Brilliant Wedding-Design Card - [Премиум версия] на Андроид

3.8
Скачать Brilliant Wedding-Design Card  [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Brilliant Wedding-Design Card APK
Версия: 1.9.9
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 120000
Разработчик: Star Diamond

Brilliant Wedding-Design Card - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Другие представители данного раздела изображают себя как зрелые приложения, с необычным набором функций. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного apk? Главное - сочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 133MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов скачали Brilliant Wedding-Design Card для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 1.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Brilliant Wedding-Design Card - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Brilliant Wedding-Design Card  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Brilliant Wedding-Design Card  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Brilliant Wedding-Design Card  [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Brilliant Wedding-Design Card  [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brilliant Wedding-Design Card MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем