Stickies - [Премиум версия] на Андроид

4.6
Скачать Stickies [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Stickies APK
Версия: 2.4.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 360000
Разработчик: DC Technologies

Stickies - хорошая программа в разделе искусство и дизайн. Другие экземпляры данной категории представляют собой нехитрые приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Основное - красивую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на звуке который, различается неповторимостью и целиком подчеркивают все действия в программе. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 424MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек установили Stickies для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Stickies - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Stickies [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Stickies [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Stickies [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Stickies [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stickies MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем