Sarnie - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать Sarnie [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Sarnie APK
Версия: 2.2.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 130000
Разработчик: Dantebus.com

Sarnie - простая программа в разделе искусство и дизайн. Другие экземпляры этой категории изображают себя как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Зато вы обретёте большую массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Так же, нужно сосредоточить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 424MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили Sarnie для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Sarnie - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Sarnie [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sarnie [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sarnie [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sarnie [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sarnie MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем