Lybstes - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать Lybstes [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Lybstes APK
Версия: 0.2.4
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 210000
Разработчик: Ronja Wiedeking

Lybstes - отличная программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры этой категории изображают себя как быстрые приложения, с минимальным набором функций. Но вы получите большую массу блаженства от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и всецело подчеркивают все операции в программе. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 746MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько клиентов загрузили Lybstes для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Lybstes - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Lybstes [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Lybstes [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Lybstes [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Lybstes [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lybstes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем