PainterSVG - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать PainterSVG [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: PainterSVG APK
Версия: 0.5.2
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 850000
Разработчик: Ninth Developer

PainterSVG - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как обычные приложения, с необычным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - яркую графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на звуке который, различается оригинальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. Так же, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько клиентов загрузили PainterSVG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 0.5.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: PainterSVG - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать PainterSVG [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PainterSVG [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PainterSVG [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать PainterSVG [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PainterSVG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем