Antonio Fasolo - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать Antonio Fasolo [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Antonio Fasolo APK
Версия: 0.3.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 550000
Разработчик: Dantebus.com

Antonio Fasolo - замечательная программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры этого раздела изображают себя как разумные приложения, с интересным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первое - яркую графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и всецело подсвечивают все действия в программе. Так же, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 855MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько клиентов распаковали Antonio Fasolo для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Antonio Fasolo - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Antonio Fasolo [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Antonio Fasolo [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Antonio Fasolo [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Antonio Fasolo [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Antonio Fasolo MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем