Рисования доска: рисовать, арт - [Разблокированная версия] на Андроид

3.6
Скачать Рисования доска: рисовать, арт [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Рисования доска: рисовать, арт APK
Версия: 1.9.8
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: 4Axis Technologies

Рисования доска: рисовать, арт - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Другие представители этой категории выступают как простенькие приложения, с необычным набором функций. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, различается новизной и полностью подсвечивают все действия в программе. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 563MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей скачали Рисования доска: рисовать, арт для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Рисования доска: рисовать, арт - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Рисования доска: рисовать, арт [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Рисования доска: рисовать, арт [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Рисования доска: рисовать, арт [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Рисования доска: рисовать, арт [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Рисования доска: рисовать, арт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ansplash79898
ansplash79898 12 July 2023 16:43
Это приложение настолько плохо, что лучше бы мы рисовали в самой записной книжке
alyssahume715
alyssahume715 16 July 2023 09:42
Хотелось бы поставить этому приложению 0 баллов. Это, безусловно, худшее приложение для рисования. Как только открываешь приложение, оно уже залипает и не дает нарисовать линию без перезапуска. Не говоря уже о том, что добавки просто невыносимы!
ass999999147
ass999999147 19 July 2023 02:40
Я люблю показывать, а он так любит эту игру
amit141180
amit141180 20 July 2023 03:11
Это действительно интересное приложение! Только одна проблема... ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВСЕ ПЛАТНОЕ!!!? Например... Это раздражает, когда пытаешься раскрасить страницу, не заплатив, если я не сделаю это или то. Типа... Я ненавижу это, и я 14-летний подросток без банковского счета, потому что я настолько глуп, что не знаю, как его сделать/получить. Я надеюсь, что этот обзор поможет, и перестаньте ставить STUF ПОД ОПЛАТУ!!! И последнее... Почему в разделе "Птицы" на детском столе для раскрашивания есть летучая мышь, бабочка и пчела!!!?!!?!!!!?
babyass
babyass 23 July 2023 17:10
Честно говоря, я хотел бы поставить ему худшую оценку, вы можете просто закрыть тропу и зайти за стол, но так сложно во всем разобраться. Однажды я зашел в "Skecth Desk", и там было так трудно использовать слои, а когда я вводил картинку, мне казалось, что она хорошо подходит и находится в центре экрана, но это было не так. Я даже не мог сдвинуть экран так, чтобы он оказался посередине. Несомненно, эта программа интересна для случайного рисования, но если вы хотите сделать что-то действительно нужное, я рекомендую Ibis Paint X.
altrano893
altrano893 5 August 2023 18:43
Это довольно хорошее приложение, но вы, по сути, обманываете, чтобы получить больше подписчиков, делая обязательной подписку на ваш канал, чтобы получить доступ к различным функциям рисования. Просто к слову.
art-2310533
art-2310533 6 August 2023 16:11
Это так удивительно человек, который создал эту игру это удивительно вы можете сделать кучу различных работ и они выглядят так красиво, когда они сделаны, потому что есть так много вещей, которые вы можете сделать с вашим искусством на скачать его это действительно хорошо!!!!!!!
alexkrash152
alexkrash152 6 August 2023 20:40
Я решил попробовать. У меня есть другие программы на рабочем столе и планшете. Это приложение не впечатлило меня тем, что позволяет быстро записать идею, над которой я могу поработать позже. Чтобы не смотреть рекламу между каждым небольшим изменением кисти или цвета, требуется подписка.
alex-kup
alex-kup 11 August 2023 08:10
Тот факт, что вы должны сделать так много шагов, которые выводят вас за пределы приложения только для того, чтобы попробовать каждую из кистей, расстраивает. кисти прекрасны по качеству, но я не смог исследовать все приложение, потому что "подпишитесь на [blank], чтобы использовать эту одну кисть!" раздражает меня, поэтому я не могу комментировать многое другое о приложении. вместо подписки можно было бы сделать одну опцию, например, "посмотрите рекламу, чтобы разблокировать все кисти", сохраняя некоторые кисти разблокированными.
badbri2k586
badbri2k586 11 August 2023 17:42
Это забавный скетчбук, но на телефоне и с хорошими качествами для детей, и я буду использовать эту игру весь день.
askarik81
askarik81 15 August 2023 11:11
Не очень хорошо Ластик выключен Не масштабируется в режиме рисования
alia-cool
alia-cool 28 August 2023 05:14
1. Если вы ищете бесплатное приложение, не скачивайте это приложение. Потому что разработчики ведут себя в этом приложении как попрошайки. Они попросят вас подписаться на их канал на youtube, лайкнуть их страницу на fb и заплатить деньги за использование всех инструментов. 2. Очень много ошибок, просто невозможно вернуться назад, не сохранив проект. 3. Приложение очень медленное, на загрузку уходит много времени. Телефон нагревается как уголь. 4. И последнее, но не менее важное: раздражающая реклама на каждом шагу. Не пользуйтесь этим приложением. Это пустая трата времени.
aliyar78744
aliyar78744 3 September 2023 00:10
Делает процесс цифрового рисования простым и удобным. Максимально приближен к совершенству. Очень хорошо сделано, ребята
assured83908
assured83908 4 September 2023 16:19
Это так здорово, я так хочу, я могу сделать свой собственный рисунок
assddhh
assddhh 8 September 2023 06:11
Это удивительное приложение, определенно одно из лучших приложений для рисования. Я бы дал 5 звезд, но ваша бесплатная подписка как ежемесячная, так и ежегодная - крайне непомерна!!! Снизьте стоимость, чтобы приложение стоило своих денег, или вместо премиум-подписки разрешите покупать в приложении специальные функции, стикеры, инструменты и т.д.
as25as529
as25as529 8 September 2023 22:44
Полная заноза в заднице! Если я выбираю НЕ пробовать премиум-контент, то это означает, что я не хочу пробовать премиум-контент в данный момент. Представление контента, при котором при любом другом выборе вы заставляете меня попробовать премиум-контент, полностью отвращает меня от этого. Удаляю этот мусор.
argo-terra
argo-terra 9 September 2023 02:43
Бесплатное приложение для рисования (для загрузки) - требует ввода платежных реквизитов для 3-дневной пробной версии, затем автоматически выставляет счет на 5 долларов в месяц. Ничего особенного, за что стоило бы платить такие деньги - вместо этого приобретите приложения Medibang.
alex7670
alex7670 11 September 2023 01:10
Вы можете рисовать довольно хорошие вещи и там почти нет рекламы для меня, так что я думаю, что это довольно хорошее приложение, за исключением того, что вы должны подписаться и оценить его, но в остальном это хорошее приложение также бесплатно:]
arsen2g
arsen2g 25 September 2023 00:42
Когда вы пытаетесь использовать функции, вы должны подписаться на социальные сети разработчиков, чтобы разблокировать КАЖДЫЙ инструмент и функцию, которую вы пытаетесь использовать. Это мусор - если вы рекламируете приложение как бесплатное, то оно должно быть бесплатным для использования без каких-либо условий. Количество рекламы, появляющейся только для того, чтобы перейти к редактированию изображения, также нелепо. Двигаемся дальше.
anuta-tik78
anuta-tik78 26 September 2023 07:44
Это работает, но за каждый инструмент нужно платить. А количество рекламы, которую они навязывают приложению, просто ужасно. Очень много рекламы и все нужно покупать, чтобы использовать. Абсолютно ненавижу это приложение. Просто пользуйтесь Ibis paint.
annavictor
annavictor 20 October 2023 23:44
Приложение вылетало несколько раз. Похоже, что они вернулись к своей игре! Нравится
astrolog77687
astrolog77687 3 November 2023 00:43
Мне нравится пользоваться этим приложением для рисования, на мой взгляд, оно лучшее. В нем есть все функции, которые можно ожидать от платного высококлассного приложения для рисования. Одна из наиболее заметных функций.
andreev-83160
andreev-83160 8 November 2023 23:11
Это действительно порадовало меня: бесплатное приложение, которое действительно удовлетворило все мои запросы. От редактирования графиков до маркировки данных. Отлично, спасибо.
anait2001
anait2001 9 November 2023 01:22
Нормальное приложение. По-прежнему появляется реклама, для выполнения определенных действий необходимо подписаться на их канал, и сразу же появляется возможность заплатить за премиум. В целом, это приятное/веселое приложение.
andrey1100994
andrey1100994 9 November 2023 01:42
Очень хорошее применение. Это очень полезный материал в моем преподавании, очень легкая инструкция для маленьких детей!
alklepikov489
alklepikov489 9 November 2023 17:47
Очень жадное приложение. Только при установке просит подписку. Уважаемое приложение Не все имеют право на подписку и использование. Спасибо. Я удаляю приложение прямо сейчас.
av850701
av850701 10 November 2023 01:48
Игра хорошая, но те, кто играл, знают, что тема, в которой нам дают рисунок и мы должны его раскрасить, очень плохая, глючит и удаляет цвета, которые мы сделали сами.
allabo486
allabo486 12 November 2023 03:45
Стол для рисования Я искал игру для раскрашивания Я получил эту замечательную игру так приятно функции мы получили в этом я имею в виду вы можете скетч вы можете сделать свой собственный рисунок вы можете цвет вы можете сделать все Подпишитесь на канал дать обзор и смотреть видео это вопросы но в остальном игра очень интересная я просто люблю его если вы хотите разблокировать очень рисунок поэтому вы должны заплатить rs это еще один вопрос.Но я думаю, что вы должны скачать это игра anice я так счастлив скачать его приятно
amgavila
amgavila 12 November 2023 13:52
Это приложение постоянно выбивает меня из игры, когда я делаю свои работы. И еще там есть цветовая панель или что-то такое
aziat545
aziat545 13 November 2023 00:07
Невозможно было нажать на что-либо без всплывающего окна "Подпишитесь, чтобы получить бесплатный контент". Хотя я уже разблокировал его и подписался. Очень неприятный опыт, а я даже не хотел использовать его так много, просто хотел сделать быстрый набросок. Так что для меня оно того не стоит.
1 2