long Phụng - хорошая программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители этого раздела представляют собой разумные приложения, с необычным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 254MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько клиентов распаковали Tranh Long Phụng для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Tranh Long Phụng - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Tranh Long Phụng [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tranh Long Phụng [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tranh Long Phụng [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tranh Long Phụng MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем