Wedding Invitation Card Maker - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать Wedding Invitation Card Maker [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Wedding Invitation Card Maker APK
Версия: 0.2.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: NN Centrex Solutions

Wedding Invitation Card Maker - хорошая программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители этого раздела представляют собой несложные приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от четкого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 730MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали Wedding Invitation Card Maker для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Wedding Invitation Card Maker - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Wedding Invitation Card Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Wedding Invitation Card Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Wedding Invitation Card Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Wedding Invitation Card Maker [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wedding Invitation Card Maker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем