Дизайн гардероба - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Дизайн гардероба [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Дизайн гардероба APK
Версия: 2.6.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: arev

Дизайн гардероба - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители этой категории изображают себя как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите огромную массу восторга от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного apk? Первое - красивую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 270MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько клиентов загрузили Дизайн гардероба для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Дизайн гардероба - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Дизайн гардероба [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн гардероба [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Дизайн гардероба [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Дизайн гардероба MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем