Scratch Draw Art game - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать Scratch Draw Art game [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Scratch Draw Art game APK
Версия: 2.9.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: MIDLANDSTORY Inc.

Scratch Draw Art game - хорошая программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители данного раздела презентуют себя как взвешенные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Первое - яркую картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на музыке которая, различается оригинальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 314MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов установили Scratch Draw Art game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 2.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Scratch Draw Art game - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Scratch Draw Art game [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Scratch Draw Art game [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Scratch Draw Art game [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Scratch Draw Art game [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scratch Draw Art game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем