FeelTheApp - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать FeelTheApp [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: FeelTheApp APK
Версия: 0.1.5
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: FeelTheApp

FeelTheApp - яркая программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры этой категории показывают себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы приобретёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется новизной и целиком подсвечивают все операции в программе. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 623MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали FeelTheApp для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: FeelTheApp - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать FeelTheApp [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FeelTheApp [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FeelTheApp [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FeelTheApp [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FeelTheApp MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем