Animal and Pet Logo Maker - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать Animal and Pet Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Animal and Pet Logo Maker APK
Версия: 1.6.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 360000
Разработчик: mikail.guardian

Animal and Pet Logo Maker - хорошая программа в категории искусство и дизайн. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы получите немалую массу блаженства от понятного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается уникальностью и полностью выделяют все операции в программе. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для простого досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 623MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали Animal and Pet Logo Maker для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 1.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Animal and Pet Logo Maker - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Animal and Pet Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Animal and Pet Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Animal and Pet Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Animal and Pet Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Animal and Pet Logo Maker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем