Blackwork Embroidery Creator - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать Blackwork Embroidery Creator [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Blackwork Embroidery Creator APK
Версия: 0.3.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: Crochet Designs

Blackwork Embroidery Creator - необычная программа в категории искусство и дизайн. Другие представители этого раздела изображают себя как продуманные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 777MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей загрузили Blackwork Embroidery Creator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Blackwork Embroidery Creator - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Blackwork Embroidery Creator [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Blackwork Embroidery Creator [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Blackwork Embroidery Creator [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Blackwork Embroidery Creator [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Blackwork Embroidery Creator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем